Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.04.2024 - 12:56:48.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Голосование по некоторым вопросам,связанным с жюри
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Максим, Максим оставь свою ненависть за порогом. Да я знаю, думаю Володя тоже знает, но информировать админа или председателя жюри может только Смирнов. И вообще не хами мне, будь хоть иногда мужиком.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 11. Отправлено: 22.09.2014 - 00:56:50

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1

Цитата: - Это, как понимать? Если в течении трех дней висит заявка, а ты Андрюша проспал - то она автоматически снимается?


Не знаю. Эти вопросы не я придумывал. Давайте спросим у их авторов.
Я по всем вопросам воздержался
Сообщение # 12. Отправлено: 23.09.2014 - 14:23:01

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Тогда должен принять решение заместитель. По факту зам появляется реже, чем председатель. Мое мнение: так как председатель всех устраивает, то ему нужен зам, который регулярно присутствует, чтобы страховать при любых задержках.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 13. Отправлено: 23.09.2014 - 19:31:35

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Не заявка снимается, а председатель должен получить пиюлей что не принял её в установленный законом срок. Вообще предлагаю назначить Тишкову председателем или замом раз никто за эти должности не держится, зарплату за них всё равно никому не платят, чисто общественно полезная нагрузка. Эти организаторские функции думаю Светлана будет выполнять с точностью щвейцарских часов, так как она практически постоянно сидит на сайте и для неё это не обременительно. Андрей Бурый зачем тебе этот гемор, который ты тянешь со скрипом как тяжёлое ярмо..? Я так понимаю у тебя в реальной жизни дел хватает. Для виртуального престижа..? Так тебя и как просто талантливого автора все тут уважают. Что от председателя нужно? Чтобы он чётко выполнял свои обязанности. Если это будет делать Persevering точно и в срок, пусть он будет председателем. Если Kosslave пусть она будет, я обоими руками ЗА. Первой я предложил Свету потому что знаю что она согласна и при ней будет порядок как он был при той же Надежде. Андрей Бурый реально тянет на зама, который раз в год может подменить председателя на короткий срок, без напрягов и подзатыльников, но на длинную дистанцию это просто хождение по мукам.

Сообщение # 14. Отправлено: 23.09.2014 - 23:44:46

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Андрей ракернитесь с Моро, он вообще птица свободного полёта и ему вся эта возня до лампочки, а председателем назначить Тишкову, Чабана или того кто изъявит готовность ответственно работать.
Люди хватит жевать вату, вопрос на три копейки, мы же не в украинской раде.

И по этому голосованию опять срок не назначен. Будем до нового года голосовать или ждать пока Моро воздержится..?
Сообщение # 15. Отправлено: 23.09.2014 - 23:52:05

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Максим,
Цитата: Что с ума то сходить, можешь с ним связаться свяжись...

Для этого есть пред.жюри и зам и элита. Это ваши дела.
А мне если надо я поболтаю с ним, но не о ваших проблемах.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 16. Отправлено: 25.09.2014 - 16:43:40

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Максим, ты стал такой грамотный. А ты забыл, как целый год дистанционно работал и нос в жюри не казал, тебе по-фигу было, как другие обсуждают. Ты типа регистрацию сделать не мог, а как нянька исчезла так и регистрация появилась в быр-секунд. Крутой ты наш. Сколько тебе писать и пинать тебя приходилось? Забыл? А так по тому, как сейчас выступаешь, то надо было промолчать и не парится с тобой, а через месяц отчислить из жюри за непосещение.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 17. Отправлено: 25.09.2014 - 16:48:53

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
ребята, я не то что забил на сайт - я тут появляюсь, читаю.. мне просто не нравится атмосфера, которую тут создала Тишкова - именно на литературной составляющей - я говорю честно. сайт как паутиной зарос и от этого становится уныло. интересных людей нет практически.. на квентина смотрю от скуки тут зафыркали - не понравилось мне это! у человека горе было - он тут не присутствует, какого рожна гнать?
короче, пропал энтузиазм, который был. может я не прав, может дело во мне и на сайте все нормально, но с должности меня снимайте, конечно.. ставьте Тишкову, она тут живет все равно со всеми своими потрахами, не используя сайт по назначению. нет прогресса - нет его!
в жюри могу остаться (на ваше усмотрение) - нет-нет буду заходить, читать, обсуждать - не думаю, что лишнее мнение будет лишним)
как-то так...
Сообщение # 18. Отправлено: 25.09.2014 - 22:19:34

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Короче, тем временем, судя по всему, назрел ещё один вопрос:
Считаете ли вы, что надо сменить председателя жюри. Если да, предлагайте кандидатуру.
Срок голосования по всем вопросам 03.10.

Не знал, что у Квентина горе и не знаю, какое. Искренне желаю ему, чтобы чёрная полоса в его жизни скорее закончилась.
Сообщение # 19. Отправлено: 26.09.2014 - 01:21:15

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бурый, Ты не фыркай. Володя дело говорит, а ты сразу, как страус голову в песок пытаешься зарыть. Кроме тебя председателя мы в жюри не видим. И не устраивай демарш, а решай проблему с головой. У большинства авторов мнение одно и ты знаешь о нем. У Володи умер отец если вам так уж принципиально знать все личные проблемы всех, а лучше уж поднимите работу в жюри. Интерес пропадает у многих и не ты тут виной. Открой главную и посмотри на ленту комментариев и загляни в них. Все на ком держался сайт общаются, но к сожалению уже не на этом сайте, Как бы все готовы вернуться, но пока открывают первую страницу и закрывают. Ты тут совсем с краю и не вещай на себя всех собак. Работай, как работал. Если ты фыркнешь, то сайт совсем будет похоронен, но пока есть надежда, что наш дом не будет развален до основания амбициями одной особы.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 20. Отправлено: 26.09.2014 - 05:24:12
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©