Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.04.2024 - 12:18:47.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Печально, господа
Автор Сообщение

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Прозаруком, могу лишь пояснить, что удалённому комментарию предшествовало три подряд! провокационных выпада в мой адрес -автора, с неоднократным цитированием оскорблений Веремейчика в мой адрес. Я тоже человек и не буду становиться жертвой террора исподтишка якобы оскорблённых и обиженных.
Если захотите, можете в этом убедиться, зайдя на её последнее творение.
Кому-то в кайф жаловаться. Но для меня принципиален справедливый подход в этом вопросе, если уж он поднят.
Сообщение # 51. Отправлено: 11.11.2013 - 23:41:44

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком,
Цитата: я не читаю комментарии, пока мне на них не укажут.
В этом избирательность. Указывайте.


Как-то по детски получится если мы все начнем писать письма счастья админу. Но смотреть конечно противно, когда сами же члены жюри становяться хамами. Удаленный вами пост просто детский лепет по сравнению с постами Веремейчака и самой Тишковой. В таком случае предлагаю удалить все посты с замечаниями к произведению, всех авторов позволивших себе сделать разбор стихов и задать вопросы. Ведь с благословения авторши, всех назвали "Сворой". Но вот ведь в чем вопрос - посты в которых оскорбляют всех авторов, Света не просила вас удалить? Оставьте там только хвалебные.
Видно плетью обуха не перешибешь, как заваривала Света интриги тихим жалобным сапом, так и будет делать это дальше.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 52. Отправлено: 12.11.2013 - 00:34:10

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
А меня радует трезвый взгляд Надежды! не в прямом смысле, конечно))
выпад Тишковой с жалобой - жалок, извините за каламбур..
Сообщение # 53. Отправлено: 12.11.2013 - 00:44:37

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком, Вы просили написать? Пожалуйста.


Цитата:Светлана Тишкова пишет:
1 ноября 2013 в 17:41 И еще не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.




Цитата: Максим Веремейчик пишет:
6 ноября 2013 в 10:58
Надя, а ты зря примкнула к этой стае, через некоторое время как только появится повод, а то и просто ради забавы, они с таким же удовольствием будут рвать и поносить тебя. И ты для них никогда своей не станешь.
А стих я конечно же читал и согласен с Ковтуном, симпатичная, приятная лирика, не хер тут из себя корчить умников, и требовать “Шедевер мне шедевер” сами писать научитесь… а то у многих тут самомнение о своих работах гипер завышенное.




Цитата:Надя не нужно играть на публику, этими театральными возмущениями. Ты прекрасно понимаешь о чём я говорил… в данном случае всем понятно что ты решила за компанию с “компетентной” сворой, свести счёты с Тишковой. А так массированно и с такой злобой атакует именно свора или стая, когда нападение идёт с разных сторон целеноправленно, с целью уничтожить, унизить, втоптать в грязь человека… И само по себе произведение тут уже только повод, все выпады направлены именно на автора как человека, а обсуждение работы это только ширма.
Я и за тебя бы заступился если бы свора на тебя накинулась, так как органически не перевариваю, толпу, свору, стаю, стадо.



МОЖНО УДАЛИТЬ ПОСТЫ, которые Свете не нравятся, но посмотрите, что она делает из постов других, умело сплетая следующую интригу и последующий поток постов;


Цитата:Светлана Тишкова пишет:
6 ноября 2013 в 18:08

zautok написал:

Максим Веремейчик написал:
А если серьёзно мерзко смотреть на эту показательную расправу, напоминает всё это когда группка неких фобов (каких именно сами решайте) или цистов, окружили человека которого они считают не таким каким он должен быть по их мнению, и руками, ногами и битами они всей толпой его начинают мочить, да и ещё когда обьект травли сбит с ног, по очереди нужно на нём попрыгать, да желательно на голове… и такой кайф эти фобы или ении от этого испытывают что аж жутко становится!!! Шакальи методы хаспода хорошие…
Макс, а вот это уже оскорбление всех, кто обсуждал не автора, а стихи. Все замечания правильны и все корректно. У меня такое впечатление, что ты стихи не читал, да и посты с обсуждением. Да, и действительно Макс будь корректнее с НИКАМИ.

Максим, высказал свою точку зрения. Он, как и любой другой автор сайта, имеет на это право.

Вы поняли, что тут сделано? Света скопировала из двух постов разных авторов и сделала один пост придав авторство одному автору.

На самом деле авторство принадлежит -

Цитата:Максим Веремейчик написал:
А если серьёзно мерзко смотреть на эту показательную расправу, напоминает всё это когда группка неких фобов (каких именно сами решайте) или цистов, окружили человека которого они считают не таким каким он должен быть по их мнению, и руками, ногами и битами они всей толпой его начинают мочить, да и ещё когда обьект травли сбит с ног, по очереди нужно на нём попрыгать, да желательно на голове… и такой кайф эти фобы или ении от этого испытывают что аж жутко становится!!! Шакальи методы хаспода хорошие…





Цитата:zautok написал: Макс, а вот это уже оскорбление всех, кто обсуждал не автора, а стихи. Все замечания правильны и все корректно. У меня такое впечатление, что ты стихи не читал, да и посты с обсуждением. Да, и действительно Макс будь корректнее с НИКАМИ.



Ответ Светы:
Цитата:Светлана Тишкова пишет:
6 ноября 2013 в 18:08 Максим, высказал свою точку зрения. Он, как и любой другой автор сайта, имеет на это право. Что касается стихотворения, то вы Надежда, сказали всё, что хотели. Будет ли это стихотворение подвергаться корректировке и когда – решать только автору. Ваша навязчивость переходит все рамки. Не стоит переливать из пустого в порожнее.



Как видите Света с радостью одобрила ответ Максима.

Вот еще один одобренный Светой с радостью.


Цитата:Максим Веремейчик пишет:
8 ноября 2013 в 23:23
А вот Максима грязными лапами прошу не трогать… Максим за справедливость. А обиженка ты Танюша и походу по жизни… и Богом и разумом. Увы и ах…





Цитата:ТАНЯ ДАРШТ пишет:
8 ноября 2013 в 23:38
@ Максим Веремейчик:
Не хами.


ответ Максима, члена жюри


Цитата:Максим Веремейчик пишет:
8 ноября 2013 в 23:45
@ ТАНЯ ДАРШТ:
И вообще Танюшь “Высокомерие это плебейский порок” и “В каждом ровно столько тщеславия сколько ему не хватает ума” задумайся над этим … а то из тебя колхозница так и прёт!!!



И тут же одобрение Максиму:


Цитата: Светлана Тишкова пишет: 10 ноября 2013 в 21:30
ТАНЯ ДАРШТ написал: Максим Веремейчик Не хами.




Цитата:Громче всех «держи вора!» кричит сам вор.

Отвечает Света.

Ну а кусты вырванные из постов Максима копируются и выставляются постоянно и по несколько раз. Наверное, когда затихает волна дискуссии, надо дровишек подкинуть. Надо админу написать, удалить несколько постов, что бы непонятно было, кто о чем писал.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 54. Отправлено: 12.11.2013 - 01:34:58

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0

Цитата: Громче всех «держи вора!» кричит сам вор.

Света это относится не к Татьяне,а скорее к тебе самой.
Да я блондинка натуральная и да ты права я не молода и не скрываю, что мне седьмой десяток, но я органически не выношу фальши. Что думаю, то и говорю и не только тебе.
Все кто сделали замечания по стихам были корректны, но еще жалко, что ты из-за своего тщеславия подставила Максима. Ты подставила всех своих коллег из жюри выставив их в весьма неприглядном свете заранее настроив всех кого пригласила похвалить свои стихи и подтвердить, какие все на сайте сволочи.
Обычно хорошая хозяйка сор из избы не выметает и не распыляет его по всей глобальной паутине.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 55. Отправлено: 12.11.2013 - 01:51:59

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
никого она не подставила, себя разве что..
Сообщение # 56. Отправлено: 12.11.2013 - 01:56:41

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
moro2500, ну ты понял...
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 57. Отправлено: 12.11.2013 - 02:01:42

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
я-то понял давно)
Сообщение # 58. Отправлено: 12.11.2013 - 02:13:43

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
zautok, во всем процитированном нашел только один комментарий с оскорблением личности:
http://banlit.ru/2013/11/maks.htm

Свора, стая - можно считать оскорблением, если бы были перечислены члены этой банды. А так получается, кто хочет, тот и сможет "примазаться" к оскорбленному сообществу, и я.


Цитата:это относится не к Татьяне,а скорее к тебе самой.

Ну, вот видите... Значит нет оскорбления личности.

Всё это не значит, что я одобряю завуалированные оскорбления.
Даже разговоры о погоде нарушают правила, если не имеют отношения к тексту произведения.

В совокупности, за удаленный комментарий, за "разговоры о погоде" Максиму Веремейчику объявляю официальное предупреждение.

--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 59. Отправлено: 12.11.2013 - 03:55:01

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком, Ну тогда Ох! Все было весьма конкретно и обращено к определенным авторам. Да и ладно. Двойные стандарты поощряемые всегда принесут плоды в будущем.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 60. Отправлено: 12.11.2013 - 04:01:09
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©