Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 00:06:53.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Цели
Автор Сообщение

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Виктор, не стоит передергивать
Речь шла о модерации отзывов - читайте внимательно. Я не собираюсь изобретать какие-то другие правила и плотнее закручивать гайки. Всё то, о чём мы с Вами говорили в теме "Ищется модератор" можно воспринимать как мою "предвыборную программу". Я не отказываюсь ни от одного слова. Да и смысл отказываться? Правилами портала мат в текстах не запрещен. В отзывах он может быть воспринят, как оскорбление других авторов и читателей, поэтому и чистится.
А посылать меня не торопитесь. Лучше посмотрите мой рассказик "Запретные плоды". Мне за него в своё время здорово перепадало
Сообщение # 21. Отправлено: 14.06.2009 - 13:06:48

виктор

ЛС

гость
Этого я и ждал от тебя, честно. Всё путём. На рецках - я сам против мата. ОК!
Сообщение # 22. Отправлено: 14.06.2009 - 13:11:10

Vmeste

ЛС

гость
Согласен, мысль очень правильная.С уважением.Лев.
Сообщение # 23. Отправлено: 14.06.2009 - 16:41:37

Vmeste

ЛС

гость
"...главная задача жюри - служить поисковой системой для человека, который случайно здесь оказался. У нас появились действительно яркие вещи, которые должны поднять статус сайта до настоящего литературного". - ой, я вот про это высказывание.Простите.Не все страницы прочел.Лев.
Сообщение # 24. Отправлено: 14.06.2009 - 16:46:34

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Подготовил шаблон странички на портале для жюри: http://prozaru.com/literaturnoe-zhyuri/
Отредактируем в соответствии с пожеланиями после формирования жюри.
Технически просто осуществить следующий функционал.
Создан специальный раздел "РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ" (название жюри может изменить), куда будут помещаться и накапливаться все отобранные произведения. На этот особый раздел вверху всех станиц сайта выведена ссылка. Ссылки на несколько лучших произведений будут размещаться там же и обновляться по мере выявления оных.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 25. Отправлено: 16.06.2009 - 11:25:25

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Я бф добавил что-то типа - самовыдвижения допускаются, разрешаются, не возбраняются. Подходящий вариант выберете сами ...
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 26. Отправлено: 16.06.2009 - 11:44:20

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Имеется фраза "Любой желающий может предложить на рассмотрение..."
Эта страница будет в полном распоряжении жюри.
Сейчас - это просто набросок.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 27. Отправлено: 16.06.2009 - 11:51:53

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
quentin, как модератор, и как член жюри, имеет возможность редактировать страницу, помещать произведения в рубрику, изменить название рубрики.
Решайте, действуйте, уважаемые члены редколлегии.
В топ страниц будет размещать админ те произведения, которые прикажет жюри.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 28. Отправлено: 17.06.2009 - 03:27:10

Antol

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 58
Репутация: 57 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Андрей,
Я думаю, Вам надо все-таки вмешаться, пока наше горячо-любимо-уважаемое жюри (в лице не буду говорить кого) не опустило своими рекомендациями сайт ниже плинтуса. Предлагаю все-таки разрешить к выдвижению тексты любых авторов, в том числе и членов жюри (без их участия в голосовании). Я сегодня предложил достойный, со своей точки зрения, текст, но тот был отклонен "председателем".
Хочу ВСЕМ задать вопрос - кого на сайте называют "неизвестными" авторами, а кого "известными"? Тут ВСЕ неизвестные, по большому счету, широкой публике, и все - известны на сайте. Текст, написанный членами жюри, если он высокого качества, также, на мой взгляд, должен иметь право быть рассмотренным и, в случае положительной оценки, занять место среди "рекомендованных".

Членам жюри: чем рекомендовать плохое, за не имением хорошего (как это, по-видимому, сейчас происходит), лучше не рекомендовать ничего.
Сообщение # 29. Отправлено: 23.06.2009 - 13:16:21

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата: Предлагаю все-таки разрешить к выдвижению тексты любых авторов, в том числе и членов жюри (без их участия в голосовании)

Поддерживаю. Но уважаемое жюри, непримиримо скромно по отношению к себе. Полагаю, председатель поступает так от имени общего решения жюри. Если такого решения не было, то предлагаю проголосовать и поставить точку в этом вопросе.


Цитата:..."неизвестными"..."известными"...

Подумываю: может быть, вообще, убрать "начинающие и неизвестные" из названия сайта, чтобы исключить предмет для разногласий?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 30. Отправлено: 23.06.2009 - 13:54:53
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©