Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 04.05.2024 - 02:39:50.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Правила Литературного жюри
Автор Сообщение

Julembo

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 -+
Предупреждения: 0
Андрей, поясните, пожалуйста, 7 дней с какого момента? Т.е. до какого числа?
--------------------------------------------------
Меня лучше всего читать на http://www.julembo.ru/ :)
Сообщение # 211. Отправлено: 06.06.2010 - 13:03:52

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Ув. Julembo, 13 июня в 00 часов 01 минуту по московскому времени закончится голосование по п.6.


Не хочу никого обидеть. Однако хочу заметить, что не будут учитываться голоса "участников форума", зарегистрированных исключительно для того, чтобы проголосовать здесь и сейчас. Пусть меня в очередной раз обвинят в нарушении правил, но это логично и правильно!
Поверьте, я смогу определить был ли вообще данный участник форума на сайте.


--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 212. Отправлено: 06.06.2010 - 13:29:55

Julembo

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 -+
Предупреждения: 0
Ув. Андрей, а чьи голоса тогда мы будем учитывать? Тех 10 человек, которые здесь постоянно пишут?
Я еще раз возвращаюсь к этому вопросу: "Мы сайт делаем для читателей или участников форума?"

Читателей у тебя в 100 раз больше, чем писателей. Они не посещают форум, потому что им дела нет до того бреда, что здесь творится. Они приходят читать рассказы, и недоумевают почему тот рассказ, что они читали и смеялись вдруг удалили.

Как им выразить свое мнение по этому вопросу, кроме как зарегистрироваться (так как раньше они не были зарегистрированы) и написать здесь?????

Anny7z - мой и Ленин читатель, которая пришла проголосовать по моей просьбе. Это тоже не в счет?

Ув. Андрей, ответьте на вопросы выделенные жирным, пожалуйста.
--------------------------------------------------
Меня лучше всего читать на http://www.julembo.ru/ :)
Сообщение # 213. Отправлено: 06.06.2010 - 13:46:03

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Ув. Julembo, после окончания голосования я отчитаюсь по каждому голосу (засчитанному и не засчитанному) в том случае, если пользователь зарегистрирован после начала голосования. Если читатель посещал сайт до начала голосования, то его голос будет учтен. Всё.

Наличие отзывов и проставленных оценок не является обязательным, но облегчит задачу по идентификации.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 214. Отправлено: 06.06.2010 - 14:19:56

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3

Цитата: Не понимают люди: небходимы абсолютно новые Правила, профилированные именно на литературный сайт, если мыслится таковой.Администратор сайта должен этим заниматься совместно с авторитетным и компетентным лицом, причем без всяких обсуждений,господа инициаторы, но уж никак не мелкие сошки от литературы, которые в собственной-то позиции не могут определиться...


Люди понимают. Но они хотят жить достойно уже сегодня, а не ждать, когда наступит прекрасное завтра, которое, на самом деле, не наступает никогда. Поэтому - такой накал эмоций, хотя пофигистов, ясен перец, неизмеримо больше. А вот администратор НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И мы, "мелкие сошки", не обязаны ждать, пока, как манна небесная, на наши головы свалится "авторитетное и компетентное" лицо. Только в одном случае "светский трёп" становится деловым разговором: человек приходит и говорит: "Я хочу, чтобы наш сайт развивался и совершенствовался. На мой взгляд, для этого необходимо дополнить Правила..." (и далее следуют конкретные, чётко сформулированные предложения). А вплыть с видом новоявленного Мессии и с необозримых высот духа объявить, что у вас тут до меня всё было г..., а теперь вы мне должны создать комфортные условия - это явный перебор. Гораздо лучше закатать рукава, включить мозги - и выдать достойный интеллектуальный продукт.
Сообщение # 215. Отправлено: 06.06.2010 - 16:11:58

Seliza

ЛС

гость
6-за.
Предлагаю внести, если это не сложно, на 1-ой странице следующий рейтинг:
Самые интересные новые произведения, опубликованные в текущем месяце. Голосование зарегистрировавшихся читателей.
В рейтинге отражать, например, 5 произведений. Подсчёт голосов-в конце каждой недели ( 4 раза в месяц). Далее оставлять их на главной стр. до след. месяца.
В рейтинг не входят публикации прошлых месяцев, поэтому, например, "Мои инт. ф." не будут в нём участвовать. И тогда будет видно по проголосовавшим, потрудившимся зарегистрироваться читателям, что они действительно прочитали, оценили произв., а не случайно пришли на страницу или повелись на название.
Тогда на главной стр. будет более полная картина: 3 составляющих - мнение лит. жюри, мнение читателей и коммерческая составляющая в виде самых читаемых.
Сообщение # 216. Отправлено: 06.06.2010 - 20:26:20

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая Seliza, Вы не авторизировались на форуме, поэтому Ваш голос не может быть засчитан. У нас был рейтинг (и есть) на основе оценок читателей. Только он убран с главной страницы ввиду того, что были жесткие накликивания. Предложения по оформлению главной страницы прошу оставлять в соотвествующей теме: http://forum.prozaru.com/index.php?fid=1&id=728314169408
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 217. Отправлено: 06.06.2010 - 21:02:29

incomnia

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 -+
Предупреждения: 0
6-за
Зарегистрировалась 5 мин назад, чтобы проголосовать. Чтобы облегчить процесс идентификации, вот мой комментарий: http://prozaru.com/2010/01/ya-ne-umeyu-pisat-stihov/?comments=1
Сообщение # 218. Отправлено: 06.06.2010 - 21:29:37

Anny7z

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Да, я тоже регистрировалась исключительно чтобы проголосовать. То, что творится, мне как читателю не по душе. С удовольствием читаю и Julembo, и Лену, и против такого отношения к авторам. Если они опубликованы, и их читают, то удалять - это идти прежде всего против посетителей сайта. Если произведение не соответствует каким-либо общепринятым критериям, ему нужно изначально отказывать в публикации.
Сообщение # 219. Отправлено: 06.06.2010 - 22:34:12

Anny7z

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Лена порой шокирует, но у неё яркий язык,необычный взгляд на мир и события, чувство юмора, наконец! Благодаря ей я смогла увидеть какой-то другой мир. Не могу сказать, что это мой мир, но возможность сравнить, выбрать она мне подарила. Именно поэтому право на жизнь надо давать разным произведениям. Естественно, всё в разумных пределах.
Сообщение # 220. Отправлено: 06.06.2010 - 22:42:31
Страницы:  1 ... 20  21  22  23  24  ... 25
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©