Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 18:54:12.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Печально, господа
Автор Сообщение

Uliss13

ЛС

гость
Простите, что вмешиваюсь, однако разговор, мне кажется, какой-то беспредметный, следовательно, бесполезный. Некоторые авторы позволяют себе некоторые высказывания... Не лучше перевести его в реальную плоскость? Кто конкретно хамит, переходит на личности, и что его побуждает.
Вот было помянуто "Россия для русских". Для меня это ново и интересно. Хотя бы потому, что во мне личности процент славянской крови равен нулю.
И не только это.
Сообщение # 21. Отправлено: 08.11.2013 - 10:06:36

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Uliss13,

По моему, достаточно четко указано. Про поэтические разборки на странице отзывов Тишковой и Веремейчука.

" Россия для русских" - своими глазами не видел. Но, не доверять Кириллу оснований нет.

У самого русской крови едва четверть - что не мешает мне быть " шовинистом и великодержавником".
Сообщение # 22. Отправлено: 08.11.2013 - 10:23:33

Uliss13

ЛС

гость
Skazochnik,"Про поэтические разборки на странице отзывов Тишковой и Веремейчука"

Обсуждения стихов Светланы Тишковой порой переходят в мыльную оперу. Когда число реплик зашкаливает за две сотни, неизбежны всякого рода коллизии. Хотя прямых оскорблений я там не видел.
Зато прямые оскорбления, причем немотивированные, присутствуют на обсуждении Максима Веремейчика, однако там они исходят как правило от избыточно эмоционального автора.
То же можно сказать о страничках автора под ником 2579461.
Сообщение # 23. Отправлено: 08.11.2013 - 12:00:09

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
кстати... Мне одному кажется, что циферки и Л'Эсприт, кактамего - один и тот же персонаж?
Сообщение # 24. Отправлено: 08.11.2013 - 14:01:57

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Бурый,

Андрей, по поводу количества отзывов. В правилах это не запрещено. Кто нам мешает созвать знакомых на свои произведения? Сайту только лучше будет.

А цифры с "духом" уже становятся местной достопримечательностью)) Какого гения вырастили?!
Сообщение # 25. Отправлено: 08.11.2013 - 14:36:17

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Сайту только лучше будет,
говном удобряют овощи, Михаил. Они от этого хорошо растут
Сообщение # 26. Отправлено: 08.11.2013 - 21:29:30

Кирилл

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 117
Репутация: 117 -+
Предупреждения: 0
Рустем, мне, право, неловко, но раз уж просили...


Отзывы к публикации "«Репортаж с демонстрации, посвящённой очередной годовщине Великой Октябрьской социалистической революции»."
автора 2579461


"ТАНЯ ДАРШТ пишет:
5 ноября 2013 в 23:04
Иногда чушь бывает безобидной. А тут скабрезно всё…
И что всегда характеризует “непризнанных гениев” подобного сорта творчества - это их убеждённость, что лучшая защита - это нападение!
Идите похвалите Тишкову, она похвалит вас - такие междусобойчики ведь у слабаков в традиции…
Ну почему на украинских сайтах свою хрень не публикуете, а здесь хватает наглости ещё унижать и угрожать?!

Uliss13 пишет:
7 ноября 2013 в 8:11
ТАНЯ ДАРШТ написал:

Ну почему на украинских сайтах свою хрень не публикуете

На украинских сайтах надо писать по-украински. А эта публика владеет только суржиком. А на суржике литературы нет. Вот они и гужуются на российских сайтах.



Блин, рылся-рылся, а первого Таниного высказывания по той же тематике не нашёл - не помню где было. Но где-то рядом по времени. Вот, действительно, плохо, что нельзя просмотреть комменты определённого автора, а не произведения. Aдмин, думаю, может поискать, если так уж важно.

Помните, у Джека Лондона один рассказ начинается словами: "Можно ли назвать женщину свиньёй?"... Что-то мне часто вспоминаются эти слова в последнее время. Ну да ладно.


А Эспери и Циферки - это точно не один человек. Эспри - дитё, ну, или о-очень инфантильный молодой человек, не имеющий ни профессии, ни образования, но весьма (и бессистемно) начитанный, и с большими амбициями. А Циферки - взрослый дядька, просто... гм... своеобразный :)


Сообщение # 27. Отправлено: 09.11.2013 - 21:54:23

Кирилл

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 117
Репутация: 117 -+
Предупреждения: 0
Нашёл.

Отзывы к публикации "О поэтах"
автора ТАНЯ ДАРШТ


ТАНЯ ДАРШТ пишет:
3 ноября 2013 в 0:30
"А мне другое интересно: кто позволил быдлить на российском сайте? Ведь на такого товарисча найдётся противодействие."

Это о Касько, насколько я понимаю. Впрочем, не важно.
Сообщение # 28. Отправлено: 09.11.2013 - 22:06:14

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Кирилл, мне тоже кажется, что они разные. Просто у них удивительно похожие по сути зазвания некоторых произведений
А Эспри, конечно, начитанный. Но такое впечатление, что он начитался википедии
Сообщение # 29. Отправлено: 09.11.2013 - 22:26:42

Ванятко

ЛС

гость
Кирилл,
спасибо, Кирилл, думаю, уже всё позади... не дошло до некроза тканей, я счастливчик...
Сообщение # 30. Отправлено: 09.11.2013 - 22:40:48
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 8
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©