Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 16:50:22.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Скорая
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Тема для любых текущих вопросов,

например:
Scarlett:
Цитата:Я разместила свое произведение "Сама себе детектив" в черновиках. Отправила на одобрение и - ничего. Вчера я еще нашла его в черновиках, а сегодня оно исчезло, и я не смогла войти через пароль, который сама установила и записала Я что-то ничего не понимаю в ваших правилах, это что же - вы не одобрили и убрали. или я чего-то напортачила?
Второй вопрос - что такое метки и для чего они?


Прозаруком:

Цитата: Уважаемая Scarlett.
Я не имею обыкновение заглядывать в чужие черновики. Но раз Вы настаиваете.
Заглянул и опубликовал.
Возможно, Вы нажали в место кнопки "Отправить на одобрение" кнопку "Сохранить", и Ваше произведение сохранилось в черновиках.
А вот Ваш пароль я не смогу подсмотреть, даже, если и захочу. Нажмите кнопочку "Забыли свой пароль?" и получите новый. Имейте в виду, что он чувствителен к регисту букв (то есть S и s - это совершенно разные буквы).

Метки - это ключевые слова Вашего произведения. По ним поисковые системы будут направлять к Вам читателей. Вы можете их ставить или не ставить.

--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 1. Отправлено: 25.12.2008 - 00:54:08

Незвестный

ЛС

гость
Не знаю, как переместить свой рассказ "ГОША" в раздел Детская проза. Я у Вас на портале новенькая. Подскажите или переместите, пожалуйста.
Сообщение # 2. Отправлено: 25.12.2008 - 00:35:11

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Переместил "Гошу". Вы всё правильно сделали, что обратились. Опубликованные произведения автор не может редактировать. Но лучше, если бы Вы представились своим именем (ником), а не администрацией портала
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 3. Отправлено: 25.12.2008 - 00:35:51

Scarlett

ЛС

гость
Здравствуйте! Сегодня несколько раз пыталась опубликовать свое произведение. Ничего не вышло. Всплывает что-то на английском про байты. В техническом не сильна, поняла только - Фатальная ошибка. Может, объясните мне, бестолковой, в чем я ошиблась?
Сообщение # 4. Отправлено: 25.12.2008 - 00:36:32

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Здравствуйте, уважаемая Scarlett. Скорее всего Вашей вины нет. Возможно, причина на сервере. Пожалуйста, скопируйте и покажите текст данной ошибки, чтобы можно было разобраться и устранить.
С уважением, Андрей.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 5. Отправлено: 25.12.2008 - 00:37:18

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Scarlett, возможно Ваше произведение очень большое. Попробуйте разбить его на части для публикации размером до 100 страниц каждая.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 6. Отправлено: 25.12.2008 - 00:37:34

Scarlett

ЛС

гость
Здравствуйте, Андрей! Сегодня опять "бодаюсь" с компьютером, пытаясь опубликовать свое произведение. После "отправить на обсуждение" выплывала, например, такая штука
Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 7680 bytes) in /storage/home/srv15268/prozaru.com/wp-includes/kses.php(855) : runtime-created function on line 1
Разделила покороче (страниц тридцать ваших), результат - "вашу запись не удалось сохранить", хотя в просмотре она появляется и написано, что произведение опубликовано в такой-то час. Я три части так разместила. А то опять fatal error, и про память, а у меня всего 7423 слова. Андрей, хотелось бы понять, я их опубликовала или нет?
Сообщение # 7. Отправлено: 25.12.2008 - 00:38:18

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая Scarlett, первые 2 части сохранены в черновиках, третья отправлена на утверждение. Приношу извинения за неудобства. Сейчас буду выяснять отношения с хостингом.
С уважением,
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 8. Отправлено: 25.12.2008 - 00:38:44

Scarlett

ЛС

гость
Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 7680 bytes) in /storage/home/srv15268/prozaru.com/wp-includes/kses.php(855) : runtime-created function on line 1
Андрей, здравствуйте. Вот такая штука у меня вылезает. Причем объем 8 тыс. слов с небольшим. Причем третью часть удалось отправить на обсуждение, а первые две нет. Что ж теперь делать-то?
Сообщение # 9. Отправлено: 25.12.2008 - 00:39:36

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Scarlett, сейчас проводим работы по оптимизации сервера, чтобы не возникало подобных проблем. Пока могу опубликовать Ваше произведение из черновиков.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 10. Отправлено: 25.12.2008 - 00:40:00
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©