Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 23.04.2024 - 15:50:50.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Еще одна ошибка Путина за которую Лешечка должен з
Автор Сообщение

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
После того как Россия нарушив собственные договоренности, гарантирующие с нашей и со стороны америкосов Украине ее территориальную цельность в обмен на изъятие у этой страны атомного оружия, Запад буквально ополчился на нас и лично на меня – честного налогоплательщика Алексея. Санкции, которые по мнению Веремейчика чушь, и которые на самом деле губительны для России и толкают нашу страну не только в экономический кризис с долгоиграющими последствиями, но и в лапы Китаю, готовому в любой момент по нашему примеру, но только у нас самих аннексировать Сибирь – это еще не все. Есть еще Юкос и невинный просидевший ни за что - ни про что еврей Ходорковский. - Стало известно третейский суд города Гааги вынес приговор по которому Россия должна заплатить акционером компании 50 миллиардов долларов. А это, между прочим, больше чем обошлась нам самая дорогая олимпиада в Истории. По мои подсчётам, я лично, как гражданин, вынужден буду заплатить за просчеты Путина тридцать центов. Сколько можно? Как не стыдно. Да ты, парень, сбрендил. Путин, дорогой, я требую твоей отставки. Ты недоговороспособен. Ты привел страну к катастрофе, которая уже произошла, но которая для многих продолжает оставаться невидимой. Мразь ли я? Конечно. Но я не позволю обирать меня до бесконечности.

--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 1. Отправлено: 28.07.2014 - 20:47:24

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Щас прискачет Веремейчик и скажет: Путин - красавчег, евреи - казлы ыыы...
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 2. Отправлено: 28.07.2014 - 20:49:00

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Также стало известно, что дочь президента на сворованные Ходорковским деньги у России, которые свою очередь своровал у Ходорковского сами понимаете кто, живет в пентхаусе в тихом голландском городке. По сообщениям СМИ дочь отреклась от отца и его политических взглядов. Я европейка, - смело заявила девушка.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 3. Отправлено: 28.07.2014 - 20:55:53

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Еще одно высказывание: это была какая-та воровская карусель (Ци) Псаки.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 4. Отправлено: 28.07.2014 - 20:58:20

Квартирант

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 -+
Предупреждения: 0
Так что же это получается, Ходорковский украл у России (у вас), Путин украл у Ходорковского, а суд в Гааге снова у вас (у России). Вас обворовали дважды. Простите, Алексей, но вы лошара.
Сообщение # 5. Отправлено: 29.07.2014 - 13:51:44
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©