Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 10:22:20.
   Проза-форум: общение без ограничения -> -> О проекте PoetRank.ru
Автор Сообщение

alex

ЛС

гость
Я уверен, однако, что те, кто останавливает свой взгляд на моих стихах и пародиях, не имают ни малейшего понятия о метках .. Посколь возникает ассоциация с чёрной меткой, о которой юное поколение ничего не слышало, разумеется.. А посему - не пугается последствий..
Я, когда предлагал оглавление, в первую очередь имел в виду, всё же - читателей.. Посколь видеть 4-5 штук стихов на странице, подразумевает долгое и нудное перелистывание.. Я точно могу утверждать, что те мои стихи и пародии, которые находятся в середине моего списка, из 154 стихов, не читаются совсем.. У людей не хватает терпения долистывать до середины.. Поэтому основное внимание уделяется тому, что расположено по краям.. Я проверил.. Середина выпадает.. У меня там есть несколько стихов, которые пользуются большим спросом и вызывают интерес ( проверено на других сайтах), а тут - ни одного отклика и ни одной оценки.. А они именно по центру..
Шо ищет читатель я уже понял.. И это понимание омрачает и удручает..
Лана, не буду утомлять своими претензиями.. Ежели всё же получится сделать алфавитный список, скажу - БОЛЬШОЕ СПАСИБО.. Привет модераторШЕ.. Она замечательно выглядит.. и оценивает меня без всяких меток..
С уважением, Alex.
Сообщение # 31. Отправлено: 03.03.2009 - 18:02:05

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Ok, уважаемый alex, решено. Попытаемся прикрутить для читателей опцию просмотра стихотворений списком (без всяких меток. Пусть читатель сам выбирает, чем ему пользоваться. Возьму несколько дней на решение задачи.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 32. Отправлено: 04.03.2009 - 08:45:07

alex

ЛС

гость
Cенкью! C респектом.. И привет модератору..
Сообщение # 33. Отправлено: 04.03.2009 - 16:00:27

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый, alex, на странице с Вашими стихами появилась кнопочка "< полный список >". Прошу любить и жаловаться. Также внёс ссылку на новую страницу в Ваш профиль, чтобы она срабатывала в комментах. Сама страница с полным перечнем стихов не будет участвовать в рейтинге, так как у других поэтов такой страницы нет. Не удалось сделать переключение между режимами отображения списка стихов.
Уважаемые поэты, если кому-то также нужен список своих стихов на одной странице, обращайтесь прикрутим.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 34. Отправлено: 07.03.2009 - 05:34:22

alex

ЛС

гость
Приветствую, ув. Админ! Спасибо за то, что Вы создали оглавление.. Это заметно облегчит и мою работу с сайтом и упростит жизнь читателям.. А посколь мои стихи читают, то это мне важно.. Единственно, что хотелось бы уточнить: ЭТО МЁРТВЫЙ СПИСОК? - не самообновляющийся? Я добавил для пробы новую пародию, написанную сегодня и убедился в том, что в оглавлении ничего не отразилось.. Дело в том, что я пишу постоянно ( посколь постоянно льётся, sorry).. Не могу же я Вас всё время напрягать просьбами добавить новое в это оглавление.. Это и не очень удобно и очень скоро станет Вас раздражать, а меня смущать.. И ещё одно.. Если это, конечно, возможно технически.. Сделать так, чтобы стихи, в оглавлении - списке, добавлялись, в соответствие с очередностью их опубликования.. Тогда читатели начнут обращать внимание на новые - самые свежие стихи.. То есть, сегодня - 7 марта, я написал пародию и желательно, чтобы в списке она оказалась ПОСЛЕДНЕЙ, а не, где -нибудь, в случайном месте..
Заранее благодарю.. Всех, кто имеет отношение к Женскому Празднику - ПОЗДРАВЛЯЮ!
С ув. Alex.
Сообщение # 35. Отправлено: 07.03.2009 - 14:01:13

alex

ЛС

гость
Нашёл таки.. Но среди старых стихов, по алфавиту.. Если можно будет разместить - ПО ДАТАМ публикации на сайте, чтобы в конце было самое свежее, это будет суперудобно.. Людям не придётся случайно тыкаться в уже прочитанное и они станут обращать внимание на новое.. Я лично всегда читаю именно так.. Замечаю на чём остановился и продолжаю именно с этого места.. А в ситуации, когда новое появится в случайном месте, оно не привлечёт глаз читателя.. Даже я - автор, не сразу нашёл этот самый Золотой Подгузник.. А читателям это и вовсе будет недоступно.. Особо, когда речь идёт о сотнях стихов.. Спасибо за грядущую коррекцию.. C ув. Alex.
Сообщение # 36. Отправлено: 07.03.2009 - 14:15:21

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый alex, список обновляется автоматически, но изменения могут проявиться через несколько часов (пока обновится кэш страницы на сервере).
Вы же сами просили АЛФАВИТНЫЙ список.
Можно сделать сортировку по дате, как пожелаете.
Хотя свежие стихи и так показываеются первыми на странице старого образца.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 37. Отправлено: 07.03.2009 - 15:14:46

Alex

ЛС

гость
Cпасибо! Это то, что надо.. С ув. Alex.
Сообщение # 38. Отправлено: 08.03.2009 - 11:57:01

alex

ЛС

гость
Приветствую! Я тут напоролся на бессмыслицу.. Некто, кому, очевидно, очень неймётся, находит себя в том, что бродит по стихам и выставляет низкие оценки.. Это выглядит диссонансом на фоне кучи максимальных оценок.. А кроме того, низкие оценки выставляются тем стихам ( по крайней мере моим), которые фигурируют на лиц.странице, как лидеры... Так выбили из списка мой безобидный стишок - "Четвероногому другу", на который было больше всего максим. оценок и он долго шёл на первом месте.. Кто- то тут тяжко трудится над своим рейтингом.. Таким вот образом..
А может стоит подумать о том, чтобы блокировать саму возможность, авторов этого сайта - оценивать
произведения теоретических конкурентов? Понятно, что особо завзятых это не остановит.. И они найдут возможность попачкать, спорта для, но, всё же.. это потребует неких затрат времени и энергии.. Может, кого - нить, это и остановит от "праведной" борьбы.. Не то, чтобы я пёкся о своём рейтинге, но просто противно.. Я уже смирился с тем, что главное тут не стихи, а закладки, но откровенно гадить????!!!!! Это уже чересчур.. C ув, Аlex
Сообщение # 39. Отправлено: 21.03.2009 - 08:05:23

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Здравствуйте, уважаемый alex!
На Poet Rank не замечен тот, кто "чрезмерно трудится" таким образом над своим рейтингом.
Проставлено всего 11 "колов" и 10 "двоек" из 890 оценок.
У Вашего "Четвероногого" 14 "пятёрок" и 1 "кол".
То есть "массовости" не наблюдается. Если будет замечено, то будем предупреждать
Не думаю, что включение блокировки всех авторов на проставление оценок принёсет какую-то пользу. (например, Вам "кол" влепил аноним)
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 40. Отправлено: 21.03.2009 - 09:02:19
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©