Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.05.2024 - 17:48:03.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Новости из закрытого форума -> рассказ Катерины "Конь, меч и корона"
Автор Сообщение

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
А я и не переходил с Катриной на личности. Я вслух размышлял о ее текстах. Именно о текстах, а не о человеке, которого я, кстати, не знаю. А может, ты считаешь оскорбительным вопрос, который я ей задал? Цитирую себя дословно «Ты чего тоже индигоженок что ли?» Так в этом вопросе нет ничего, что могло бы ущемить чье-либо достоинство. Ну, кроме тех людей, кто считает, что детей-индиго надо содержать в гетто. Но я ведь к таким не принадлежу.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 31. Отправлено: 10.06.2013 - 20:26:40

Katrina_alex

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 47
Репутация: 47 -+
Предупреждения: 0
Алексей, я не индигоженок, и я не имела ввиду детей-индиго, хотя я не разбиралась в терминах, но для меня слова "Дети Неба" включают многое, послушайте Krec, уж не буду призывать читать все мои рассказы ) Ни в коем случае не давлю на ваши мнения, лишь честно сказала, что моё мировоззрение - в каждом написанном слове, могу полемизировать на темы своих рассказов хоть сутками, если хотите. И я над вашими словами задумалась, а вы над моими - нет.
Сообщение # 32. Отправлено: 10.06.2013 - 22:22:57

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Задумывался. Просто я не стал ни полемизировать с вами, ни соглашаться. Просто я считаю, что ни один автор не может объективно оценить свой текст. Просто для авторов тексты, как дети. А вы когда-нибудь видели такого отца или мать, который считал бы своего ребенка уродливым? Я лично нет. Вы только не подумайте, что я считаю ваши тексты уродливыми. Нет, в них есть и энергетика, и, как я уже сказал, отблески личностного мировоззрения. Но и недостатки я в них тоже нахожу. Может, я и не прав. Но я так считаю.
С днем рождения.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 33. Отправлено: 10.06.2013 - 22:48:04

Katrina_alex

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 47
Репутация: 47 -+
Предупреждения: 0
Так я потому и задумываюсь, что через вас нахожу недостатки. Но мне нужно отсеивать личное от объективного. Спасибо.
Сообщение # 34. Отправлено: 10.06.2013 - 23:14:46
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©