Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 17:26:13.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Предлагаю обсудить
Автор Сообщение

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3
Моро, спесивые чудаки меня не волнуют.
Не кашляйте и будьте здоровы.
Сообщение # 31. Отправлено: 30.07.2015 - 23:49:54

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Алиса, в отличие от вас, я не сказал вам ни одного грубого, или обидного слова. И кто из нас неадекватен?
Впрочем, я уже всё понял. Поэтому больше вообще не скажу вам ни одного слова. Бывают такие люди - все, кто с ними несогласны неадекваты и подлецы, независимо от их аргументации. Спорить тут бесполезно. Вы уже уходили, хлопнув дверью, потом зачем-то пришли, теперь опять хлопаете. Хлопайте и дальше. Лично мне смешно смотреть на это.
В поле вашего стиха я не влезал и ваш стих не редактировал. Лишь прокомментировал неадекватный выпад в мою сторону. Вы можете удалить мой комментарий. Обещаю, больше он там не появится.
Сообщение # 32. Отправлено: 31.07.2015 - 00:21:55

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
На всякий случай, оговорюсь. Не скажу ни одного слова - слишком громко сказано. Просто сейчас разговаривать с вами бесполезно. Когда научитесь слушать собеседника, с удовольствием с вами поговорю. Честно говоря, думал что уже научились, когда второй раз пришли
Сообщение # 33. Отправлено: 31.07.2015 - 00:30:11

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3
Без проблем, Бурый. Я ещё с десяток сообщений назад предложила завершить беседу. Поскольку мне понятна ваша позиция. Вы изволили сказать на это, что я хлопаю дверью и вообще веду себя неадекватно. Потом вы ещё не один раз поминали дверь. И тут вам на помощь поспешил Моро со своим изысканным слогом. Повторяю. Продолжайте изящно общаться. Но без меня. Услышали, наконец, собеседника?

И - да: вам доверили кнопку модератора сайта, но, к счастью, не сам сайт. И если я сейчас снова на сайте присутствую, то отнюдь не ради того, что лицезреть вас с Моро. И вовсе не нуждаюсь в ваших выплесках на сей счёт. Моё присутствие на сайте к вам не имеет ни малейшего отношения. Тем более, что вести с вами какие-либо беседы совершенно не собираюсь. Услышали, полагаю.

Можете смеяться на здоровье. Смех вместо бутерброда - совсем неплохо. Кстати, я не говорила, что вы редактировали мой стих. Опять не слышите собеседника? Я сказала, что для комментариев есть поле, отдельное от поля стиха.
Сообщение # 34. Отправлено: 31.07.2015 - 00:56:25
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©