Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 20:54:27.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Голосование по некоторым вопросам,связанным с жюри
Автор Сообщение

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Игорь Губерман.
Гарики.
Терпимость Бога в небесах -
терпенье по необходимости:
Он создал сам и терпит сам
наш нестерпимый дом терпимости.

Сообщение # 21. Отправлено: 26.09.2014 - 10:28:16

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
Саш меня просто удивляет ваше терпение...
Сообщение # 22. Отправлено: 26.09.2014 - 10:33:49

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Николай. Где-то лет 15 назад я имел неосторожность сказать, что уже стали взрослыми те люди, которые убьют и унизят множество самих себя, испортят до невозможности жизнь окружающим, пока научатся уважать друг друга и всех остальных. Ещё я сказал, что любить ближнего просто на расстоянии, а вблизи - это подвиг. После этого меня выбросили в белые вороны. Теперь спрашивают: "Откуда вы знали?"
Этот год дался мне очень тяжело. Я живу в пекле и дороги из него закрыты.
Всё, что происходит здесь, по сути своей мило и безобидно, театрально в своей природе. Театралы, когда бросают что-то друг в друга, инстинктивно ищут глазами зрителя.
Конфликты между направлениями, амбициозность, безапелляционность, непогрешимость, обидчивость всегда прилипали к творческим людям. Всё на месте, процесс идёт. Марат Казей с поднятой рукой сюда ещё не заходил. Будем жить-поживать.
Терпит здесь один Прозаруком. Значит, в этом ещё есть какой-то смысл.
Сообщение # 23. Отправлено: 26.09.2014 - 12:16:55

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Надя хватит уже этой театральщины, типа Лёлик усё пропало... сайт будет при смерти если снимем гипс. Ага, прям кто то там под дверями стоит и зайти стесняется. Как увидят что Тишкова, со своими поклонниками продолжает общаться в ленте, сразу бегут свои нетленки на другой сайт публиковать, а то не дай Бог затеряются ещё комменты обращённые к ним в обилии комментов поклонников Тишковой. Вам самим то не смешно..? Из мухи слона раздуваете. Тут прям аналогии актуальные напрашиваются...
Это как Россия виновата во всём что происходит и не происходит в мире, так и Тишкова виновата во всём что происходит или не происходит на сайте. Надя выключи госдеп и перестань мстить и плести интриги это не красиво.
Мне фиолетово кто будет председателем, лишь бы была польза сайту. Андрей пробуксовывает на этой должности в силу объективных и субъективных причин. Можно конечно и дальше с пробуксовкой, но зачем..? Если есть например Тишкова которая сможет выполнять эти обязанности ответственно и чётко, у которой есть время заниматься этим. Власти и привилегий эта должность не даёт, чисто организационные функции, в чём смысл трястись за это место..?

Считаю что нужно переизбрать председателя жюри. Предлагаю кандидатуру Светланы Тишковой.

Считаю так же что нужно переизбрать зампредседателя жюри (тем более он сам не возражает) предлагаю кандидатуру Андрея Бурого.
Сообщение # 24. Отправлено: 26.09.2014 - 12:30:20

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
А я предлагаю Бурого оставить добрым царём-примирителем, то есть председателем. А Светлану - в заместители. Тогда будут, и сроки соблюдаться, и Бурый будет, который хороший для всех.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 25. Отправлено: 26.09.2014 - 12:36:12

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Тоже дельное предложение. Я - за.
Сообщение # 26. Отправлено: 26.09.2014 - 12:40:54

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Я тоже ничего против Андрея Бурого не имею на посту Председателя. Просто откровенно недоумеваю, нафига оно ему надо? Вроде наигрался уже с выклянченной игрушкой Видно же невооруженным взглядом, что ему это внапряг и практически безынтересно. Из принципа? Для портфолио? Но ежели хочет пусть мучается и страдает, сайт пока что не каткаклизматизирует от этого. Другой вопрос, нужно ли это Свете - тащить обязанности Председателя на себе практически в полном объёме (а помяните моё слово, так оно и будет), являясь по сути всего лишь заместителем Председателя. Да и к чему этот цирк?
Но повторяю, если подобный расклад Председатель - Андрей, зам - Света) устраивает и Андрея и Светлану, - то зарадибога, нехай будет.

Мои соболезнования Володе Смирнову.
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 27. Отправлено: 26.09.2014 - 14:37:55

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Максим. Я ни в коем случае не примерял театральность на Надю. Даже в мыслях такого не было. Очень удивлён.
Владимиру Смирнову тоже хочу выразить соболезнования. После похорон отца у меня лично были большие проблемы со здоровьем. Удалось выжить, но прошлая жизнь оказалась ненужной, а новую пришлось придумывать в самых неподходящих условиях.
Расклады не хочу обсуждать.
Сообщение # 28. Отправлено: 26.09.2014 - 15:23:15

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Александр_Касько, К сожалению Саша в этом году мы все трое потеряли близких нам родителей. Просто Максим не понимает наверное в силу своего возраста, что человек может прямо и честно высказывать свои мысли и свое отношение и может позволять себе в силу своей ментальности оскорблять человека имеющего свои четкие позиции, обвиняя в театральности.
Ну а насчет Светы Тишковой, так это ее мечта. Уж так она к этому стремилась и если члены жюри единогласно сами решит так вопрос , то вилы им в руки. Только доверия к тому жюри уже не будет. Обвингяя других в интригах на себя оборотитесь и посмотрите. Вы устроили мне травлю и не без деятельного закулисного участия Светы, как раз в тот момент, когда у меня умирала мама, сейчас вы пытаетесь устранить Володю Смирнова и в такой же момент жизненный и то же самое, как был вышвырнут Саша и именно в момент потери близкого человека. Я не хочу вас упрекать. Молодость и тщеславие могут привести к невозврату, стоит думать иногда. Бог вам судья. Прощайте.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 29. Отправлено: 26.09.2014 - 18:22:40

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Максим, Мы не бегаем по другим сайтам. На минуточку, если ты не в курсе, то у нас тут на сайте есть блоги у старичков сайта. Там слава Богу все прилично и без хамства. Можно и общаться и как угодно. У некоторых и по два блога по темам. Так, что мы на сайте не изгои. Мы тут рядом стоит помнить. Ты плохой опер.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 30. Отправлено: 26.09.2014 - 18:33:07
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©