Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 01:19:44.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Оплата за публикации по итогам месяца
Автор Сообщение

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
Прозаруком, не скатывайся в чиновники, ёмаё
давай по делу
Можно платить авторам по рейтингу от Литжюри?
можно
Нужно это делать?
нужно

И где сложный вопрос
?
Сообщение # 11. Отправлено: 04.12.2013 - 13:08:33

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
,,,
Сообщение # 12. Отправлено: 04.12.2013 - 13:09:14

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
MneMorizz, я же не осуждаю, а обсуждаю.
Вариант опроса MneMorizz вполне приличный, если убрать заходы.
А рассуждаю с целью выявления еще идей. Вдруг кого-нибудь осенит ноухау.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 13. Отправлено: 04.12.2013 - 13:12:22

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком,
Цитата: Не начнутся ли попытки подкупа судей?


Юморист ты Андрей. В жюри сейчас почти все адекватные судьи.


Цитата: А если, например, оплачивать только 20 самых читаемых из рекомендованных? Здесь сумма уменьшится, однако можно увеличить стоимость читателя до 2 рублей, например.

А вот это пожалуй имеет смысл.
Понимаешь Андрей в этом смысл будет стимулировать авторов на работу над произведениями. Сейчас даже и если есть замечания по технике или грамматике, или раскрытию темы, авторы не спешат исправить, улучшить, поработать над выставленным произведением.
Возможно и дельные предложения в этой теме появятся. Лучше меньше производить оплат, но за более качественные произведения, а экономия не повредит, а даст возможность более расширить возможности творчества. Проводить конкурсы или диспуты по литературе например, а это тоже важно для лит. сайта.

А реклама иногда и хорошо. Почему я часто захожу на сайт? В этом маленький мой секрет. Если я ищу в инете определенные материалы или оборудование, то зайдя на сайт в верхней рекламе я часто вижу то, что искала. И на блогах вверху появляются цементы, трансформаторы и вся строительная дребедень. То есть от рекламы на сайте я вижу для себя пользу. Та же реклама "WILDBERRIES",тоже постоянно мною используется и я не раз рекламировала ее в своем блоге в статьях о стилях одежды, которые с блога вели на этот сайт и с сайта на наш сайт. Ну и польза ощутимая.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 14. Отправлено: 04.12.2013 - 14:08:09

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Кстати, по поводу ТОП 10. Андрей правильно написал, что весомость этой рубрики зависит от времени, когда прислано произведение. Я считаю, что это не правильно. По-моему, можно убрать привязку к году, но ввести максимальный срок пребывания в топе. Например, полгода.
Как вам моя идея? По-моему, вполне логичная. В результате топ будут занимать произведения примерно с одним уровнем баллов и попасть туда будет одинаково сложно.
Сообщение # 15. Отправлено: 04.12.2013 - 17:33:23

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
Бурый, так себе идея. Уже друг другу печень съели на етих ТОП-ах
Сообщение # 16. Отправлено: 04.12.2013 - 17:56:54

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
почему так себе то? В начале года в топе будет висеть вообще всё, что перешагнуло порог в 7 баллов. А в конце года туда не попадают даже вполне достойные произведения. Разве это справедливо?
Сообщение # 17. Отправлено: 04.12.2013 - 18:12:35

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бурый,
Цитата: В начале года в топе будет висеть вообще всё, что перешагнуло порог в 7 баллов.

Как это ты решил. Да на новый год (1-е января) ТОП10 обнуляется. Затем попадают более высокие оценки, вполне может попадать и 7,2 и 7,5 но потом идет ротация. Более высокая оценка вытесняет более низкую.
А ротация идет в любом случае. Конечно более качественные выходят на первое место.

Можно конечно предлагать и 6 месяцев, но результат практически тот же будет.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 18. Отправлено: 04.12.2013 - 18:31:33

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
Бурый, так и скажи, что хочешь ввести рубрику "Коллекционное". Чего велосипед-то изобретать. Формат хорошо себя зарекомендовал. Нужно просто его импортировать
Сообщение # 19. Отправлено: 04.12.2013 - 21:24:44

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Надь, после того, как он обнуляется, в топ можно попасть с любой оценкой больше семи. А под конец года и с восемью не войдёшь. Я хочу, чтобы всё было равномерно
Квентин, в коллекционном нет ротации. Здесь ротация будет, если ввести максимальный срок пребывания в топе.
Сообщение # 20. Отправлено: 04.12.2013 - 21:42:08
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 8
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©