Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 22:33:52.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза на заказ -> Рассказ
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемые писатели и поэты!
Предлагаем написать статьи-обзоры о своих произведениях.
Статьи не будут опубликованы на портале, они предназначены исключительно для размещения на дружественных сайтах (со ссылкой на Ваши работы) с целью привлечения новых читателей именно к Вашим произведениям. Оплата самих обзоров производиться не будет!
Размер статьи-обзора от 1000 до 3000 символов. Не плагиат (не публиковалось ранее в интернете).
Предложение носит постоянный характер.
Обзоры направляйте на электронную почту (support@prozaru.com). На данный момент готовы поделиться своими посетителями сайты следующих тематик: недвижимость, строительство; магазины электронных книг, сумок, сотовых телефонов, телевизоров, одежды, мебели; образовательные порталы; женские журналы, журналы о красоте и здоровье, кулинария; заработок; библиотеки, музыка, стихи и др.
Один обзор может быть размещён на нескольких сайтах! Распределением будет заниматься администрация нашего портала.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 1. Отправлено: 07.04.2009 - 12:08:40

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата: Прочитал ваше сообщение об обзоре своих произведений для дружественных сайтов. Однако, поскольку Вы предоставили мне право публикации своих произведений без Вашего одобрения, я боюсь, что мой обзор сразу же вылезет на портале, если я его опубликаю. Поэтому я прикрепил его к письму отдельным файлом.


Можно и на почту присылать, пожалуйста.
Или так в данном случае: в панели "Статус" (справа вверху) выбрать "Ожидает утверждения" и нажать кнопку "СОХРАНИТЬ" (а не "Опубликовать")
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 2. Отправлено: 16.03.2009 - 15:40:49

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Выражаю признательность нашему автору Alex Mont, который оперативно откликнулся на предложение.
Его статья размещена на 7 сайтах. Вот один пример сайта: http://us-in.net/2648.php (раздел "Культура")
Размещается не более одной нашей статьи на каждый сайт. Ещё имееются места на более, чем 100 сайтах.
Уважаемые писатели! Воспользуйтесь уникальной возможностью рассказать миру о себе и своём творчестве!
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 3. Отправлено: 22.03.2009 - 18:25:51

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата:1. Почему надо присылать новые обзоры?
2. Как долго один обзор находится на одном сайте?

1. Один и тот же обзор на разных сайтах размещать не эффективно, а может быть даже и вредно, так как поисковые системы могут их "склеить" и не включить в свои базы для поиска.
Можно один обзор несколько изменять для новых публикаций.
2. Подразумевается, что обзоры размещаются на сайты навсегда. Не могу дать 100% гарантий. Здесь очень много факторов, не зависящих от меня.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 4. Отправлено: 28.03.2009 - 12:11:26

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемые авторы! Спасибо всем, кто откликнулся и воспользовался...
Предложение остаётся в силе.
К сожалению, не осталось мест на сайтах литературной тематики.
Количество наших друзей увеличилось. На данный момент ещё свободно 169 сайтов по тематикам:
бизнес и финансы, развлечения, производство, строительство, мобильная связь, автомобили, музыка и др.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 5. Отправлено: 31.03.2009 - 11:17:04

Abonent Vladimir B-V

ЛС

гость
Был запрещён коммунистическим режимом.
Сейчас запрещён цензурой "Стихи ру".
Сообщение # 6. Отправлено: 02.04.2009 - 07:06:34

Diana

ЛС

гость
Ну и где тут стихи выставлять?
Сообщение # 7. Отправлено: 07.04.2009 - 08:45:17

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая Diana, прочитайте первое сообщение темы (оно обновлено). А в начале Вам нужно опубликовать хотя бы одно стихотворение, чтобы о нём рассказывать миру. То стихотворение, что есть у Вас на PoetRank имеет статус записи "личная", и никто кроме Вас его не видит. Чтобы оно было видно, переключите в статус записи "публичная" (правый верхний угол в режиме редактирования стихотворения).
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 8. Отправлено: 07.04.2009 - 11:57:18

skyhawk09

ЛС

гость
Уважаемые авторы и читатели! Впервые публикую свою рукопись "Небо далёкое и близкое" в виде отрывка из романа. Стремлюсь к тому, чтобы получился роман, но уж очень большой получается объём. Полагаю, что получится 2 тома. Первые страницы, это, естественно, начало произведения.
Читайте, оценивайте, напишите о недостатках.
Заранее благодарен вам за внимание.
Желаю всем успехов и удач!
Сообщение # 9. Отправлено: 29.04.2009 - 06:49:18

Евгений

ЛС

гость
Уважаемые цинители поэзии!Прошу вас обратить внимание на мою новоую публикацию своего последнего стихотворения "Вера в будущее".Стихотворения построено в особенном стиле,частой рифмы в начале четверостишья и без рифмы в его завершении,я не вижу смысла это описывать,читайте сами.Всем желаю творческих успехов!
Сообщение # 10. Отправлено: 02.05.2009 - 07:42:05
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©