Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 08.05.2024 - 18:05:35.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Что у вас на Украине?
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Да, пусть будет мир. И он будет, потому что он выгоден всем.
Руководители стран в тихую договорились. Шумят на Россию для вида.
Всё будет хорошо.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 31. Отправлено: 03.03.2014 - 01:15:15

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
малая неполная информация.. обрезанная, я бы сказал.
с другой стороны - мудацкая позиция нового "правительства" у нас, киевского, в смысле..
однобокая трактовка многих вопросов.. а иначе и быть не может.
устал я от этого всего. правды нет тут..
Сообщение # 32. Отправлено: 03.03.2014 - 01:29:26

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Сейчас идет информационная битва ничего не имеющая общего с действительным положением дел и в этом прав moro2500. Единственное о чем я хочу сказать, что невозможно порой понять кто рядом с тобой друг или враг. На лбу нет логотипа. Судить на расстоянии, опираясь на массированные выбросы информационной войны крайне неправильно. Введение военного контингента с любой из сторон не принесет простому народу ничего кроме горя. Поверьте мне, я это знаю с момента, когда ввели войска в Чечню. 10 лет войны, когда у матерей душа обливалась слезами, пока вся семья не вернется к вечеру домой в целости и сохранности. Когда матери разучились улыбаться и когда выросло поколение, которое сейчас смеётся или улыбается, но в глазах горькая грусть. Судить, как жить Крыму или Киеву могут только люди живущие там. Мы же можем сопереживать и пытаться помочь кому либо предоставив кров тем, кто пожелает вывезти детей или тем, что в наших силах. Когда экономика страны приходит к краху и миллиардные долги всегда бывает смута и всегда ищут виноватого, а страдает рядовой и не повинный обыватель и не важно какой он национальности и где среда его обитания. Политика грязная штука и война в которой гибнут дети страшна. А поколение выросшие в регионе войн еще страшнее, нет ничего страшнее опустошения в их душах.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 33. Отправлено: 03.03.2014 - 08:28:20

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
moro2500, чем мы можем помочь, чем я могу помочь?
Стараюсь убеждать всех, что ввод войск - это плохо. Не молчите. Ваше мнение важно.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 34. Отправлено: 03.03.2014 - 13:18:27

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Эти шакалы начали против нас уже экономическую войну, идут попытки уронить рынок российских ценных бумаг, то есть экономики России... Сейчас СМИ передают что рынок российских ценных бумаг просел на 13%, идёт массовый сброс акций российских компаний. Это реальная экономическая атака. Евро поднялся до 50 рублей, и это не придел... доллару прогнозируют повышение до 40 рублей и это всё возможно уже на этой неделе. "Миротворец" Абама разжигает большой костёр...
Сообщение # 35. Отправлено: 03.03.2014 - 18:20:58

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Максим, чтобы продать акции, их нужно в начале было купить. За покупку не благодарили, а за продажу ругаем? В России экономика больна была и до этого. ЦБ продавал доллары миллиардами, чтобы удержать курс рубля до олимпиады. Мы готовы посылать насмерть чужих сыновей, но не готовы заплатить своим благосостоянием? Пусть лучше будет дефолт, чем война.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 36. Отправлено: 03.03.2014 - 19:40:43

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
а я скажу просто АНДРЕЙ

не читайте и не смотрите на ночь глядя новостей, а то потом всю ночь животы будут болеть....

И тем не менее самый большой военный украинский корабль Гетман сагайдачный послал на...н высшее новоявленное руководство страны вывесил морской русский флаг ( АНдреевский) и пошел в сторону Севастополя...
Министр обороны Украины приехал в Крым и дал присягу служить Крыму. большая часть воинских подразделений в Крыму перешли под юрисдикцию Крыма и дали опять же присягу КРЫМУ...

по поводу входа войск РОссии, насколько я понял руководство РОссии написало о том что ВВЕДЕТ войска, если будет угроза русским и российским гражданам на территории Крыма, это раз и неужели все думают что в Раше все такие лопухи и оставят свой Черноморский флот без прикрытия и поддержики, в Севастополе ведь вся военная база со всеми прилагающимися, уйдут русские придут америкосы, другого не дано...
теперь свежее ГЛАВНЫЙ НЕМЕС уже поняла что они сели в лужу со всей гейропой.... и уже потянула назад, типо ткат типо поторопились признавать эту гомобанду педомаданеков...
далее Америкосы поняли что все идет уже не по их плану и не знают что придумать и как с честью выйти из ситуации...
ситуация по сценарию, как то было в Южной осетии не прокатила тупо... У РОсси уже ест весомый авторитет, после Олимпиады рейтинги Вовки взлетели до небес. И оня сно дал понять америкосу, что не прокатит.... они это уже поняли и теперь ссут и не знают что им делать.... а прочя вонь гейропцев и хреньфашистиков не имеет никакого значения....
мало... так послушайте одного по моему самого знамениог серба Кустурицу которому на Вовку честно говоря плевать с большой колокольни и что он говорит о ситуации с Украиной и тоже самое было с СЕрбией, тогда РОссия не могла встаь с колен и послать на хер всю пид...ю гейропскуюфашсткую и америкосию.... и им это прокатило, едва чуть не прокатило с Абхазией, получили пизд...й, но не сильно и вонь потом поднялась по всему бл... просвещенному..бл.. свету...бл...у....
а сейчас и эт о уже не прокатило, просто тупо народ чуток поумнел... хотя и сейчас баранов хватает особенно тех которые за эту вонь в сети еще и бабло получают...
Ответить
kraft-cola # сегодня в 20:24 0
еще инфа... мобилизация..обьявленая этими непонятно чем гомопедополитками с маданека.... дескать вставай народ бл будем бить русских захватчиков... по результатам мобилизации один процент пришел на сборные пункты то есть получается что 99 процентов военнообязанных мужиков полслали на ...н это правительство и их мобилзицию... я сам вчера блотал с пацанчиком с запада, он сам сказал если придут забирать туда... я луше пойду куплю мешок марихуаны накурюсь... и пошлю всех в ..опу.. слова его не мои... кстати в России уже прешло более 65 тысяч граждан УКраины... В харькове опять со слов местной дамы моей знакомой бегали какието ублдки с оружием били тех кто не нравился всхе зашугали и хотели захватить вроде как парламент местный или чт там у них... а через день получили пиз...ы от местных котрым это я сно не понравилось... А на таком бл... честном...бл канале...бл... Вивиси...бл... показали ролик как один бьют других с подписью... КАкие суки эти русские прихеали и уже бьют честных гомопоедомаданеков украиснких а-а-а-а во какие оне суки эти русские...


пр одного гомопедомаданека яростного пишет в сети какие бл русские бл суки бл ридку украину блл обидели блл... правда он сам...бл... получил образование на западе и состоит штатным сотрудником чего то там блл у них, о чем скромно умолчивает бл.. весь фейсбук..бл и ютуб бл... азполнен срачем бл... один педо игомопедо срут... вот вам бл дерьмократия блл. че добивались то и получилиюл...
Сообщение # 37. Отправлено: 04.03.2014 - 00:55:31

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
kraft_cola, Коля ты по русски можешь писать? Ну не черта же непонятно пишешь. Умный же мужик. Тема серьезная. Пишешь по делу, пиши по русски.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 38. Отправлено: 04.03.2014 - 01:39:28

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
а там бл№ бл одни маты ;өҰҰҰ
Сообщение # 39. Отправлено: 04.03.2014 - 01:50:50

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
не читайте и не смотрите на ночь глядя новостей, а то потом всю ночь животы будут болеть....
Сообщение # 40. Отправлено: 04.03.2014 - 01:51:22
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©