Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 19:45:11.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Конкурсы -> Творческий конкурс! Выиграй DVD-плеер!
Автор Сообщение

prettykissa

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 4
Репутация: 4 -+
Предупреждения: 0
Друзья!
Приглашаю всех желающих принять участие в литературном и фото конкурсах на тему "Самая счастливая минута в жизни"! У вас есть возможность выиграть DVD-плеер, WEB-камеру, либо их денежный эквивалент.
Подробности о конкурсе можете узнать на нашем сайте в разделе "Конкурс" http://howtochange.ru/?page_id=714
Если будут вопросы, спрашивайте! Постараюсь всем ответить :)
Сообщение # 1. Отправлено: 15.10.2010 - 22:59:44

валерий

ЛС

гость
У меня вопрос.
Цитата:В случае выявления определенных неточностей относительно авторского права участников конкурса и несоблюдения указанных гарантий, конкурсанты обязываются возместить организаторам все возможные убытки.


При желании, "выявить неточность относительно авторского права..." -плёвое дело! При нашей законодательной базе доказать "что ты не верблюд" -невозможно.И потом - что?
Сообщение # 2. Отправлено: 16.10.2010 - 09:41:16

prettykissa

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 4
Репутация: 4 -+
Предупреждения: 0
Ну я думаю до таких крайностей не дойдет. Просто данный автор не будет принимать участие в конкурсе. А работа удалена с сайта.
Сообщение # 3. Отправлено: 25.10.2010 - 11:13:07

prettykissa

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 4
Репутация: 4 -+
Предупреждения: 0
Госолование за конкурсные работы началось! Заходите на сайт и помогите определить победителя! http://howtochange.ru/?page_id=818
Сообщение # 4. Отправлено: 01.11.2010 - 11:41:39

Ярослав Иванов

ЛС

гость
Леха Чечёткин,

Он не Чесоткин,

Танцует чечетку

И чешет чесотку.


Сообщение # 5. Отправлено: 28.01.2015 - 12:20:12
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©