Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 02:18:25.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Потери
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Александр Касько и Alisa, получив возможность редактировать свои произведения, удалили их с сайта.
Тем самым по предварительным расчетам сайт (точнее лично админ, на авторах это не отразится, разумеется) потерял около 3000 руб. в месяц (на многие годы вперед).
Это не потому что их страницы приносили такой доход (они приносили несколько рублей в месяц), а потому что рекламодатели, купившие рекламные ссылки навсегда на конкретных страницах, за такое отношение к ним поместили наш сайт в свои черные списки, и теперь они не будут покупать и на других страницах сайта.
Я понимаю, что авторы имеют право распоряжаться своими произведениями, но, пожалуйста, ставьте меня в известность перед удалением произведений, чтобы я мог их своевременно удалить из систем рекламы.

Второй вред - это битые ссылки. Проявлено неуважение к читателям и к жюри, рекомендовавшему к прочтению произведения, которые теперь не отображаются.

Также прошу авторов, имеющих доступ к редактированию, не менять адреса (постоянная ссылка) произведений (заголовки можно менять).

Спасибо за понимание.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 1. Отправлено: 23.05.2013 - 16:17:51

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата: Александр Касько и Alisa, получив возможность редактировать свои произведения, удалили их с сайта.



Праздничный запой...
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 2. Отправлено: 09.05.2013 - 18:56:56

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата:Второй вред - это битые ссылки. Проявлено неуважение к читателям и к жюри, рекомендовавшему к прочтению произведения, которые теперь не отображаются.



Мы все умрем.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 3. Отправлено: 09.05.2013 - 18:58:11

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
негоже..
а как они поимели подобный доступ?
Сообщение # 4. Отправлено: 09.05.2013 - 19:25:04

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата: а как они поимели подобный доступ?

Выдаю всем желающим при условии соблюдения правил публикации.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 5. Отправлено: 09.05.2013 - 21:00:23

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком Я никому не хотел зла. Я не мог подозревать, что тексты рекомендованных хранятся на странице автора. Из вашего сообщения ясно, что и другие тексты, а также сама страница связаны рекламой. Дайте список того, что я должен восстановить, и я это сделаю. Я не против того, чтобы необходимое сайту было восстановлено из кэша удалённых.
Для озабоченных моей пьянкой в праздники сообщаю, что удаление было произведено мной если не изменяет память 30 апреля после исповеди, как акт удаления соблазна перед лицом злопыхательства. В постный, так сказать, день. Просто я устал слушать гадости.
Сейчас точно сажусь за стол помянуть родителей, которые в эту войну проливали настоящую кровь, свою и врагов, причём и мать, и отец. Но пью я умеренно и в любом состоянии способен выполнить задачу адекватно, как требует устав. Так, что сделаю то, что необходимо для добрых отношений.
Сообщение # 6. Отправлено: 09.05.2013 - 21:19:23

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Александр_Касько, спасибо за предложение. Возвращать не имеет смысла.
Я никого не виню. Хочется просто избежать подобных потерь в будущем.
Жаль, что об удалении я узнал не от авторов, а из сообщений об ошибках размещения в рекламной бирже.
В том то и дело, что списков удаленных произведений у меня нет. Нашел в индексе Яндекса несколько сотен страниц с упоминанием удаленных авторов. Пока их и удалил из биржи.

А битые ссылки на рекомендованные произведения остались на форуме. В топе сайта ссылки удалил.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 7. Отправлено: 10.05.2013 - 04:38:59

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком Несмотря на совершённый мной поступок, который не имеет ни к кому отношения, кроме меня, желаю вам успеха, процветания и терпения. Жизнь - полосатая штука. Всё, что не происходит в ней, в конечном итоге, заканчивается оптимистическим финалом. Правда, не у всех есть время его дожидаться.
Сообщение # 8. Отправлено: 10.05.2013 - 17:00:15

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

А я подумал что тут подсчёт авторов начался, которых сайт потерял, так сказать фронтовые сводки...
Сообщение # 9. Отправлено: 12.05.2013 - 20:07:43

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Все-таки хочется, чтобы авторы вернулись на сайт. А чтобы вернуться, надо просто задаться вопросом: причем тут мое творчество и отношения с участниками форума? ыыы.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 10. Отправлено: 15.05.2013 - 00:08:10
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©