Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 13:12:19.
   Проза-форум: общение без ограничения -> -> О проекте PoetRank.ru
Автор Сообщение

Сергей

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 -+
Предупреждения: 0
Здравствуйте!Пожалуйста объясните подробнее как мне выложить свои стихи.Интернет пока ещё для меня - тёмный лес.
Сообщение # 41. Отправлено: 27.03.2009 - 03:07:17

Добрый

ЛС

гость
Гляньте здесь: http://forum.prozaru.com/index.php?fid=5&id=293833521898 (сообщение №5)
Сообщение # 42. Отправлено: 27.03.2009 - 05:11:08

Yuri Grigoriev

ЛС

гость
Дорогой Алекс! На этом сайте, как и во всей сети, стихов предостаточно. Но, наверное, обидно, когда во всех строках оценки, только твои стихи? Может действительно необъективно оценивают Гугл, Яндекс и другие роботы? Человеки-то - ставят оценки от души.
Пишу в форуме только потому, что комменты под стихами почему-то не вставляются. Пишут сперва: ERROR, а затем по-русски: ВЫ РОБОТ?
Сообщение # 43. Отправлено: 28.03.2009 - 22:46:27

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Yuri Grigoriev, спасибо, что обратили внимание на неполадку. Подправили. Можете писать отзывы.

То, что все "человеки" оценивают от души - не факт.
Роботы не имеют души, они просто подсчитывают то, что оценили "человеки".
И по какой формуле они считают нам, простым "человекам", не ведомо.
Может это и к лучшему...
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 44. Отправлено: 29.03.2009 - 05:26:06

Юрий Григорьев

ЛС

гость
Уважаемый Админ! Вы всегда поражаете, лично меня, оперативностью. Хоть я и прозаик, но стихи очень люблю. Наверное, от мамы, которая, слава Богу, жива.
Сообщение # 45. Отправлено: 29.03.2009 - 09:31:39

alex

ЛС

гость
Приветствую, Прозарук! У меня к Вам убедительная просьба.. Пролукните, плиз.. Не поленитесь два отзыва тов. Quentin - одного из авторов - на мои скромные стишки.. Товарищ явно страдает недопониманием, что и побуждает его, очевидно, гадить на моих ветках, аки беззобидная белка.. Меня читают многие.. Как здесь, так и в других местах.. И дело даже не в оценках, которые, судя по всему, очень раздражают "уважаемого коллегу", вследствие чего он не находит ничего лучшего, чем ставить низкие оценки.. Дело в его поганых откликах.. Его "непонимание" не должно являться причиной написания комментов, подобных тем, которые он отпускает.. Если у человека плохо с понималкой, то это надобно скрывать и лечить, как -то..
Посмотрите на его редакторскую деятельность и объясните бедолаге, что он находится не в общественном сортире, а совсем в ином месте..
http://poetrank.ru/poets/alex/xotelos-kak-luchshe-a-vyshlo-kak-vsegda-pobuzhdenie-k-miru/comment-page -1/#comment-165
А также зайдите в пародию - "ЧЁРНЫЙ УМЕР".. Там Вы увидите рефлексии quentin только за сегодняшний день.. По - моему, ЭТО, иначе чем засиранием неугодных ему авторов, назвать нельзя.. Просьба перекрыть ретивому "редактору" вход на мои ветки и подумать о том, как прекратить - "ЗДОРОВОЕ" СОЦСОРЕВНОВАНИЕ, ОЗАБОЧЕННЫХ ЧУЖИМИ РЕЙТИНГАМИ "ПОЭТОВ"..
Я уже смирился с тем, что на этом сайте стихи - второстепенны ( мы с Вами на эту тему говорили) и за липовым лидерством не гонюсь ( и потому метками и прочими прибомбасами баловать не намерен).. Но меня совсем не устраивает, что при всём этом мои стихи будут засираться псевдопоэтами, которых душит "жаба", когда они видят, что все первых 10 мест в рейтинге зрит. симпатий ( если ЭТО можно так назвать) принадлежат именно моти виршам..
Если я кому -то сильно мешаю, то я могу и уйти.. Добровольно.. Может тогда стихи квентинов закарасуются на 1 странице, в качестве лидеров.. Я тут печатаюсь не для денег и не для сыскания дешёвой поулярности.. Только для друзей.. Которые читают то, что я пишу.. И которым это нравится.. И учавствовать в подковёрных играх я не намерен.. Просьба изолировать мои ветки от квентинообразных.. Спасибо.. С ув, Alex
Сообщение # 46. Отправлено: 04.04.2009 - 09:14:21

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый alex, я с уважением отношусь к Вам и Вашему творчеству, и я с уважением отношусь к Quentin-у и его творчеству. Мне остаётся попросить, чтобы вы относились друг к другу тоже с уважением.
Посмотрел оценки. У Вас есть "не друг" совершенно из другой страны, который поставил Вам больше отрицательных оценок, чем Quentin, но не заявляет об этом открыто...
С другой стороны, Вы хозяин своей страницы и своих стихов, и можете удалить любой коммент сами, если хотите...
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 47. Отправлено: 04.04.2009 - 11:18:08

alex

ЛС

гость
Так мне плевать на недругов, какающих, по каким -либо причинам.. Вы говорили, что это анонимный НЕКТО.. Ну и хрен с ним.. Мне даже не интересно знать, кто это такой.. Но тут идёт речь о конкретном человеке, не скрывающем своё имя.. Оставляющем кучки дерьма.. Написал бы ПРОСТО - не нравится.. Ведь тут иных критериев нет.. Нравится - Не нравится.. А то, что отписал он - ни в какие ворота.. Я ведь тоже могу заняться тем же - не писать своё, а ходить и испражняться на чужое.. И раскидывать вердикты - ДЕРЬМО! Полное ДЕРЬМО и тд. и тп.. Может так и надо? Все будут гадить всем.. Будет настоящий лит. сайт.. По образу и подобию Союза Кинематографистов и по бессмертному произведению "КОЗЛЁНОК В МОЛОКЕ", где все будут трансцедентальными мудаками.. Мне начинать гадить на его ветках? Ведь Ваше бездействие по отношению к хамам, вынудит людей защищаться теми же методами.. За допущенное ХАМСТВО оно должно извиниться, прилюдно.. Именно за ХАМСТВО.. А оценки его меня не волнуют, как и его "творчество", которое мне не интересно.. Cмотрите, если мы все расставим друг - другу - единицы и двойки ( а именно к этому, судя по всему, всё и идёт.. То в лидерах, всё одно окажусь я, посколь стихов у меня много больше, чем у всех остальных.. То, что я разместил - лишь около половины того, что я хотел бы и мог поместить.. Но я остановился, посколь уже сильно разочаровался в методе и способах продвижения стихов на сайте.. Уж очень меня впечатлили, чтоб не сказать больше, все эти метки, разметки и окололитературная возня.. Я жду извинений от этого человека, иначе он получит всё ТО ЖЕ, но в свой адрес..
Сообщение # 48. Отправлено: 04.04.2009 - 12:20:13

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
по поводу угроз Алекса не размещать более своих виршей - я думаю, администрация сайта сильно призадумается :))
Сообщение # 49. Отправлено: 05.04.2009 - 01:54:14

quentin

ЛС

гость
Здравствуйте, Алекс! Здравствуйте, Андрей! Если уж Алекс обратился к администрации, разговор у нас будет "на троих" :))
Повесть об обиженных авторах хочу начать с цитаты из эссе Марьи Черновой(http://legal-ice.livejournal.com/77117.html):

"Ага, чувствуешь себя поэтом, несчастным страдальцем, жертвой, бл*ть, чувствуешь себя? Поздравляю. Пойди и убейся пыльным тапком."



К сожалению. полностью этот креатив сюда не поместился, слишком многа букафф :))
Мнение автора статьи я полностью разделяю, поэтому с удовольствием приму все возражения по повду содержания ессе на свой счет.

По конкретному факту моих испражнений:
- зашел на стишок Алекса совершенно случайно, прочитал еще несколько и был поражён их пустотой. Автор грамотно владеет литературным слогом, много не экспериментирует, читать его легко. Однако форма не наполнена содержанием. Понимаете, чтобы писать о чём-то по-настоящему, нужно это по-настоящему прожить и прочувствовать. Этого не наблюдается. От пародий Алекса не смешно, от "гражданской лирики" (ХОТЕЛОСЬ КАК ЛУЧШЕ, А ВЫШЛО КАК ВСЕГДА ( ПОБУЖДЕНИЕ К МИРУ)) - тошнит.
Чувствуется рука дилетанта. Действительно, не стоит критиковать политику государства "изнутри", если ты её не понимаешь на своей шкуре и живёшь "снаружи". Я даже патриотизм ощутил, :)))

Мы сами можем критикнуть свою власть, не нужно нам помогать:

Костлявое Эрнсту

Мешок костей стремительно тощает -
На спичках полусогнутых несу,
А зомбоящик радостно вещает
Останкинскую правду-колбасу.

И вновь таким спокойствием повеет,
Что лютиками небо запестрит, -
И Дима аппетитно розовеет,
И Вова так съедобно говорит.(с)

Автор - ups (Ёкарныбабаев)http://artbull.ru/content/kostlyavoe-ernstu

А нажаловаться админу - айс! Продолжайте, в том же духе, "бескорыстный"(см. первые посты этой темы) автор Алекс!
Ваших какашек я не боюсь - не Вы первый, не Вы последний. Кстати, основные мои опусы лежат на прозару.ком(*). Милости просим! :)))
Сообщение # 50. Отправлено: 05.04.2009 - 03:39:46
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©