Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 16:35:55.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> сеть
Автор Сообщение

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
“Сочинительство не терпит живого общения, или вы пишете роман, или общаетесь с друзьями и подругами. Одно из двух. Одновременно это делать категорически не рекомендуется, так как литература замещает как раз те качества, которые необходимы человеку для любви и дружбы. Если вы не можете запереть себя надолго в четырех стенах, то все, что вы напишете впопыхах, вряд ли станет удачной книгой”, - А. Виноградов
Сообщение # 1. Отправлено: 23.03.2014 - 09:37:50

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
по моему херня полная все эти обсуждалки
Сообщение # 2. Отправлено: 23.03.2014 - 19:46:58

Дима

ЛС

гость
Не согласен, я вот недавно сидел на форуме, нашел там обсуждение где писали о новых писателях российских, среди советов нашел интересное произведение, оно короткое, потому прочел сразу, называется "Окна" оно есть лишь в сети пока что, вот тут http://olena-pritula.com. Автор - Олена Притула, и знаете, я рад что зашел на форум, так как нашел для себя много нового в ее рассказах.
Сообщение # 3. Отправлено: 02.06.2014 - 12:59:21

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Очень прошу проверить и написать, есть ли от вас доступ на сайты www.stihi.ru и www.proza.ru . Сегодня у меня доступ пропал из-за недоверенного соединения по причине попытки подмены сайтов посторонними лицами.
Сообщение # 4. Отправлено: 19.09.2014 - 10:05:36

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
У меня эти сайты открываются. А другие сайты из зоны .ru у вас нормально открываются?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 5. Отправлено: 19.09.2014 - 12:08:18

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком, у меня похожая ситуация, как у Александра Касько.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 6. Отправлено: 19.09.2014 - 12:14:31

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Спасибо. Другие, практически все, работают. У нас уже месяц действует ведомство по противодействию ... в инете . Есть ещё и киберсотня. Да, есть тема для личных размышлений. У меня лично уже были проблемы из ничего. Ещё и соседи, и знакомые друг на друга анонимки пишут. Но с этим пока обошлось. Не могу войти не только в аккаунт, но даже просто на сайт. Буду пробовать с другого адреса. Два моих аккаунта, где я просто переписываюсь с дочкой за границей, закрытые абсолютно для всех, кроме друзей из детства, каждый день взламывают. Один требует авторизацию через мобильный, а второй извещает о попытке входа с другого IP. Жалко, если вся моя "литературная" деятельность окажется в корзине. Мне жалко, разумеется. Начну жизнь с чистого листа, если получится.
Сообщение # 7. Отправлено: 19.09.2014 - 12:46:38

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Александр, попробуйте поискать эти сайты через яндекс и войти. У меня получилось.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 8. Отправлено: 19.09.2014 - 13:01:20

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Светлана, спасибо!!! Получилось. Нет входа с браузеров MF и IE с разных адресов. Через yandex.ua вошёл свободно. У нас от yandex.ru осталась только почта. Работают только yandex.ua и международный yandex.com Почтовые ящики (новые)открываются только на yandex.ua Яндекс деньги ру и юэй принимают деньги, но не выдают без полной нотариальной верификации через обычную почту личности владельца счёта. Без проблем работает только КИВИ Валет, Пэйза и ПМ(туда и оттуда)с любой ВИЗЫ и на любую ВИЗУ, но только в гривнах по меньшему из курсов. При этом совершается проверка микротрансакциями и надо сообщать код операции в первый раз.
Сообщение # 9. Отправлено: 19.09.2014 - 13:37:17

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
У сайтов Стихира и Проза сегодня просто истёк срок действия сертификатов безопасности для некоторых браузеров, новые они не оплатили.
Сообщение # 10. Отправлено: 19.09.2014 - 14:16:36
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©