Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 04.05.2024 - 07:36:49.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Что для вас новости по федеральным каналам?
Автор Сообщение

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Раздать каждому существу мужского пола лопату и противогаз, будем воевать ыыы...
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 81. Отправлено: 22.07.2014 - 18:13:12

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Вот увидите, Веремейчик упиздует, а Лешечка - баран, будет булыжники в турецкий флот кидать. Слава России, слава героям.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 82. Отправлено: 22.07.2014 - 18:19:08

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Булыжники в Сочи есть, флота нет... да и хуй с ним.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 83. Отправлено: 22.07.2014 - 18:22:33

Квартирант

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 -+
Предупреждения: 0
Алексей, зато в вашу честь улицу назовут. Улица меткого булыжникометателя.
Сообщение # 84. Отправлено: 22.07.2014 - 18:35:08

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

До чего же мы дожились... если новое поколение сплошь такие Лёшечки, то пиздец России. Ты же за кусок пиццы родину продашь не задумываясь. И если будет такая возможность не задумываясь свалишь в Калифорнию, Милан, Хельсинки, Канаду и тд... Лишь бы кормили посытней и гаджеты со шмотками были. Лёша, вот такие дурни как ты, в Киеве глотку драли за присоединение к Евросоюзу, наивно пологая что будут с ними на равных, и въезд туда будет свободным и работу и жильё голодранцам украинским по первому свистку Европа предоставит. А они для Европы как были голодранцами и холопами так и остались и никто никого ни куда не пустит, и нечего не даст, а только заберёт то что можно хапануть. Эти дурочки думали что с присоединением к Евросоюзу зарплаты у них будут европейские... Ну чтож пусть кушают свои зарплаты только не европейские а половину того что платили при Януковиче.
Лёша, по твоему Россия это Европа..? Наивный,карту России посмотри. Европы в России процентов 30 от силы, остальное Азия- Кавказ, Сибирь, Дальний Восток, Крайний Север.Россияне в большинстве своём скорее азиаты, чем европейцы. А азиаты народ хитрый и свободолюбивый и гнуть себя ни кому не позволит.
Я ни призываю к войне, а тем более ядерной войне, не приведи Господь. Но ноги об нас ни какая сволочь вытирать не будет. А если попытается эту сволочь нужно ставить на место, и воевать если будет такая необходимость найдётся чем. У Сталина на границах немцами было захвачено тонны боеприпасов и современнейшего по тем временам вооружения, разгромлено большинство кадровой армии. Выстояли однако же, отстроили заново вооружённую промыщленность в Сибири и на Дальнем востоке, мобилизовали людей и вышибли погань сапогом тяжёлым под хвост и пол Европы под себя подмяли. Так что не надо тут чушь нести про нашу никчёмность и слабость. Сейчас то как раз есть все возможности погонь и нечисть щемить.
Сообщение # 85. Отправлено: 22.07.2014 - 21:59:29

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата: До чего же мы дожились... если новое поколение сплошь такие Лёшечки, то пиздец России.



Иными словами, у России две беды дураки и лешечки.


Цитата:Ты же за кусок пиццы родину продашь не задумываясь



Почему за кусок?

Quote]Лёша, по твоему Россия это Европа..? Наивный,карту России посмотри.


Ептеть, тут я и правда облажался. Не знал, где находится Россия. Спасибо, Максим, за просвещение.


Цитата: Россияне в большинстве своём скорее азиаты, чем европейцы.



Максим, я мелкий человек и если тебе хотелось меня оскорбить, у тебя не получилось этого сделать. Вот только вопрос, не оскорбляют ли тебя твои слова самого? Будь я патриотом, меня бы точно оскорбили. "Мы скорее азиаты". Не знаю - не знаю, хорошо, что не кастраты.


Цитата:У Сталина на границах немцами было захвачено тонны боеприпасов и современнейшего по тем временам вооружения, разгромлено большинство кадровой армии. Выстояли однако же



И все же, военный потенциал Советского Союза был вполне сопоставим с потенциалом Германии. Военный потенциал России сейчас никак не сопоставим с Нато.


Цитата: и пол Европы под себя подмяли.



Что ж, понятно за что они на нас зуб точат.

В целом, я больше ничего писать не хочу, с тобой, как с ура-патриотом все и так давно ясно. Вы закабалили всю Россию, и в итоге вместо красивой демократичной и, я настаиваю, европейской страны, мы имеем полукитай. Без собственного лица, зато с такими же амбициями.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 86. Отправлено: 22.07.2014 - 23:21:35

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Почему пробелы такими большими вышли? Неужто козни Америки?
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 87. Отправлено: 22.07.2014 - 23:24:23

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Я живу в Сибири, я скорее по менталитету азиат, чем европеец и ничего в этом оскорбительного не вижу. Это моя родина сынок. И мне чихать на чванливую, развращённую,упадочную Европу с высокой колокольни, как и на Америку. Жить по их чахоточным порядкам и правилам точно не собираюсь. Эти страны разлагаются и морально и физически. Евросоюз в скором времени развалится, а Америка рухнет, они проиграют эту войну будь она холодной или горячей. За нами будущее, за нами правда с нами Бог, а если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя. И союзники найдутся даже не сомневайся.
Сообщение # 88. Отправлено: 22.07.2014 - 23:35:55

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Ты только винтик в пропагандистской машине. Твои слова прекрасный этому пример.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 89. Отправлено: 22.07.2014 - 23:41:24

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Лёша я всего лишь люблю свою Родину и верю в неё.
Сообщение # 90. Отправлено: 23.07.2014 - 09:37:56
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©