Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 04:11:23.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Скорая
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Если Вы видите ошибку типа
Цитата: Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to www.openwebanalytics.com:80 ...

не пугайтесь: с нашим сайтом всё в порядке. Случается, что бывает не доступен ресурс www.openwebanalytics.com, который анализирует наших читателей. Из-за невозможности с ним соединиться возникает такая ошибка. Информация о всех визитах наших читателей записывается в нашей базе данных. Ни один читатель не потеряется, не волнуйтесь. При очередном успешном соединении openwebanalytics.com проведет необходимый анализ.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 111. Отправлено: 05.09.2009 - 23:57:45

nadine

ЛС

гость
Добрый вечер, Квентин, где мне следует публиковать творческую биографию? я хочу все-таки, чтобы это была рекламная проза.
И как мне разместить фото?
Сообщение # 112. Отправлено: 11.12.2009 - 06:52:23

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
nadine, публиковать можно так:

1 вариант. Свою творческую биографию Вы можете разместить, как отдельный рассказ там же, где разместили "Триединство", т.е. на Прозару.ком (сейчас мы на Проза-форуме), выбрав при редактировании рубрику "Рекламная проза". Объём - до 50 000 знаков (больше может не пропустить редактор)
Фото присылайте мне на почту quentin.tarantina***gmail.com с указанием, куда вставлять.

2 вариант. Этот же текст, если он объёмом не более 3000 знаков, можно поместить на своей авторской странице.
Для этого нужно зайти в свой профиль.
Вход в профиль находится на Панели приборов http://prozaru.com/wp-admin/ . Там справа вверху есть весёленькая надпись: Привет, nadine. Нужно нажать на свой ник, откроется Ваш профиль. Там ссылку на свою страницу автора Прозару.ком http://prozaru.com/author/nadine/ поместите в строку "Моя страница". В окне "Информация, отображаемая на сайте" поместите свою биографию. Тогда каждый, кто нажмёт на на Ваш ник в комментариях, будет попадать на эту страницу и читать Вашу биографию.
Кроме этого, чуть ниже можно вставить фотку для публикации в качестве аватары на форуме, то есть здесь. Не используйте чужие аватары, хотя Вам будет это предложено
После внесения изменений обязательно нажмите внизу слева страницы на кнопку "Обновить профиль"

Фото на свою страницу автора Прозару.ком (картинка получится не очень большой) вставляйте по инструкции к Граватару: http://forum.prozaru.com/index.php?fid=1&id=301543108808&page=4 (сообщение 38). После этого, кстати, оно появится в уменьшенном варианте во всех Ваших комментариях на Прозару.ком.
Сообщение # 113. Отправлено: 11.12.2009 - 06:53:45

nadine

ЛС

гость
Я с утра пораньше уже отправила Вам мейл, там и фотки есть.
Спасибо, Квентин!
Сообщение # 114. Отправлено: 11.12.2009 - 06:54:57

nadine

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 20
Репутация: 20 -+
Предупреждения: 0
Доброе утро, Квентин! Вы удалили биографию,итд., отклик на миниатюры я так ине получила.
На счет этого понимаю - Вы очень занятой человек.
Последняя просьба - удалите меня и мою писанину с сайта вообще.Это, ведь,для Вас совсем
не трудно. Просто я не вписываюсь в политику сайта, правила сайта...
Желаю Вам и Всем творческих успехов!
Сообщение # 115. Отправлено: 13.12.2009 - 08:18:08

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
nadine, Ты хорошо подумала? Или опять погорячилась? Ах Надежда, Надежда я так верила в тебя! Подумай еще!

--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 116. Отправлено: 13.12.2009 - 08:22:55

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1

Цитата:удалите меня и мою писанину с сайта вообще

- поместил все текстыnadine в "Неопубликованные". Аккаунт удалить не могу. Нет прав
Сообщение # 117. Отправлено: 13.12.2009 - 14:05:07

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
nadine, Ну, и чего горячку пороть, Надюш) Давай, отдохни... остынь... и восстанавливайся)
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 118. Отправлено: 13.12.2009 - 16:04:40

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Здравствуйте. Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности (с), каким образом ставятся проценты популярности рассакза? Вот, например, у одного моего рассказа 21 читатель и 4 комментария, при этом популярность 2%, а у другого - 25 читателей и 5 комментариев, а популярность 1%. То есть, всего больше, а популярность меньше.

Чисто спортивное любопытство...
Сообщение # 119. Отправлено: 16.12.2009 - 01:32:57

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Бурый, "популярность" в первую очередь зависит от количества просмотров и комментариев.
Получается, что кто-то читал Ваше (популярное) произведение много раз
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 120. Отправлено: 16.12.2009 - 04:34:12
Страницы:  1 ... 10  11  12  13  14  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©