Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 18:52:47.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Бурый
Автор Сообщение

Человек

участник форума



Тем создано: 5
Сообщений: 98
Репутация: 98 -+
Предупреждения: 5
я не хочу говорить что бырый просто тупой дол*оеб, что его так называемое критичное мышление это чтото из ряда вон выходящее на грани потери чувства реальности.......
очем вообще идет речь на сайте гле всем правит кучка завсегдатаев, всегото человек 10 от силы........... и это невсмотря на громкие заверения админа что мол дескать тут куча народа куча рецок и протчего...........
а если вглядетсья серьезно что выходит не поверку несмотря на все тыщи так называемых авторов всего то и приходит с десяток человек, котрые сами себя облизывают ставят себе плюхи и кайфуют от всего этого......... да и трахайтесь в задницу если вам так этого хочется только не говорите что вас очень много вас всего с десяток да пара еще критнов графоманов на главнйо которые гонят абсолютную хрень и сами себя же комментируют а если еще и учесть что ваши же творения еще и ивисят в шапке нена главной что тогда остается еще говорить...... ведь я прав

да и ктстати бырй ты дол*оеб, хотя кажется я это уже говорил, и про твое отношение к лит вселенным, нет ничего нового, если ты ба*ан то это нге значит что все вокруг бараны прости госчподи............... или и пососи у свеого алминчика уе*анище ты такое........
--------------------------------------------------
I am kraft-cola
Сообщение # 1. Отправлено: 02.01.2013 - 15:41:43

Человек

участник форума



Тем создано: 5
Сообщений: 98
Репутация: 98 -+
Предупреждения: 5
а жири абсолютно апсосное и не надо говорить что личный фактор не ирграет никакой роли играет еще и какой куча пидлорасов вот и все ваше сраное жюри иди те и подрочите ап стенку с андрюшками и с уе*аном абебом
--------------------------------------------------
I am kraft-cola
Сообщение # 2. Отправлено: 02.01.2013 - 15:30:35

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Николай, вы уже совсем расслабились и привыкли, что я удаляю вашу "правду".
А пусть висит на обозрении. Мне надоело удалять.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 3. Отправлено: 02.01.2013 - 15:08:26
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©