Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 23:46:36.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Печально, господа
Автор Сообщение

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Я вот что имею сказать по данному вопросу. Антипка вот правильно написал, что были другие авторы. Я не знаю, с чем это связано, но в последнее время сайт буквально наводнили графоманы. Вот как можно писать сдержанные комментарии, например, Фокичу, который ходит на сайт словарно испражняться примерно с той же периодичностью, с которой здоровый человек ходит гадить (обычно ежедневно, но иногда и раз в два дня)? Как можно писать нормальные комментарии персонажу, обосравшему, простите, всех, начиная от Пушкина и кончая Высоцким, а сам пишет такое: http://prozaru.com/2013/11/kontsertnyiy-otchyot/ ??? (жалкая пародия на Чехова). Как можно писать нормальные комментарии на это: http://prozaru.com/2013/11/anekdot-gru/ ??? (этот отстой, ещё раз пардон, автор посмел назвать военными байками).
Вы посмотрите на список свежих публикаций! Два шедевра от Esprit de L'Escalier с комплексом мании величия. Две гениальности от каких-то циферок - юмор, от которого хочется блевать. Вездессущий Фокич, тоже два (куда без него?) Из того, что можно почитать (на мой вкус) - только эрве, да Улисс (к остальным отношусь достаточно ровно). Где хорошие авторы? Где Ковтун, например? Вот где ты, Миша, а? Да всё понятно. Просто для того, чтобы написать что-то хорошее, нужно время. Нужно придумать, потом написать, потом десять раз переписать. Всё это время надо ещё работать, заниматься детьми, домашними делами. А для того, чтобы гадить, много времени не нужно. Сел и нагадил.
Вот и гадят. Лично я буду писать то, что я об этом думаю, не стесняясь в выражениях. Вы - как хотите.
Сообщение # 11. Отправлено: 06.11.2013 - 12:38:55

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Бурый,

Андрей. Я не призываю прекратить совсем высказывать своё мнение. Только можно ли что-то объяснить например этому " Духу ескалиеру"? Вряд ли. В Еванглии сказано: " Не мечите бисер перед свиньями". Мы создаём им рекламу, устраивая "разборки". Лучший способ для таких " литераторов" - игнор.

Ну а качество многих произведений... Согласен. Пена. Владелец сайта молчит))) Ну значит - его устраивает. Вспоминаю " литпром". Там перед выпуском в свет проверяли не на оригинальность, а на качество. Соответственно и направляли по рубрикам. Сам раз попал в " га..но, ху..та и прочей пи..ц"))) и как-то не обиделся.

Просто меня удивляют "поэтические разборки". Талантливый Моро учит писать Тишкову и Максима. Я не спец - только у них очень хорошая пейзажная лирика( я так думаю). Зачем? У Моро и Светланы разная направленность. Моро- это нерв, эмоции, накал. Светлана - " предрассветная грусть" и красота природы. Должен быть весь спектр чувств. От накала эмоций до созерцания.

А я... У меня тупо нет времени и сил записать то, что гвоздём сидит в голове))
Сообщение # 12. Отправлено: 06.11.2013 - 13:11:05

Ванятко

ЛС

гость
Это Иван, а не Коля...
Сообщение # 13. Отправлено: 06.11.2013 - 15:28:35

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
то-то я и смотрю, интеллигентный слишком
Сообщение # 14. Отправлено: 06.11.2013 - 15:31:36

Ванятко

ЛС

гость
Я сильно изменился, после вердикта врачей, стал спокойней, умиротворенней чтоли. Мне стыдно за себя прежнего, по сайту тоже, очень скучал, к тому же я один в палате, нудно.
Сообщение # 15. Отправлено: 06.11.2013 - 15:58:56

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
что за вердикт?
Сообщение # 16. Отправлено: 06.11.2013 - 16:17:28

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Миша, я не учу.. я просто называю своими именами, пытаюсь обосновать..
Сообщение # 17. Отправлено: 06.11.2013 - 16:38:59

Ванятко

ЛС

гость
это последствие нарушеного кровообращения в ногах. хз что будет дальше...
Сообщение # 18. Отправлено: 06.11.2013 - 16:57:45

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
moro2500,

Ну убей - не пойму. Я не разбираюсь в стихосложении, мне что хорей, что хорёк. У меня и " вышки" то нет.

Может я испорченный какой.. Только мне нравятся стихи Светланы. Они мелодичны. Даже " пронизанные нити" вполне ложатся в композицию. Её стихи это реально шансон. Только не "блатняк" а настоящий. Французский. Две гитары и аккордеон, музыка предрассветной грусти.

Ребят, вы реально перебарщиваете в охоте на Светлану. На сайте столько мусора, а вы накинулись на её стихи.
Сообщение # 19. Отправлено: 06.11.2013 - 18:18:38

Кирилл

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 117
Репутация: 117 -+
Предупреждения: 0

Цитата: Её стихи это реально шансон. Только не "блатняк" а настоящий. Французский. Две гитары и аккордеон, музыка предрассветной грусти.



Skazochnik, снимаю шляпу. Это то, что я никак не мог сформулировать.


Света - не эталон. Но, блин, имея Фокича, Эспри и иже с ними, бороться с шансоном - это, реально глупо.



Ванятко,

Вань, ты... это... Выздоравливай что ли. Скучно без тебя.
Сообщение # 20. Отправлено: 06.11.2013 - 21:41:10
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 8
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©