Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.05.2024 - 17:27:37.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Новости из закрытого форума -> рассказ Катерины "Конь, меч и корона"
Автор Сообщение

Katrina_alex

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 47
Репутация: 47 -+
Предупреждения: 0
Всем большое спасибище, очень рада, что рассказ вызвал эмоции, давно носила в себе эту идею и, наконец-таки, нашла способ воплощения )
Для Алексея: А я вот недавно сбежала с одного сайта, потому что там среди прочего самые популярные истории имеют высокий рейтинг или зашкаливающую милашность, и мне-то несложно, даже писала, не буду скрывать, хах, но всё равно ушла оттуда, сравнив, какие мои работы оценены, а какие отложены в сторону.
Здесь такого нет. А пишу быстро, потому что с сюжетами у меня, как заметил Квентин, всё просто, я пишу образы. Люблю собирать образы, писать про Детей Неба (даже получился цикл рассказов), и как только увижу чётко, ни о чём больше не могу думать, у меня горит, бросаю все книжки и сессии и хожу с ручкой повсюду ) Может, вы правы и это не литература, но лично для меня уж точно не пустая лажа, для меня все эти люди живые и очень много значат. И уж поверьте, каждая история - мой взгляд на мир.
Спасибо за внимание.
Сообщение # 21. Отправлено: 06.06.2013 - 15:43:04

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Катрина, давай
Сообщение # 22. Отправлено: 06.06.2013 - 18:46:15

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата:Люблю собирать образы, писать про Детей Неба



Ты чего тоже индигоженок что ли?
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 23. Отправлено: 09.06.2013 - 21:03:46

Katrina_alex

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 47
Репутация: 47 -+
Предупреждения: 0
Вот и стоило объяснять...
Сообщение # 24. Отправлено: 10.06.2013 - 02:23:44

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Лешечка, а ты кто. Объяснись, пожалуйста. Потом разберём твои предъявы
Сообщение # 25. Отправлено: 10.06.2013 - 09:45:47

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Quote]Вот и стоило объяснять...


Дорогая Катерина, вы мне ничего не должны. Я читал ваши тексты. По ним у меня возник ряд вопросов, интригующих скорее всего самого меня нежели кого-то другого. И я на них честно себе ответил. Вы, соблазнившись, тоже начали на них отвечать. И на что вы рассчитываете, что я, прочтя ваше сообщение, покаюсь и приму ваш ответ как истину первой инстанции? Не сообщения, а только ваши будущие тексты смогут убедить меня в ваших словах.

Цитата: Потом разберём твои предъявы



Надо же "предъявы". Впервые узнаю, что они у меня есть. Мои предъявы - это только конструктивна критика.


Цитата:Лешечка, а ты кто. Объяснись, пожалуйста.


Это типа мужик - не мужик? Не понимаю тебя сейчас, Квентин.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 26. Отправлено: 10.06.2013 - 12:13:23

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Лешечка, ты кто вообще? Собери свои ники в горсть и представься, наконец. Кто ты на сайте и кто на форуме
Сообщение # 27. Отправлено: 10.06.2013 - 14:45:03

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

О... пошёл базар по понятиям!!! ггг

Да Лёшечка, а в натуре, ты кто по жизни? Чем дышишь? За кого мазу тянешь? Под кем ходишь?
Тут ващето пацаны реальные собрались и чики центровые. Нам непонятки и тёрки порожняковые не нужны, здесь понты фуфловые не проканают. ггг
Сообщение # 28. Отправлено: 10.06.2013 - 17:43:28

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата:Лешечка, ты кто вообще? Собери свои ники в горсть и представься, наконец. Кто ты на сайте и кто на форуме



Ты, наверное, полагаешь, что раскусил хитрожопого тролля. Но ты заблуждаешься. Можешь поинтересоваться у админа, на этом форуме у меня только один ник – Лешечка. Что же касается самого сайта, то основным там является Песни и пляски. Все личное общение, вся моя критика связанна непосредственно с этим ником. Я, правда, могу позволить себе опубликоваться под другими никами. Но это уже мое личное дело. Если тебя интересует мое реальное имя, меня зовут Алексей Киселев.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 29. Отправлено: 10.06.2013 - 20:01:22

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Алексей, меня тут долго не было. Хочется целостной картинки, вот и спросил. А троллей так не ловят. Особенно хитрожопых.
Теперь по предъявам. Мы вроде бы договаривались обсуждать тексты, а не личности авторов. Чего ты к Катрине лезешь? Будь она хоть хасидка, тебе то какая печаль?
Помни об этике, прошу тебя
Сообщение # 30. Отправлено: 10.06.2013 - 20:16:16
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©