Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 15:05:41.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Что для вас новости по федеральным каналам?
Автор Сообщение

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
[img]https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10441226_908483182511979_7312012531490290310_n.jpg[/i mg]
Сообщение # 31. Отправлено: 10.07.2014 - 13:22:33

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Москали?
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 32. Отправлено: 10.07.2014 - 20:51:31

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
хрень на дереве Лешеке ты по моему осел тупой...
http://x-true.info/newposts/ вот они сами пи шут и по моему здесь читать новости о Новороссии интереснее
Сообщение # 33. Отправлено: 12.07.2014 - 18:54:57

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Админ не выполняет свои обязанности. Хоть бы троллей банил. Кто такой этот гламурный тролль Николя, не понимаю.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 34. Отправлено: 12.07.2014 - 20:48:54

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Взял чужую фотку и срет под ней... кошмар.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 35. Отправлено: 12.07.2014 - 20:50:15

Квартирант

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 -+
Предупреждения: 0
Вот, что кажется имел в виду Лешечка. Пусть Веремейчик и Никола посмотрят, что ждет их в перспективе их псевдопатриотичной болтовни.

https://www.youtube.com/watch?v=9cQ2ddv4qQU
Сообщение # 36. Отправлено: 12.07.2014 - 21:04:56

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
Че казлы нюх потеряли урою
Сообщение # 37. Отправлено: 15.07.2014 - 20:58:37

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
ты дебил
Взял чужую фотку и срет под ней... кошмар.

я сам за себя просто страые реги лень востанавливать ищак ты тупой
Сообщение # 38. Отправлено: 15.07.2014 - 20:59:30

Квартирант

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 -+
Предупреждения: 0

Цитата: Че казлы нюх потеряли урою



Как вам не стыдно, я такой же форумчанин как и вы сам, и вы не имеете права ни угрожать мне, ни оскорблять меня. Я вот писатель, а вы кто?
Сообщение # 39. Отправлено: 15.07.2014 - 21:43:07

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Господин Квартирант, я уже видел этот пропагандистский ролик на Одноклассниках, это чистейшей воды кремлёвские агит-страшилки, чтобы ещё больше испугать таких пужливых россиян как ты, да и просто совесть вам успокоить если она есть в принципе. Практически одновременно подобные ролики появились в разных СМИ, интернете и ТВ с комментариями поддержки всяких через чур лояльных власти Киселёвых,объясняющие "тупой" части общества какие ужасы нам грозят. Что говорит о том что власть имущие наконец то почувствовали напряжение в обществе, недовольство неравнодушной и патриотически настроенной части россиян и решили сделать агит-атаку с целью лоббирования своей сомнительной позиции. Ничего нового в этих агитках нет, та же туфта для недалёких и равнодушных людей которую я уже вам перечислял.
Одна из страшилок, что если мы будем помогать Новороссии, зайдут войска НАТО и начнётся Третья мировая, сегодня в СМИ прошла информация что Порошенко подписал договор с правительствами Литвы и Польши (членами НАТО) об оказании ими Украине военной помощи, в том числе подразумевающей ввод "ограниченного" воинского контингента, создания иностранных спецбригад для подавления Новороссии. И что вы на это скажете любезнейший, мы не осмелились даже подумать о военной помощи, а войска НАТО уже собираются заходить на территорию Украины, чтобы помогать укрофашистам убивать русский народ. Нам что прикажете делать..? Опять философски взирать на эту расправу и выражать озабоченность позёвывая..?
Та сторона в открытую говорит всеми своими действиями ; "Мы срали на все ваши правила, будем делать то что захотим". А мы строим из себя толенрантных пацифистов, играющих только по правилам ООН, да нет уже давно этих правил, как и ООН как такового. И если НАТО будет в открытую принимать участие в уничтожении Новороссии, а мы будем опять сопли жувать и скулить выражая свои никому не нужные озабоченности мы будем конченой страной предателей. И выйти на праздник 9 мая морального права не будет иметь никто кроме ветеранов, так нашим обществом будет доказано что мы моральные уроды, а праздник этот так... просто выходной с поводом водки с пивом пожрать и салют поглядеть, крича какой мы непобедимый и великий народ.
Сообщение # 40. Отправлено: 16.07.2014 - 00:20:55
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 11
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©