Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 18:46:06.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Литература -> Mастер-класс "Как найти хорошие темы для книг"
Автор Сообщение

richald

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 1 -+
Предупреждения: 0
21 августа в 20:00 по московскому времени состоится бесплатный онлайн мастер-класс для писателей на тему "Как найти хорошие и интригующие темы для книг".

Во время мастер-класса вы узнаете:

1. Как находить интересные темы, читая новостные сайты.
2. Как названием темы показать уровень своего писательского мастерства.
3. Что лучше - быть первопроходцем или идти проторенным путем.
4. Стоит ли писать об известных людях или лучше придумывать своих персонажей.
5. Насколько актуальна тема НЛО.
6. Бренд и реклама на службе писателя.
7. Подражание - плагиат или заимствование.
8. Тема эротики и ее особенности.
9. Детектив - интрига до последней страницы.
10. Создание шума и скандала.
11. Как сделать книгу наиболее интригующей.
12. На какую аудиторию читателей лучше ориентироваться.

О тренере

Эльчин Гасанов - автор более 30 книг в жанре детектива и публицистики. В своем творчестве Эльчин затрагивает остросоциальные и философские темы. В то же время негативно и крайне неуважительно относится к традициям. За что все его произведения называют скандальными. Член Союза писателей Азербайджана. Отставной офицер КГБ.

Ссылка для регистрации на мастер-класс доступна на сайте http://knigotopia.ru/about/meetings/
Сообщение # 1. Отправлено: 19.08.2013 - 00:40:24

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
"бесплатный онлайн мастер-класс для писателей на тему....." какой тогда ты нафиг писатель если не хватает ума даже придумать о чем писать ? и кто такой блин Эльчин Гасанов?
Сообщение # 2. Отправлено: 10.01.2014 - 15:38:25

алефтина_викторовна

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 -+
Предупреждения: 0
Я соглашусь с автором предыдущего поста, зачем вообще писать - если не знаешь о чем. должно быть вдохновение, или пиши обо все что видишь, думаешь и чувствуешь. я тоже пишу, но никогда не сталкивалась с проблемой "о чем". пишу всегда и везде. правда нигде не издаюсь, до этого не дошло. но люблю печатать книги в малом тираже на сайте онлайн web2book.ru и раздавать их знакомым на прочтение. они счастливы, да и я рада, что не пишу в стол. а тратить время на такие мастер классы - считаю пустой тратой времени
Сообщение # 3. Отправлено: 14.08.2014 - 10:34:09
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©