Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 13:56:29.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> PROZA
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
У популярности есть одна особенность. Просмотры каждой страницы одного произведения считаются отдельно, а потом суммируются для всего произведения в целом. Поэтому произведения с большим количеством страниц имеют некоторые преимущества в рейтинге перед одностраничными.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 381. Отправлено: 17.05.2011 - 17:31:08

Моська

ЛС

гость
Вот ничтяк! Буду писать так страниц на двадцать и комменты и посты собирать на страниц так пять, а чтобы собрать надо писать скандальные темы и ругаться в комментах и будет успех и популярность!!!! Главное уметь переворачивать все с ног на голову и наоборот.
Сообщение # 382. Отправлено: 17.05.2011 - 17:44:37

123456

ЛС

гость
У меня тут возникла проблема, которую отказываются решать обе половины моего мозга. Ко мне на почту приходят комментарии авторов. Но это комменты ни на мои тексты, а ответы на мои комменты на их собственные. Так вот, этих комментариев как бы не существует, по крайне мере в разделе «рецензий» они никак не отображаются. Так вот, если эти сообщения присланы через э-мэйл самого автора, то откуда он – автор узнал адрес моей почты? Если через почтовую службу самого сервера, то почему эти комменты не отображаются на самом сайте? Возникает вопрос, как на эти комментарии вообще реагировать.
Сообщение # 383. Отправлено: 08.06.2011 - 14:47:51

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый 123456, только автор произведения получает копии комментариев к произведению на свою почту.
Если Вы при комментировании в поле e-mail указали свой адрес, то автор сможет ответить Вам по нему.
Автоматически это не делается.
Как реагировать на письма с комментариями? Если письмо пришло с адреса ...@prozaru.com, то отвечать на него не нужно (это автомат). Посмотрите нет ли в информации об авторе комментария его адреса. Если есть, то можете ответить при желании. Если письмо пришло не с ...@prozaru.com, то можно смело использовать кнопку "Ответить"
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 384. Отправлено: 08.06.2011 - 15:04:57

123456

ЛС

гость
Да, э-мэйл автора указан. И в первый раз, когда мне пришло подобное письмо, я ответил на него, но сам ответа не получил, что и подвигло меня к выводу о возможной ошибки. Спасибо, что разъяснили ситуацию. И все же, на мой взгляд, есть в ней какое-то кафкианство.
Сообщение # 385. Отправлено: 08.06.2011 - 15:52:59

Roman

ЛС

гость
Рад приветствовать Вас.
К сожалению не могу понять в чем проблема...
Попытался зарегистрироваться на вашем сайте, следовал указаниям...
Ввел логин и E-mail, в ответ получил фразу - пароль вам придет на ваш E-mail... Но увы, пароля нет... письма с ним просто не поступало... Чем это может объясняться?!
Сообщение # 386. Отправлено: 06.09.2011 - 07:38:25

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Roman, загляните в Ваш E-mail. Там есть ответ на Ваше письмо с этим вопросом.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 387. Отправлено: 06.09.2011 - 13:36:36

Roman

ЛС

гость
все ок! спасибо! действительно упало в спам...
Сообщение # 388. Отправлено: 08.09.2011 - 06:34:05

Алина

ЛС

гость
У меня возник вопрос. Каков должен быть объем произведения (проза) чтобы Вы опубликовали его на своём сайте?
Сообщение # 389. Отправлено: 06.01.2012 - 22:32:28

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая Алина, ограничений по объёму нет.
Может быть одно предложение.
Может быть роман на 1000 страниц. В этом случае рекомендую публиковать по частям до 100 страниц в каждой.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 390. Отправлено: 07.01.2012 - 12:59:28
Страницы:  1 ... 37  38  39  40  41  ... 42
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©