Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 17:18:22.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> PROZA
Автор Сообщение

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Спасибо всем за отклики и чуткость, буду осваивать тонкости. Уже сделал своё резюме, красная строка не получилась - но не в этом счастье :) Читателль, думаю, разберётся, и, как надеюсь, при случае посмеётся. Навалюсь на сына, пусть теперь поясняет, как фото вставлять. Недолюливаю я эти аватары :(
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 81. Отправлено: 06.06.2009 - 01:10:06

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Единственный недостаток, который имеется в пространственнос расположении страницы, как мне кажется, это то, что при рабивке на страницы кол-во страниц произведения должно идти сразу же за текстом, может быть, даже более крупными цифрами, возможно, что и выделенными цветом, чтобы можно было сразу кликнуть для перехода на следующую страницу, а не искать эту пометку где-то внизу. И % популярности ожет идти ниже и быть отделён, и многочисленные закладки (красиво, кстати, смотрятся, улучшают оформление и делают его дружественным по отношению к пользователю = юзер-френдли), и всё остальное. Самое главное - это читатель, и ему должно быть приятно, удобно и легко читать.
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 82. Отправлено: 06.06.2009 - 02:27:18

Оркнейская Лань

ЛС

гость
Если честно - не разобралась. не понимаю как публиковать произведение. как посмотреть свою страницу. как узнать одобрили ли мое произведение или нет. и почему я не могу найти себя через поисковик. куча вопросов и ничего не понимаю в ваших объяснениях. вот. да я не опытный пользователь сети. и мне всё нужно как чайнику. появится дома интернет задам еще больше вопросов и сделаю пару замечаний. :)
Сообщение # 83. Отправлено: 08.06.2009 - 12:15:21

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1

вот здесь ответы на основные Ваши вопросы: http://forum.prozaru.com/index.php?fid=1&id=1891092822. В панель управления легко зайти с ГЛАВНОЙ страницы сайта, нажав внизу странички вход. Адрес этой странички лучше сохранить в "Избранном".

вот здесь - про установку аватары на сайт (не на форум): http://forum.prozaru.com/index.php?fid=1&id=301543108808&page=4

"найти себя" - тоже с главной странички сайта. В правом углу странички нажмите писатели.

По остальным вопросам обращайтесь, пожалуйста, вот сюда: http://forum.prozaru.com/index.php?fid=1&id=301543108808&page=5

Сообщение # 84. Отправлено: 08.06.2009 - 13:44:23

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Чтобы узнать, одобрено ли произведение, нужно зайти в Панель управления:
http://prozaru.com/wp-admin/ , в окне "Прямо сейчас" найти запись На сайте 967 записей, 14 страниц, 283 черновика, 1 запись ожидает одобрения..

Если Вы оставляли запись на модерацию (отправляли на одобрение), нажмите на последнюю группу (ожидает одобрения). Увидите свою запись - значит её ещё не проверили. НАжмёте на "черновики" - увидите, какие записи отклонены. Справа от отклоненной записи стоит метка " Не опубликовано". Если эта запись Ваша, откройте её прямо на этой же странице. В начале Вашего текста обычно стоит причина того, почему запись не прошла модерацию. Если Вашей записи там нет, нажмите на слово "записей". Там справа от названия Вашего текста джолжно стоять "Опуюликовано". Кроме этого, название Вашего текста появится на первой странице сайта, среди новых публикаций.
Сообщение # 85. Отправлено: 08.06.2009 - 13:56:04

kometa

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Но на Странице Проза ру нет слов "Панель управления" и "Доска объявлений". Где же их искать?
И как войти в админку? Хоть бы где это было написано. На главной странице ничего такого и близко нет. Как быть?
Сообщение # 86. Отправлено: 08.06.2009 - 14:46:35

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Зеленая кнопочка "Вход" внизу страниц (под рекламой)
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 87. Отправлено: 08.06.2009 - 18:11:10

Оркнейская Лань

ЛС

гость
A если там нет этой 1 записи на ожидании? мне ее еще раз отправить на одобрение?
Сообщение # 88. Отправлено: 09.06.2009 - 08:45:14

kometa

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Люди добрые, а можно как-нибудь увеличить шрифт в тексте. А то он такой мелкий, что читаю с лупой. На формуле буквы нормальные, а в текстах произведений - с маковое зернышко. Как быть?
Сообщение # 89. Отправлено: 09.06.2009 - 08:58:03

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Люди добрые, Оркнейская Лань, kometa, хорошие у вас предложения и замечания по улучшению..
Уважаемая Оркнейская Лань, вот Ваша страничка: http://prozaru.com/author/rinkata/
Нажмите внизу на "Вход" и увидите все возможные свои произведения.
Уважаемая kometa, не нашел "маковых зернышек" ни в Ваших, ни в соседних, произведениях.
Может быть, у Вас настройки браузера такие. Нажмите клавишу "Ctrl" (не отпускайте) и накрутите колесиком мыши тот размер шрифта который Вам нравится.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 90. Отправлено: 09.06.2009 - 11:49:22
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 42
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©