Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 24.04.2024 - 03:49:24.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Несколько
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком, Фу! А я боялась открывать. Думала нас в угол поставить решили.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 11. Отправлено: 28.09.2010 - 20:40:19

Valmone

ЛС

гость
Я думаю тут какая-то ошибка, но когда я нажимаю на своей странице "произвести подсчет уникальных читателей"- показатели не меняются, хотя я точно знаю, что люди заходили и читали. Прошу установить причину и разобраться с проблемой. Желательно с ответом тут и на емайл. Спасибо.
Сообщение # 12. Отправлено: 08.10.2010 - 13:04:42

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Valmone, показатели обновляются не мгновенно.
Стоит также учитывать, что все страницы сохраняются на сервере в кэше (для ускорения загрузки), который обновляется еще реже. Сейчас насильно удалил весь кэш. Можно увидеть обновленные данные.

Если "заходили и читали люди" те же, что и вчера, то, естественно, они засчитаны не будут. Смена ip, очистка куки и т.д. не сможет обмануть OWA. Ещё раз хочу отметить, что администрация Прозару.ком не имеет доступа к редактированию уникальных читателей - данные обрабатываются и хранятся на openwebanalytics.com.

В подвале сайта для справки установлены еще 3 независимых счетчика...
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 13. Отправлено: 08.10.2010 - 21:46:37

Krilatka

ЛС

гость
А у меня тоже есть свое мнение. Хотя мне не все понятно.Допустим, я - талант. Как можно заработать?
Допустим, я лауреат литературных Премий, тогда - КАК? Получатся, гений признанный?
Существует, на мой взгляд, такая тонкая грань между непризнанностью и признанием.
Вспомните хотя бы "Моцарт и Сальери".
С другой стороны, согласитесь, награды могут найти героя только потому, что у него много связей в литературных кругах, он - "свой".
Годы жизни уходят на завоевание каких-то признаний и наград.
"Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать")))
Только покупателей что-то не видно...http://forum.prozaru.com/smile/wink.gif
А вообще - ресурс очень симпатичный!
Сообщение # 14. Отправлено: 18.11.2010 - 13:09:40

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Наш ресурс - это один из способов заработать литературному таланту, по крайней мере, надеюсь, что он таковым когда-нибудь станет без оговорок.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 15. Отправлено: 18.11.2010 - 14:20:11

kraft4cola

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Добавлю пару слов о поисковых системах. Очень странные это системы. слава богу меня отбивают и на прозару.коме и на проза.ру Но на сайте альтерлит меня забанили уэе полгода назад но гугл его постоянно отбивает по моему нику и числе первых 10 сайтов почему то, хотя у меня нет входа туда уже полгода, просто остались мои рассказы с матерными комментами завсегдатаев сайта :( потом сайт икиип.виси там меня тоже уадалили и забанили а ссылка на меня отбивается постоянно и тоже боьше 4 месяцев...... н в первые ряды вылазят те сайты гдек наиболее заметна моя актвиность в форумах и блогах..... так что больше пишите и нам воздастся :)
Сообщение # 16. Отправлено: 22.01.2011 - 20:52:58
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©