Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 17.04.2024 - 02:15:22.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Скорая
Автор Сообщение

Scarlett

ЛС

гость
Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что помогли опубликовать две части. Сегодня у меня опять незадача: из шестнадцати частей одна уже опубликовалась, пятая, а четвертая даже на обсуждение не попала. Еще шесть прошли, а девять остались в черновиках. Я уж по-всякому пыталась, и медленно и аккуратно. Ничего у меня, бестолковой, не выходит. Наваяла громадное - теперь мучаюсь сама и вам тоже беспокойство. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна. С меня причитается в фонд помощи серверу. Это не шутка.
Сообщение # 11. Отправлено: 25.12.2008 - 00:40:30

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Scarlett, вот я и смотрю что-то Вы не по-порядку главы публикуете. Думал, задумка такая. С сайтом проблем больше не обнаружено. Я Вас понял. Опубликую по порядку, в том числе из черновиков.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 12. Отправлено: 25.12.2008 - 00:40:55

Scarlett

ЛС

гость
Дорогой Андрей! Спасибо вам огромное! Обещаю больше таких громоздких произведений не публиковать. Ну разве что страничек на сто... и то не раньше, чем через месяц
Удачи и всяческого счастья Вам!
Сообщение # 13. Отправлено: 25.12.2008 - 00:41:32

Scarlett

ЛС

гость
Уважаемый Андрей!Опять я к вам стучусь с просьбой. Последние две части так и остались в черновиках. По-честному сама сейчас пробовала опубликовать, да не вышло. Заранее благодарю, Scarlett.
Сообщение # 14. Отправлено: 25.12.2008 - 00:42:07

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая Scarlett! Опубликовал.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 15. Отправлено: 25.12.2008 - 00:42:21

Scarlett

ЛС

гость
Здравствуйте, Андрей! Был бы у меня установлен icq, не выставляла бы свое невежество на всеобщее обозрение. Опять у меня все только в черновиках сохраняется, хотя я и делала несколько попыток отправить на обсуждение. С меня и так причитается за помощь ( в пользу сайта!) Андрюша, помогите последний раз в этом году! Честно, не скоро я еще что-то наваяю. Коротко писать не умею, а длинно - это долго. Так что после этой публикации вы сможете отдохнуть некоторое время от моей бестолковости . Заранее благодарна.
Сообщение # 16. Отправлено: 25.12.2008 - 00:42:48

Scarlett

ЛС

гость
Андрей, спасибо. У меня Explorer. А что лучше в данном случае?
Сообщение # 17. Отправлено: 25.12.2008 - 00:43:42

Проза

читатель



Тем создано: 1
Сообщений: 28
Репутация: 34 -+
Предупреждения: 0
С Explorer в данном случае должно быть проще.
Сообщение # 18. Отправлено: 25.12.2008 - 00:44:08

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая Scarlett, попробуйте при следующих публикациях переключить наш встроенный редактор из режима "Визуально" в режим "HTML", и после этого вставить текст произведения. В Ваших текстах много скрытых тэгов и т.п. Видимо, они приходят из текстовых редакторов типа Word. При вставке в режиме html все эти тэги не переносятся.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 19. Отправлено: 25.12.2008 - 01:04:40

Юрий Алексеевич Камышев

ЛС

гость
Уважаемые господа! Можно предложить вам два приключенческих романа /с одними главными героями/общим объемом 2 Мб? Если да, то как это сделать? Можно послать их "как есть"? Или существуют какие-то определенные требования к формату пересылаемого текста?
Сообщение # 20. Отправлено: 04.01.2009 - 10:20:04
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©