Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.04.2024 - 09:46:42.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Скорая
Автор Сообщение

Edward

ЛС

гость
Хочу ознакомиться с чьим нибудь профилем- выходит надпись,что это доступно только зарегистрированным пользователям.Пытаюсь зарегистрироваться пишут,что мой E-male уже зарегистрирован.Если это так то дайте доступ.Потом пишут,что послали письмо для активации,а письма нет.Ещё объясните,пожалуйста могу ли я размещать свои произведения на форуме,если раннее они были опубликованы на Проза.ру.?
Сообщение # 121. Отправлено: 05.01.2010 - 23:53:25

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
УважаемыйEdward, Вы зарегистрированы на форуме Проза-форум, Ваш аккаунт активирован 05.10.2009. Для того, чтобы войти на форум, нужно на любой из его страниц справа вверху нажать на надпись "Вход". В появившейся форме написать свой логин и пароль. После этого Вы будете видеть профили остальных участников форума. Выкладывать здесь свои произведения не стоит:

Цитата:На форуме не подразумевается публикация и обсуждение опубликованных на портале произведений - для этого существует: http://prozaru.com/


http://forum.prozaru.com/admin.php?fid=1&id=1889848304

Вы также зарегистрированы на сайте Прозару.ком. Для того, чтобы разместить там своё произведение, нужно войти на сайт под своим логином и паролем (надпись "Вход" внизу главной страницы), нажать на кнопку "Создать новое произведение", скопировать текст в открывшееся окно, написать его заголовок и отправить на утверждение. Ваш текст будет опубликован модератором, если он не противоречит Правилам сайта и уникален, т.е. нигде в Сети до этого не размещался.
Сообщение # 122. Отправлено: 06.01.2010 - 08:00:01

Marina

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 15
Репутация: 15 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый модератор! Объясните пожалуйста! Где и как написать свои стихи и прозу НЕ ПОНИМАЮ! Простите, туплю!
Сообщение # 123. Отправлено: 11.01.2010 - 00:31:20

Marina

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 15
Репутация: 15 -+
Предупреждения: 0
А!!! То есть ессли в сети до этого размещалось, то к Вам нельзя уже???
Сообщение # 124. Отправлено: 11.01.2010 - 00:32:40

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
прозу (на прозаруком)- нет, только свежак! А вот стихи - можно, на поэтранке)
Потерпите - вам скоро все разъяснят.
Сообщение # 125. Отправлено: 11.01.2010 - 01:03:19

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Уважаемая Marina , всё дело в том, что здесь сразу три ресурса - Прозару.ком, Поетранк, и Проза-форум (мы сейчас на нём). Авторы на всех ресурсах примерно одни и те же, хозяин (Администратор) один, а вот регистрация и правила везде разные.

Зарегистрируйтесь на Прозару.ком и размещайте там уникальный, нигде не опубликованный контент. На этом сайте есть премодерация (читайте Правила при регистрации).
На Поетранке Вы можете выложить стихи, которые уже где-то публиковали. Модератора на сайте нет, Вы можете делать со своей страницей всё, что угодно.
На Проза-форуме мы обычно не выкладываем креативы. Разве что какую-нибудь классику
Здесь мы обсуждаем проблемы литературы и сплетничаем.


Обращайтесь, пожалуйста, ко мне и к администратору В ОДНОЙ теме. Лучше всего - в этой.Вас заметят, не нужно дублировать посты в нескольких темах. Это (дублирование) уже является нарушением Правил форума.
И ещё.
Почитайте эту тему, более ранние посты содержат очень много полезной информации о наших сайтах



Сообщение # 126. Отправлено: 11.01.2010 - 08:00:37

Оркнейя

ЛС

гость
Вы меня конечно извините... Мне на мыло пришло письмо с таким текстом:

Новый комментарий к записи #13925 "Поцелуй"
Автор:***
URL:***

Комментарий:
Great done and keep posted. Looking forward to reading more from you.


Что бы это значило???
Сообщение # 127. Отправлено: 13.01.2010 - 22:39:39

Marina

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 15
Репутация: 15 -+
Предупреждения: 0


quentin!!!Поняла частично. Извините, если нарушила правила.
Сообщение # 128. Отправлено: 11.01.2010 - 22:38:23

Marina

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 15
Репутация: 15 -+
Предупреждения: 0
ГДЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СТИХИ ТО????? ТЕХНИЧЕСКИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Сообщение # 129. Отправлено: 11.01.2010 - 22:53:59

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Пошаговая инструкция для размещения УНИКАЛЬНЫХ стихов и прозы на сайте Прозару.ком

1. Проходим по ссылке
http://prozaru.com/. Нажимаем на красное слово РЕГИСТРАЦИЯ. Попадаем на страницу с правилами сайта. Внимательно их изучаем. Внизу страницы нажимаем на красные слова Я согласен с Правилами, зарегистрируйте меня . Попадаем на страницу регистрации.
В графе Имя пользователя (Логин) указываем логин, под которым будем регистрироваться (желательно, не очень сложный и обязательно латиницей, можно цифрами)


2. НАжимаем "Отправить", ждём на указанный при регистрации адрес почты письма с паролем (обычно - пять-десять секунд).

3. Копируем полученный пароль и нажимаем ссылку, которая расположена чуть ниже. На странице активации пароля вводим его в поле "Пароль". Правильно набираем свой логин и нажимаем кнопку "Вход".

4. Мы - на "Панели приборов" . На широкой красной полосе видим большую кнопку "Создать произведение". Нажимаем её.

5.На странице создания произведения аккуратно заполняем поле "Заголовок", после чего в верхнем правом углу окна "Запись" нажимаем буквы HTML.

6. Копируем свой текст и вставляем его в окно "Запись". Те места, которые нужно выделить жирным, выделяем мышкой, после чего нажимаем на жирную букву b в левом верхнем углу окна.

7. То, что нужно изобразить курсивом, выделяем мышкой и давим на кнопку i - она рядом.

8. После этого жмём кнопку "СОХРАНИТЬ" (справа от окна записи) и просматриваем свою запись, как она будет выглядеть на сайте (кнопка "Просмотреть запись").

9 Если всё нормально, отправляем запись на премодерацию (кнопка "Отправить на утверждение")

10. После этого желательно пройти в свой профиль (кнопка Профиль над кнопкой "просмотреть запись" или ещё выше, в правом верхнем углу можно нажать на свой логин).

11. Заполните графы Имя. Фамилия, Ник , контакты. В графе "моя страница" лучше поставить свой адрес на сайте Прозару.ком потом, когда он у Вас появится.

12. В графе Новый пароль укажите новый. удобный для Вас пароль.

13.Внизу слева нажмите кнопку "Обновить профиль"

14. Зайдите в графу "Отображать как" и выберете своё имя (ник) на сайте.

15. Снова обновите профиль.

16. Всё )
Сообщение # 130. Отправлено: 12.01.2010 - 12:53:54
Страницы:  1 ... 11  12  13  14  15  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©