Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 23:11:33.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Литература -> Образцы критики литературных произведений
Автор Сообщение

IICat

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 -+
Предупреждения: 0
Прочитал книгу Анатолия Маева "Генетик". Обалденная вещь!
Сообщение # 61. Отправлено: 23.06.2011 - 14:59:55

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Alisa,
Цитата: Вероятно, будет не лишним собирать лучшие образцы критики стихов и прозы, стимулирующей авторов к творческому росту.

Была согласна с твоим мнением, но видимо все эти темы, направленные на обсуждение произведений в русле литературных высказываний, весьма не интересны для многих, если не сказать, что большинства.
Хотя подобные справочники и темы есть на каждом лит.сайте и душат так спокойно и заглядывают в эти темы без сарказма, а дабы, что-то для себя уточнить.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 62. Отправлено: 26.09.2011 - 12:35:58

Просто_гений

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 45
Репутация: 45 -+
Предупреждения: 5
насчет критики скажу дерьмо собачье, может лучше про сайты где полезному научат
есть сайт Барякиной Э, хотя тоже много понтов и платные услуги ля лохов на бабки но зело истинна есть немалая :) да много есть чего конструктивного для авторов может кто поделится опытом?
--------------------------------------------------
КТО ТАМ ПРОТИВУ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА, СМОТРИ У МЕНЯ....
Сообщение # 63. Отправлено: 15.02.2012 - 15:20:03

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Просто_гений, Ага поделюсь. Услуги платные! Я тебе полезные ссылочки, а ты прекращаешь хулиганить на форуме. - Договорились?
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 64. Отправлено: 15.02.2012 - 17:15:04

Просто_гений

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 45
Репутация: 45 -+
Предупреждения: 5
да вы чо блин, я ваще как ангел чистый и во облацех обращенный токмо чист и ведом благородными мыслиями в душе, а насчет ссылок я и так кучу их видел и пришел к выводе что все фигня и сделаны по принципу " купите книгу как стать миллионером",- купил и прочел в ней,- "Хотите стать миллионером, выпустите книгу,- "Как стать миллионером".....
так же и насчет "как стать писателем", почитал посмотрел и понял что все туфта-с
Дж.РоулингЗ писала писала, а потом бац и в дамки, дело случая и баксов..............

а ругаться я даже и не начинал..... все неправда, какойто там колян напакостил а мне какгению отдуваться за него да пашел он в топку гад гацкий со своим другом АБёбом
--------------------------------------------------
КТО ТАМ ПРОТИВУ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА, СМОТРИ У МЕНЯ....
Сообщение # 65. Отправлено: 15.02.2012 - 17:20:18

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Просто_гений, Ну я этому Коляну устрою!
Зря есть именно ссылки, где проверки можно текста делать и по грамматике и по тексту. Очень полезные, а что и как писать, конечно сам писатель определять должен. Кому-то тема избитой кажется и не интересной, а другому нравится. Сколько людей столько и мнений и горлом тут ничего не докажешь. Посмотри на оценку моих произведений в жюри, я же не бегу вешаться. У сайта свое мнение, у меня свое. Не может другой челдовек так влезть в шкуру другого и не может никто мыслить одинаково и никто не может владеть душой другого, что бы понять о чем думал автор в тот момент, когда писал. Все мы думаем о своем личном и облекаем слова и крик своего сердца в символы и говорим загадками, возможно боясь, что открыв душу настежь, нам просто плюнут в нее. Это жизнь Коля.
Так, что очень тебя прошу. Перестаньте носится по форуму. УЦ меня работа срочная, а я тут с вами бегаю.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 66. Отправлено: 15.02.2012 - 17:40:20

Просто_гений

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 45
Репутация: 45 -+
Предупреждения: 5
мина тут ваще немае№№№№№№
--------------------------------------------------
КТО ТАМ ПРОТИВУ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА, СМОТРИ У МЕНЯ....
Сообщение # 67. Отправлено: 15.02.2012 - 17:42:03

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Для того, чтобы иметь возможность читать качественную, яркую, не шаблонную, не банальную, литературу, стоит заглянуть сюда- http://prozaru.com/author/ivanushka/
На данной странице собраны все самые высокоинтеллектуальные, гениальные и просто шедевральные работы одного скромного такого Гения...
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 68. Отправлено: 15.02.2012 - 22:10:24
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©