Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 08:21:42.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Фильмы. Рекомендовано к просмотру
Автор Сообщение

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Вижу тема моя покрывается пылью забвения, пора ее обновить и кое что добавить в копилку рекомендованных. Но даже не знаю что. Последние два месяца времени маловато почти ничего не смотрел интересного. или смотрел, но не запомнилось.
Многие из фильмов предложенных смотрел, что-то понравилось, что-то понравилось но не так...

И вот вспомнился старый, хороший фильм "Знахарь", который я очень люблю...

"ЗНАХАРЬ"

О фильме:С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя.

И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о «знахаре» расходится по всей округе… А вскоре он встречает и красивую девушку, похожую на жену…

http://www.ex.ua/view/816735
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 91. Отправлено: 21.09.2012 - 01:09:39

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
http://fs148.www.ex.ua/show/1577957/1577957.jpg?1600
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 92. Отправлено: 21.09.2012 - 01:12:38

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Как-то нехорошо получается, уже столько хороших фильмов мы совместно вспомнили, а вот кое о чем забыли... О двух великолепных фильмах...

"БРАТ"
Ссылка на просмотр и скачивание: http://www.ex.ua/view/11588372

Название: Брат
Год выхода: 1997
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Алексей Балабанов
В ролях: Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко, Мария Жукова, Юрий Кузнецов, Вячеслав Бутусов, Ирина Ракшина, Сергей Мурзин, Анатолий Журавлев, Игорь Шибанов

О фильме:
Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где по слухам уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат был наемным убийцей…
http://fs146.www.ex.ua/show/19789236/19789236.jpg?1600
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 93. Отправлено: 04.10.2012 - 22:26:59

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
"БРАТ 2"
Ссылка на просмотр и скачивание: http://www.ex.ua/view/17222

Название: Брат 2
Оригинальное название: Brat 2
Год выхода: 2000
Жанр: Боевик / Драма
Режиссер: Алексей Балабанов (Aleksei Balabanov)
В ролях: Сергей Бодров-мл. (Данила Багров), Виктор Сухоруков (Виктор Багров), Сергей Маковецкий (Белкин), Гэри Хьюстон (Мэнис), Дарья Лесникова (Даша-Мэрилин), Ирина Салтыкова (в роли себя), Кирилл Пирогов (Илья Сетевой), Александр Дьяченко (Константин Громов / Дмитрий Громов), Рэй Толер (Водитель грузовика), Лиза Джеффри (Телеведущая), Александр Наумов (Начальник службы безопасности), Александр Карамнов (Телохранитель), Константин Желдин (Таксист – Москва), Роман Токарь (Таксист – Нью-Йорк), Константин Мурзенко (Фашист), Иван Демидов (в роли себя), Дариус Каспарайтис (в роли себя), Валдис Пельш (в роли себя), Ирина Салтыкова (в роли себя), Леонид Якубович (в роли себя)

О фильме:
Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у убитого были неприятности из-за брата - хоккеиста, играющего за американский клуб. Данила должен разобраться. Теперь его фото ходит по рукам русской и американской мафий. Новоявленные "Аль Капоне" с ужасом осознают, что нарвались на настоящего профессионала...

http://fs6.www.ex.ua/show/43832/43832.jpg?1600
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 94. Отправлено: 04.10.2012 - 22:29:54

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Нашлись еще несколько фильмов, которые, я думаю, будут вам интересны. И так, первый фильм. Скажу честно, у меня наворачивались слезы...

"БАБУСЯ"

Бабуся – так ласково звали её внуки, для которых она была главным человеком на свете. Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабушка продала свой дом и вырученные деньги отдала внукам на обзаведение, а сама осталась жить с дочерью и зятем в полученной ими городской квартире. Но тут случилась беда – тяжело заболела, а потом и умерла дочь Вера. Зять категорически отказался жить с бывшей свекровью. Он собирался заново устроить свою личную жизнь и не хотел брать на себя такую обузу. Оставались внуки. Но у каждого из них свои причины не брать старую женщину к себе и баба Тося тайком уходит в зимнюю холодную ночь. Уходит, чтобы вернуться в своё прошлое, где её все любили, где она была всем нужна, где стоит среди вечного лета и детских голосов её нетронутый дом. И она смотрит на него и на нас, а откуда-то издалека-издалека доносится голос: «Бабуся!»…

Режиссёр: Лидия Бoбpoвa.
В ролях: Hинa Шубинa, Юpий Oвcянкo, Aннa Oвcянникoвa, Влaдимиp Кулaкoв, Cepгeй Гaмoв, Mapия Лoбaчeвa, Oльгa Oнищeнкo, Cepгeй Aнуфpиeв.

Производство: «Ленфильм».
Страна: Россия.
Жанр: Драма.
Год выхода: 2003
Продолжительность: 01:35:06

http://www.ex.ua/view/329145
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 95. Отправлено: 28.10.2012 - 22:22:06

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Skazochnik

Цитата: Интересно - почему нет современных
фильмов, которые хочется смотреть не
раз и не два? Ни наших, ни янкесовских,
ни европейских?



Они есть, только не так сильно рекламируются, как остальные. Посмотри, например, Шапито - Шоу. Я его готов хоть сто раз пересматривать.
Сообщение # 96. Отправлено: 30.10.2012 - 08:49:23

nata

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 447
Репутация: 447 -+
Предупреждения: 0
Ванятко, видно, что Вы - холостой-неженатый! Тещу со свекровью путаете!
--------------------------------------------------
Я пишу по-русски. А читаю - внимательно.
Сообщение # 97. Отправлено: 30.10.2012 - 08:51:59

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Шапито - Шоу будут показывать по НТВ
Сообщение # 98. Отправлено: 30.10.2012 - 10:46:09

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Стоп, стоп, стоп! Ребята, вы на меня то не гоните. Во первых, я телевизор не смотрю, в последний раз включал когда шли трансляции матчей евро 2012. Во вторых, я выставляю те фильмы, которые посмотрел и мне понравились. Вкусы ведь у всех разные. И в третьих, почему никто не предлагает ничего для просмотра.

Согласен, есть хороших фильмов, которые не рекламируются. Поверьте, я не сильно люблю раскрученные блокбастеры, боевики, современные комедии, которые основываются на пошлости, это не мое. Люблю то, что льется нектаром в душу...
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 99. Отправлено: 30.10.2012 - 23:32:25

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
говорю же, шапито-шоу посмотри!
Сообщение # 100. Отправлено: 31.10.2012 - 12:05:40
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 25
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©