Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 19:23:05.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Нужен
Автор Сообщение

alex

ЛС

гость
Спасибо, Сергей.. Приятно получить отзывы от Человека Пишущего, Думающего и Живого.. Собственно, на сегодняшний день - единственного реального писателя, на этом дилетантском сайте.. Который, судя по всему, был создан для того, чтобы начинающие графоманы, могли бы, хоть как -то, - самовыпятиться.. Что они незатейливо и делают.. Написали по несколько тошнотворных виршей, без смысла и содержания и всё.. Уже позиционируют себя, как ПИСАТЕЛИ.. Посмотрите на этот форум.. Уатя Огнерубова - ПИСАТЕЛЬ, модер - ПИСАТЕЛЬ, моро - туда же.. Навесили себе "звёзды", аки Леонид Ильич.. Скоро мемуары начнут строчить о своей ПИСАТЕЛЬСКОЙ МОЩИ.. Напоминает СП, где всякая шавка - ЧЛЕН.. И на визитке можно написать и ПЫЛЬ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА ПУСТИТЬ..
Вы спрашивали, почему я не пародирую местных "авторов"? Так ответ тут очевиден.. Даже пародировать нечего.. Их оригинальные строки это уже - ПАРОДИЯ.. На поэзию, на здравый смысл, на основы правописания и Русского Языка.. Их пародировать - себя не уважать.. Зато они весьма удачно выписываются в рамки данного форума.. Где речь идёт лишь об опросах - ЧИТАТЬ или НЕТ..
И о сплетнях и жёлтовато - голубоватых дисскусиях на темы, типа: мужик ли Огнерубова?? Это и есть спамерство.. И обозначив свою "творческую" активность( написав полтора хреновых стишка), эти людишки сразу занялись привычным делом - молоть языком всякую фигню на форуме.. И уже не до стихов и не до чего, вообще..
Я бы тоже с удовольствием попил с Вами пивка.. И поговорить нам было бы о чём, несомненно.. Быть может, когда - нить, мы и воплотим эту затею в жизнь.. Что касается меня - с удовольствием.. А пока, я покинул этот смешной сабантуйчик.. Мне на нём находится не совсем комфортно.. Даже, более того - противно.. Для чего существует этот сайт я уже понял давно.. Для трафика.. А последний - для набивания карманов деятелей от "литературы".. Учавствовать в этом - не желаю, по причине того, что с хамством и недалёкостью здешних "писателей" мириться не намерен.. Чего и Вам желаю.. Общение с бездарями и нахождение с ними в рамках одного пространства, не менее опасно, чем контакты с инфекционными больными.. Я думаю, что Вам достаёт Ваших реальных ПОчитателей и не стоит пачкаться ТУТ..
С уважением и наилучшими пожеланиями, как в творчестветак и жизни, Алекс.
Сообщение # 21. Отправлено: 22.07.2009 - 19:24:50

alex

ЛС

гость
ЗЫ: О ничтожности и мерзости этого сайта говорит ещё то, что ещё 2 дня назад я попросил админа удалить мой эккаунт, о чём написал и на форуме и в спец.письме на его имя.. А сегодня этот мальчик меня образцово - показательно ЗАБАНИЛ, о чём он нравоучительным тоном сообщил остальным "писателям".. Как после этого мелкого хамства можно относиться к этому человеку и его сайту?? А ответ один - НЕ ОТНОСИТЬСЯ К НЕМУ ВООБЩЕ..
Сообщение # 22. Отправлено: 22.07.2009 - 19:33:01

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Спасибо, alex, Вы оставили добрую память о себе. Эти сообщения я удалять не буду
Сообщение # 23. Отправлено: 22.07.2009 - 21:38:28

alex

ЛС

гость
ПОШЛИ ДУРАКА МОЛИТЬСЯ, ОН И ЛОБ РАСШИБЁТ... Это про вас, супер-модератор и про ваш суперпост.. Три уж, ежели ничо другого не могёшь.. И не вставляй свои заскорузлые комменты, куда не следует..
Ограничься общением с себеподобными "писателями".. Обсудите откуда у кати косы растут..
Сообщение # 24. Отправлено: 22.07.2009 - 22:54:51

Катя_Огнерубова

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 435
Репутация: 458 -+
Предупреждения: 0
alex, Вы ещё здесь?

Вы не переживайте так... А то по кнопкам, я смотрю, не попадаете. И, наверное, уже весь монитор заплевали.
Всё наладится. Честно-честно!
Сообщение # 25. Отправлено: 22.07.2009 - 23:39:16

alex

ЛС

гость
ЗЫ: Этот сайт действительно нужен придурковатым катям, обоих полов.. Дабы, хотя бы тут, в паутинке, потужиться и чо- нить вывалить.. Токмо в реале - полный запор.. Мыслей и дел.. Тужьтесь, членистоголовые пИссатели.. Тока не забывайте, что вам в ЭТОМ жить..
Сообщение # 26. Отправлено: 23.07.2009 - 00:06:08

Катя_Огнерубова

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 435
Репутация: 458 -+
Предупреждения: 0
А откуда берутся мысли, чтобы их "вываливать" в паутину, как не из реала?
А откуда будут браться деньги на интернет, если в реале ничего не делать?
Сообщение # 27. Отправлено: 23.07.2009 - 00:12:27

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Катюша! Не стоит бисер метать! Закрыли уже тему.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 28. Отправлено: 23.07.2009 - 01:59:02

Катя_Огнерубова

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 435
Репутация: 458 -+
Предупреждения: 0
Блиииин! Даже порубиться не с кем!
Ничего вы не понимаете... :(
Сообщение # 29. Отправлено: 23.07.2009 - 02:16:28

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Зайди в НЕТЛЕНКУ!!!!!
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 30. Отправлено: 23.07.2009 - 02:42:26
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©