Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.04.2024 - 07:03:46.
   Проза-форум: общение без ограничения -> -> О проекте PoetRank.ru
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемые авторы, пишущие стихи, приглашаю вас принять участие в тестировании и обсуждении нового проекта PoetRank.ru (Рейтинг Поэтов).
Жестких требований к уникальности, как на Прозару.ком, нет. Авторы-поэты могут свободно корректировать и удалять свои стихотворения. Принципы оплаты также отличаются: определение лидеров отдается на откуп крупнейшей мировой технологии поиска и ранжирования - Google.
Имеется возможность добавления медиа (изображений и звука). Особенно это может быть интересно авторам песен.

На Прозару.ком по-прежнему не запрещается публиковать стихи. Однако предлагаем поэтам свой отдельный портал.
По заявке автора возможен экспорт стихотворений с Прозару.ком на PoetRank.ru и проставление серверного редиректа, при котором посетители, придя на старый адрес стихотворения, автоматически будут перенаправляться на его новое местоположение. При этом будет также передан внешний поисковый вес страницы стихотворения.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 1. Отправлено: 16.12.2008 - 02:19:38

helga

ЛС

гость
Прошу Вас экспортировать мои стихи с Прозару.ком на PoetRank.ru и проставить серверный редиректор.

Спасибо http://forum.prozaru.com/smile/confused.gif
Сообщение # 2. Отправлено: 18.12.2008 - 23:27:08

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая helga. Принято. Будет сделано в течение суток.
Возможно, Ваши стихи окажутся самыми первыми на новом портале. Спасибо
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 3. Отправлено: 19.12.2008 - 00:42:30

Alex

ЛС

гость
Здравствуйте, уважаемый Админ!Я тут совершеннейший новичок и у меня возник вопрос.. В правилах написано - PR1,2,3 и до десяти.. И это соответвует определённым суммам.. Объясните, пжалста, на примере, допустим, PR3.. Из чего сложится это 3? 3 отзыва с оценкой - 5?И ещё.. Я живу не в России, а в Канаде.. Не гражданин России.. Ничего об этих кошельках не знаю и никогда с ними дел не имел.. Просто пишу стихи.. Имею только счёт в кан.банке и счёт PAY - PAL, что является для меня самым предпочтительным вариантом получения моих миллионов , при условии, разумеется, что толпы почитателей из всемирной паутинки, начнут настаивать на моём поощрении.. С Новым Годом!
Сообщение # 4. Отправлено: 01.01.2009 - 19:12:17

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Здравствуйте, уважаемый Alex.
Известно, что PR зависит от PR ссылающихся страниц и их количества.
PR10 величина трудно достижимая. Его имеют только сам Гугл и еще несколько сайтов в мире.
Давайте рассмотрим Ваш пример конкретно с PR3.
Чтобы страница получила PR3 в общем случае на нее должны ссылаться
3055 страниц с PR0
или 555 страниц с PR1
или 101 страница с PR2
или 18 страниц с PR3
или 3 страницы с PR4
или 1 страница с PR5.
Если главная страница портала будет иметь PR5, то для получения PR3 поэту достаточно, чтобы гугл зафиксировал аннотацию на главной странице портала на страницу поэта, как сейчас, когда все поэты перечислены на главной странице, или, например, находиться в лидерах по оценкам читателей. Но у главной страницы пока нет PR5, а только PR2. То есть, на сегодня она сможет передать вес до PR0.
Чтобы получить PR3 можно просто опубликовать 3000 стихов и подождать индексации гуглом.
Если эти стихи будут анонсироваться на других сайтах, то вес их станет выше PR0 и они будут соотвественно передавать больший вес странице поэта.
Вообщем, вариантов масса, и они работают в комплексе, и в ручную просчитать это не возможно, поэтому мы и возложили этот тяжкий труд на машину Гугла.
Резюмируем. Публикуйте больше новых качественных стихов для людей, рассказывайте о них знакомым и друзьям, и результаты не заставят себя долго ждать.

А WebMoney и точки для обналичивания их уже несколько лет имеются в Канаде. В сети имеются обменные пункты для перевода WebMoney на свой счет PayPal.

Удачи и с Новым Годом!
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 5. Отправлено: 02.01.2009 - 04:15:06

ALEX

ЛС

гость
Спасибо за разъяснения.. Да, это тяжкая математика! После новогодней ночи, практически, не поддающаяся осмыслению.. Вывод напрашивается сам собой - не озабачиваться прогрессиями и просто писать стихи, тыЩами.. Ещё рпз - С Новым Годом! И удачи!
Сообщение # 6. Отправлено: 02.01.2009 - 07:08:08

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
ТыЩами - можно, но тяжеловато. Можно проще: написать одно стихотворение и поставить на него ссылочку на какой-нибудь странице серьезного литературного сайта
Или написать ТАКОЕ стихотворение, на которое тыЩи людей будут показывать пальцем.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 7. Отправлено: 02.01.2009 - 13:14:59

Алекс

ЛС

гость
Да написал я одно такое.. К*** называется.. "Я помню чудное.." Пальцем показывают, а деньги не платят.. Обидно, однако.. Кстати, ещё вопрос.. У меня есть пародии.. А рубрики такой нет.. В большинстве - сатирического и юмор. толка.. Размещать их в рубрике - Сатира и Юмор? Или как?
Сообщение # 8. Отправлено: 02.01.2009 - 15:44:52

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Алекс, сделал рубрику Стихи-пародии
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 9. Отправлено: 02.01.2009 - 17:09:42

Alex

ЛС

гость
Cпасибо!
Сообщение # 10. Отправлено: 02.01.2009 - 17:38:35
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©