Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 24.04.2024 - 14:40:04.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Что для вас новости по федеральным каналам?
Автор Сообщение

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
И человека-та идеализировать нельзя, а ты идеализируешь человека с оружием.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 21. Отправлено: 09.07.2014 - 19:42:53

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Сейчас в Москву привезли Савченко, и будут судить солдата, за то, что она солдат. Афигеть!
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 22. Отправлено: 09.07.2014 - 19:44:35

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Лешечка, Легко судить и спорить о политике сидя на диване.
Цитата: ставили себе цель создание независимого государства. (о Грозном)


Леша что и кто и за что там боролся, что бы говорить об этом - надо было варится в этой каше все 10 лет. Ходить по улицам Грозного, Общаться с людьми живя с ними бок о бок, работать, отмечать дни рождения и бывало к несчастью позже узнавать, что сидел за столом или рядом над одним проектом работал, а потом узнавали, что было КТО, арестовали боевиков и вот ваш коллега, который был образован, грамотен и интеллигентен, готовил где-то терракт. На лбу нет вывесок и определить невозможно у кого Голливудская улыбка, а за пазухой камень. Где-то между Чечней и Украиной есть связующая нить - Это борьба США за газовый рынок. Сейчас только глухой не слышит об "Южном потоке" который задумывался еще десятилетие назад. Это Махачкала - Грозный - добыча. Главный распред.Узел - Ставрополь. Не получилось с Чечней, попытки с Дагестаном и Ингушетией тоже не увенчались успехом, КБР - здесь не прошел вариант войны - Вот и появилась УКРАИНА. И причина все та же. И это понятно. Людей мне жалко. Остаться без жилья, без нажитого добра и уйти в неведомое - это трагедия народа. Мы не уезжали, хотя и русские, и было куда ехать. Мы оставались здесь. Пережили с этим народом это время. В чужую страну не сбежали. А беженцы с Украины, кто-то приехал и отдохнуть на халяву и такие к сожалению есть, радует конечно, что их единицы. Но и тех и других устроили по первому классу. Обули,0 одели и они сыты. Найдут работу, значит и работать будут.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 23. Отправлено: 09.07.2014 - 19:51:29

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2
Знаешь Андрей, волков боятся в лес не ходить. Как не так давно выразился Обама; Россия это региональная держава, и ведь по сути так и есть... Наше руководство своими действиями, а вернее полным бездействием скомпрометировало себя со всех сторон и подтвердило это высказывание Обамы. Уничтожают русский народ на Украине. На провокации не поддаваться... Громят посольство. На провокации не поддаваться... Обстреливают границы и пограничников. На провокации не поддаваться... Вылавливают наших граждан по надуманным обвинениям по всему миру. На провокации не поддаваться... Поливают грязью со всех официальных трибун. На провокации не поддаваться... Всякие номинальные и формальные мировые институты типа ООН и ОБСЕ (а они доказали что это просто американские фирмочки) полностью игнорируют нас и наши протесты. На провокации не поддаваться...
Тебе это ничего не напоминает..? Как один усатый дяденька не поддавался усиленно на провокации, пока провокации на танках к Москве не подъехали. Мне порой кажется если народ в Донецке будут в газовых камерах массово казнить или атомную бомбу на него скинут. Наше руководство единственное что сделает это выразит озабоченность. И не будет поддаваться на провокации...
Весь мир уже устал от гегемонии и самодурства Америки, в том числе и Европа, от однопалярного мира и беспредела "высшей" американской расы. И они бы рады уйти под защиту другого полюса, да его нет пока в природе. Многие посматривают на Россию которая могла стать этим полюсом, а что Россия..? Да ни чего... слюни пускает, да в кустах сидит. Ах нет, ещё газом усиленно торгует боясь потерять сверх доходы олигархии. А олигархам, коими являются и Вова и Дима глубоко плевать на то мессиво что происходит на Донбассе, главное сверх доходы чтобы не упали, рынки сбыта не просрать. И поэтому мир ложится под сильную Америку, видя слабость и никчёмность России как возможного союзника, партнёра и друга.
А с Крымом такое ощущение что мы его хапанули по бырому пока все ушами хлопали и сидим трясёмся в кустах, не дай Бог отберут. А ведь отберут, всё к этому идёт...
Путину история давала шанс стать Великим лидером-Великой страны, а он так и остался вечным президентом слабой, трусливой региональной страны.
Сообщение # 24. Отправлено: 09.07.2014 - 20:53:37

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Лёшечка, я никого не идиализирую, а ты опять передёргиваешь.
Савченко будут судить не за то, что она солдат, а за то, что она убивала журналистов. Потому что солдаты должны воевать с солдатами, а не с журналистами и мирным населением.
Да, а оружие первым делом появилось у майдановцев. И если бы его тогда не было, всё было бы совершенно иначе. Да и Янукович согласился на досрочные выборы. А потом его свергли. Странно, правда? Нет, не странно.
Сообщение # 25. Отправлено: 09.07.2014 - 20:56:47

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2
Лёша, тебе надо с твоими эпатажными взглядами в конторках типа "FEMEN" тусоваться. Какой к чертям она солдат..? Это мразота первой гильдии, полностью деградировавшая мужебаба, маргиналка. Она наёмница у которой руки по шею в крови. Воевала в Сирии на стороне Алькайды против правительственных войск Башара Асада. На Украину вернулась на запах крови и денег, вместе с такими же наёмниками хохлами. Её Бог это бабки, ничего святого у неё нет. Ей ещё повезло что её не шлёпнули в Новоросии по законам военного времени, а передали России для суда. Ей наверно рано так легко умирать...
Сообщение # 26. Отправлено: 09.07.2014 - 21:07:50

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата:лёшечка, я никого не идиализирую, а ты опять передёргиваешь.
Савченко будут судить не за то, что она солдат, а за то, что она убивала журналистов.



Передергиваю я или не передергиваю, но Савченко будут судить только за то, что для украинцев она герой. Очередная пошлая попытка надавить на Украину.


Цитата:Знаешь Андрей, волков боятся в лес не ходить. Как не так давно выразился Обама; Россия это региональная держава, и ведь по сути так и есть... Наше руководство своими действиями, а вернее полным бездействием скомпрометировало себя со всех сторон и подтвердило это высказывание Обамы. Уничтожают русский народ на Украине. На провокации не поддаваться... Громят посольство. На провокации не поддаваться... Обстреливают границы и пограничников. На провокации не поддаваться... Вылавливают наших граждан по надуманным обвинениям по всему миру. На провокации не поддаваться... Поливают грязью со всех официальных трибун. На провокации не поддаваться... Всякие номинальные и формальные мировые институты типа ООН и ОБСЕ (а они доказали что это просто американские фирмочки) полностью игнорируют нас и наши протесты. На провокации не поддаваться...
Тебе это ничего не напоминает..? Как один усатый дяденька не поддавался усиленно на провокации, пока провокации на танках к Москве не подъехали. Мне порой кажется если народ в Донецке будут в газовых камерах массово казнить или атомную бомбу на него скинут. Наше руководство единственное что сделает это выразит озабоченность. И не будет поддаваться на провокации...
Весь мир уже устал от гегемонии и самодурства Америки, в том числе и Европа, от однопалярного мира и беспредела "высшей" американской расы. И они бы рады уйти под защиту другого полюса, да его нет пока в природе. Многие посматривают на Россию которая могла стать этим полюсом, а что Россия..? Да ни чего... слюни пускает, да в кустах сидит. Ах нет, ещё газом усиленно торгует боясь потерять сверх доходы олигархии. А олигархам, коими являются и Вова и Дима глубоко плевать на то мессиво что происходит на Донбассе, главное сверх доходы чтобы не упали, рынки сбыта не просрать. И поэтому мир ложится под сильную Америку, видя слабость и никчёмность России как возможного союзника, партнёра и друга.
А с Крымом такое ощущение что мы его хапанули по бырому пока все ушами хлопали и сидим трясёмся в кустах, не дай Бог отберут. А ведь отберут, всё к этому идёт...
Путину история давала шанс стать Великим лидером-Великой страны, а он так и остался вечным президентом слабой, трусливой региональной страны.



Максим, ты один из многих таких малых русских с империалистическими амбициями. Когда-то империй было много, и все они распались. Десяток империй в прошлом столетие. Осталось две. Россия и США. Многим бы хотелось, чтобы они самоуничтожились, и весь остальной нормальный мир вздохнул спокойно. Это только у них и нас элита внушает народу мысль о его богоизбранности. Пробелы с образованием. Да, это цинизм.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 27. Отправлено: 09.07.2014 - 22:04:49

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2
А у России судьба или быть империей,великой державой или раздербанят, растащат по кусочкам. Размер и история обязывает. России быть Испанией,Германией, Норвегией и тд, не получится, масштаб не тот. Это возможно если от России останется только Московская область.
Сообщение # 28. Отправлено: 09.07.2014 - 22:19:05

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Макс... Если ты такой воинственный, почему ты ещё здесь? Да, войска Россия не вводила, но кто мешает тебе пойти добровольцем? Там тебя примут с распростёртыми объятиями (я серьёзно), дадут автомат, накормят, расскажут, что делать. Так почему ты ещё здесь?
Сообщение # 29. Отправлено: 10.07.2014 - 00:28:18

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2
Ты приводишь и стандартный и шаблонный аргумент граждан "Моя хата с краю". Типа иди сам воюй если такой умный. Отвечу... почему я должен какими то тропами Хо-Шимина тайно пробираться в Донбасс, и там находится в статусе наёмника..? А моя героическая родина, с её всей армейской и технической мощью будет сидеть в носу ковырять, бабло от углеводородов подсчитывая. Почему кто то постоянно должен делать за наше государство его работу..? Я за то чтобы оно подняло свою отъевшуюся жопу и сделало то что должно сделать. А если я ему понадоблюсь, я стою на учёте в военкомате, живу по прописке, ни от кого не прячусь, законы соблюдаю. Пусть приглашает, помогу чем смогу.
Сообщение # 30. Отправлено: 10.07.2014 - 12:00:54
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 11
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©