Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 08:20:02.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Голосование по некоторым вопросам,связанным с жюри
Автор Сообщение

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Надя а в чём измениться жюри, каким образом оно потеряет доверие если Тишкова которая уже является действующим членом жюри, обретёт виртуальную должность..? Тем что она получит право выносить произведения на рассмотрения членам жюри..? Подсчитывать результаты..? Объявлять голосования и подводить их итоги в случае отсутствия председателя..? Вообще ни вижу логики в твоих заявлениях. Единственная причина которая может "подорвать" твоё например отношение к жюри с замом Тишковой, это твоё неприязненное отношение к этой самой Тишковой, но это твоё сугубо личное дело. Ты вот была председателем, кому то ты не нравилась, это "подорвало" доверие к тому составу жюри..? У кого то возможно да, но это личное дело того человека, доверять кому либо или нет. Я вот Квентина терпеть не мог,(он подрывал моё доверие к жюри) но приходилось с ним работать, ибо он был выбран голосованием.
Сообщение # 31. Отправлено: 26.09.2014 - 18:58:06

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
zautok • Надежда. Надеюсь, что слово прощайте не имеет отношения ко мне. Никаких личных причин не вижу. Мой ответ Николаю состоял в том, что проблемы здесь имеют иллюзорный характер. Проблемы вокруг нас в тысячи раз серьёзней. Захлопнуть перед ними дверь или опустить занавес невозможно. Они придут ко всем.
Надеюсь,что наша дружба и взаимное уважение продолжатся и укрепятся.
Сообщение # 32. Отправлено: 28.09.2014 - 20:27:18

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Александр_Касько, Это "прошайте" естественно к тебе не относится, как и к другим моим друзьям. Надоело просто, что все лова некоторые превращают в балаган. Бесполезность и пустота, а суть одна - снова та же тема и тот же метод и те же игроки, а мы наивно вступаем в диалог.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 33. Отправлено: 29.09.2014 - 07:49:17

Kosslave

член жюри, читатель




Тем создано: 0
Сообщений: 327
Репутация: 327 -+
Предупреждения: 0
Полностью согласна с Прозаруком.
"А я предлагаю Бурого оставить добрым царём-примирителем, то есть председателем. А Светлану - в заместители. Тогда будут, и сроки соблюдаться, и Бурый будет, который хороший для всех."
Сообщение # 34. Отправлено: 29.09.2014 - 15:19:01

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Ау... Андрей дружище, ты опять в подполье ушёл..? Чего кота за хвост тянуть, давным давно пора подвести итоги и ратифицировать решения голосовавших. А то чего доброго дождёшься тут майдана, за нами не заржавеет, палатки с печками буржуйками уже наготове...
Сообщение # 35. Отправлено: 06.10.2014 - 20:49:35

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Андрей, по какой причине не выведены результаты голосования по вопросам, связанным с жюри? Прошли все сроки. Ответь, пожалуйста.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 36. Отправлено: 07.10.2014 - 19:48:04

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Итоги голосования:

1. Оставить ли в составе действующего жюри судью MneMorizz (quentin)
2. Оставить ли в составе действующего жюри судью Елену Форафонтову
3. Добавить, или не добавлять в правила литературного жюри пункт «Судья, не принимающий участия в обсуждении более двух месяцев без указания причины автоматически выбывает из состава жюри»
4. Добавить, или не добавлять в правила литературного жюри пункт «Заявка на обсуждение произведения принимается в течение трёх дней»
5. Нужно ли переизбрать председателя жюри?

Прозаруком
1. нет
2. нет
3. да
4. да
5. насколько я понял, против
Светлана
1. нет
2. нет
3. да
4. да
Максим
1. нет
2. нет
3. да
4. да
5. да
Persevering
1. нет
2. нет
3. да
4. да
5. насколько я понимаю, воздержался
Kosslave
1. нет
2. нет
3. да
4. да
5. вроде бы, тоже против
Бурый
1. да (сначала хотел воздержаться, но узнал об обстоятельствах и проголосовал "за")
2. воздержался
3. воздержался
4. воздержался
5. за (не справляюсь, динамлю по срокам, простите)

Итого.
По первым четырём вопросам похвальное единодушие. Квентина с Форафонтовой поставили к стенке. Правила по поводу наказания за неголосование членом жюри и пункт про заявку на обсуждение, приняты. Теперь нужно договориться о карательных мерах за несоблюдение п. 4, насколько я понимаю. Я за то, чобы тоже расстрелять.
Пункт 5. два за, два против, один воздержался. Всвязи с исключительностью голосования по данному вопросу, прошу считать мой голос за два. Разрешите?

Олег, а я разве выклянчивал эту игрушку? Вроде бы, нет
Сообщение # 37. Отправлено: 08.10.2014 - 13:17:49

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Андрей, а что по смене твоего заместителя..? Народ в большинстве своём проголосовал за замену Моро на Тишкову, если ты читал полемику. И лукавые формулировки "вроде против" не совсем соответствуют действительности, так как в ответ на мою инициативу было выдвинуто контрпредложение Прозарукомом о переизбрании твоего заместителя и все дружно поддержали этот компромисс поэтому и ушла острота вопроса о целесообразности твоего нахождения в качестве Председателя и ответы давали в соответствии с этой новой инициативой. Но ты как то скромно обошёл этот момент стороной. Потому что это предложение не было официально вынесено тобой на голосование..? Так вынеси этот вопрос по просьбе трудящихся. Потому что де - факто люди высказались за рокировку замов, а де - юре это тобой как председателем не признанно. Давайте опять переголосуем по этому вопросу уже тогда официально, если этого не достаточно.
Сообщение # 38. Отправлено: 08.10.2014 - 14:51:10

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Всегда было так, что выбирают председателя, а он выбирает себе заместителя. То есть, надо создать тему по выбору председателя. Ща создам
Сообщение # 39. Отправлено: 08.10.2014 - 20:18:38

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
1. не оставлять в составе действующего жюри судью MneMorizz (quentin) - за
2. не оставлять в составе действующего жюри судью Елену Форафонтову - за
3. За
4. За
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 40. Отправлено: 08.10.2014 - 20:37:57
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©