Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 08:05:22.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> У нас появился модератор
Автор Сообщение

Проза

читатель



Тем создано: 1
Сообщений: 28
Репутация: 34 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая , милая helga ! Вы сами проговорились, истинная.......истина у нас в мозгах, как мы хотим видить этот мир, так мы его и видим....если я позитивный человек, то я стараюсь видить в первую очередь все хорошее и красивое, и если я вижу негатив, я с ним борюсь....это уже мое решение и желание........если я не хочу меняться, я смотрю на мир негативными глазами, я сойду с ума, видить все плохое, зачем тогда вообще жить?....для чего мы родились на белый свет? .....
надо все брать от этой жизни, надо бороться за все, за что хочешь, хочешь быть красивым ... будь.....я могу бесконечно говорить на эту тему....
Сообщение # 11. Отправлено: 09.10.2008 - 12:51:56

Проза

читатель



Тем создано: 1
Сообщений: 28
Репутация: 34 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая helga ! я о красоте знаю не по наслышке, я сама ее делаю....я парикмахер, я столько видела счастливых лиц элементарно всего лишь после стрижки, женщина меняется на глазах, она из парикмахерской шагает с высоко поднятой головой, она уверена в себе......кстати , я решила стать парикмахером, (что-то я разоткровенничалась), после того как меня в 16 лет изуродовали стрижкой, мне такое чудо сотворили на голове, что я не знала куда деваться, и я решила научиться стричь во что бы-то не стало......что бы делать людей красивее....
Сообщение # 12. Отправлено: 09.10.2008 - 13:13:46

helga

ЛС

гость
Проза,
Точно, и я помню!
Где-то в лет 27 я попала в руки чудо-парикмахера,она сделала та-а-кую стрижку - я гордилась собой не меньше месяца.Но... прошел 21 год и я стала понимать, что окромя стрижки, я уже ничего не смогу подправить в своей внешности (улыбаюсь!)
Конечно, диета даст свои плоды, но ноги ею я не удлинню и красоту бедрам не добавлю (природа пожадничала).
Спасибо,Проза,Вы великодушный человек.Вы тратите на меня своё время - мне очень приятно, что Вы не остались равнодушны к моим воплям (опять улыбаюсь!)
Сообщение # 13. Отправлено: 09.10.2008 - 14:50:55

Проза

читатель



Тем создано: 1
Сообщений: 28
Репутация: 34 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая helga ! Ну теперь мне уже не успокоиться.....а еще, я тренер по плаванию, и знаю, что вода- лучший скульптор тела.....когда я училась в институте физической культуры, я попала в группу с тяжелоатлетами, бодибилдерами, паурлифтерами------это все тоже скульпторы....так что, у вас еще все впереди)))))Удачи вам!!!
Сообщение # 14. Отправлено: 10.10.2008 - 16:15:02

helga

ЛС

гость
Проза,
Милая Проза!
Плавать очень люблю, но комплексов выше крышы.Я когда заходила в бассейн, казалось - вода из берегов выходит.А вокруг стройные девушки, красивые фигуры и я - тяжелый квадрат под 90 кг!
Самой противно было.Ну не могла я чувствовать себя красоткой, как Джулия Робертс в гостиничной ванне.
Спасибо за приятные пожелания, с удовольствием с вами поболтала!
Удачи!
Сообщение # 15. Отправлено: 12.10.2008 - 01:19:57

Helga

ЛС

гость
Прозаруком,
Здравствуйте, уважаемая Проза!

Вчера был размещен мой стих "Вот и всё...", на него поступил отзыв, но стих почему-то удален?!

Можно понять причину? Это техническая ошибка или некорректность с моей стороны в чем-то?

Возможно, у Вас есть ко мне вопросы, прошу вас их мне задать.

Единственная просьба, когда будете давать мне ответ на почтовый ящик, сделайте пометочку,что это для Helga, так как компьютером пользуется несколько человек и это письмо будет конкретно для меня.

С Уважением,Hejga.
Сообщение # 16. Отправлено: 13.11.2008 - 10:01:52

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая Helga, ничего не удалено.
К сожалению, приходиться вводить технические меры по защите от спама.
И некоторые комментарии (отзывы) программным обеспечением отправляются на ручную модерацию, поэтому могут не сразу появиться на сайте.
Просто нужно немного подождать.
Как видите — сейчас все на месте

С уважением,
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 17. Отправлено: 13.11.2008 - 10:29:52

helga

ЛС

гость
Прозаруком,

Уважаемая Проза!
Я все пытаюсь отправить свой вопрос - но у меня не получается никак!:((
Вчера был опубликован мой стих "Вот и всё...", был в публикациях, а сейчас его нет в списке моих стихо. То есть, вместо пяти стихов опубликованы только четыре.На последний стих есть отзыв.Что надо сделать, чтобы стих появился на главной в Последних публикациях?
Это причина сбоя или какое-то недоразумение?
С Уважением, helga.
Сообщение # 18. Отправлено: 13.11.2008 - 13:38:03

helga

ЛС

гость
Прозаруком,
Да,теперь я вижу свой стих:)
Спасибо,Уважаемая Проза,я не знала про ручную модерацию, вот и всполошилась:)))
Удачи!
Сообщение # 19. Отправлено: 13.11.2008 - 17:27:20

helga

ЛС

гость
Ой, не тот смайлик выбрала, ошиблась!!!!!!!!! ХОТЕЛА УЛЫБОЧКУ ВЫБРАТЬ - не получилось.
http://forum.prozaru.com/smile/eek.gif
Сообщение # 20. Отправлено: 13.11.2008 - 17:29:56
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©