Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 23.04.2024 - 14:31:04.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Правила Литературного жюри
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Поправка №7 принята семью голосами "За". Правила дополнены (п.37).
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 241. Отправлено: 19.06.2010 - 13:08:41

deleted

ЛС

гость
Правила громоздки, но поскольку я здесь человек новый, то, думаю, постепенно разберусь. Может быть, именно здесь моё предложение не в тему, но всё-таки: давайте разберёмся с рубриками, в которых отмечаются на рабочем листе публикования, наши тексты. Например, "сентиментальная" и "смешная" прозы - этого явно недостаточно. Предлагаю рубрики прозы: лирическая, драматическая, психологическая сатирическая, юмористическая, остросюжетная (может быть, приключенческая), детективная, переводная, эпистолярная, эссе, миниатюра, зарисовка. НЕ видел у нас крупных форм, но почему бы не выделить отдельной рубрикой повесть и роман (последнее предложение - чисто гипотетическое, но чем чёрт не шутит, может среди нас и романисты имеются?). Пока всё. Алексей Курганов.
Сообщение # 242. Отправлено: 10.08.2010 - 00:23:44

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Алексей, правила жюри создавались долго...
По вопросу рубрик имеется тема для обсуждения: http://forum.prozaru.com/index.php?fid=1&id=2156528061&page=3#a25 .
Туда я скопировал Ваши предложения.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 243. Отправлено: 10.08.2010 - 16:04:27
Страницы:  1 ... 22  23  24  25  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©