Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 08.05.2024 - 06:29:02.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Новости из закрытого форума -> "Рассказ об одной любви" © 7773lana, 2009
Автор Сообщение

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
zautok
Цитата: Я вообще в принципе не понимаю, в чём кайф ради забавы убивать? Автор взглянул на бойню под названием охота, глазами тех на кого охотятся и получилось трагично и проникновенно.


Вот она слово в слово "правда" казахстанских и всех других горе защитников природы от недостатка понимания предмета обсуждения.
Зачем автору брать образы, о которых он понятия не имеет?
Сообщение # 21. Отправлено: 26.02.2013 - 11:23:55

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Максим Веремейчик
Цитата: Не у всех людей ментальность развита до такой степени, чтобы поставить себя на место того, кого ты ради развлечения убиваешь, так и хочется задать вопрос "а если бы тебя так под "сто пятьдесят", ради забавы убили?"

Максим Веремейчик
Эта ментальность возникает у людей, у которых волки сами по себе знакомятся в мае, случка у них происходит тогда же, рождают сказочные волки, надо полагать, в сентябре. А в декабре они выводят трёхмесячных щенят из логова умирать от холода и голода.
У этих же людей куры дают молоко, коровы высиживают яйца, булки хлеба растут на деревьях.
Славные такие люди. Добрые до ужаса.
Сообщение # 22. Отправлено: 26.02.2013 - 17:24:48

максим веремейчик

ЛС

гость
Александр, создаётся впечатление что вы один самый умный,компетентный и всезнающий. А ваше мнение правее правого.Поверьте это далеко не так. И слюной вы стали брызгать, потому что автор попал в десятку и сделал это признаться очень тонко, не критикуя напрямую вашу кровожадную охотничью братию,а показал другую сторону медали,глазами тех, кого захмелевшие от предвкушения крови душегубы, именуемые охотниками, ради получения кайфа убить,берут на мушки своих суперсовременных винтовок в оптические прицелы. Я вот смотрю на этих боровов, на телеканале "Охота и рыбалка" и думаю "Вас бы так сукины дети,погонять и с оптических винтовочек пощёлкать." И правильно вам сказала жена что когда вы винтовку берёте,даже выражение лица меняется, а оно просто перестаёт быть человеческим,это лицо хищника.
Сообщение # 23. Отправлено: 26.02.2013 - 20:23:31

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Что я могу сказать, Максим. С этих пор для меня вы становитесь почётным Майским Волком, волколюбом и звероведом. Слюну ещё в детстве меня учили глотать. Ещё меня учили не участвовать в дискуссиях с невеждами и невежами.
Знания, которыми я обладаю, вам должен был передать школьный учитель. Неужели вы не обладаете знаниями крестьянина, сдающего экзамен при вступлении в охотничье общество? А ему ещё кроме этого надо экзамен по стрельбе сдать на круглом и траншейном стенде. Это потруднее будет. Жаль. Ваш учитель заслуживает неуважения за ваши знания.
Сообщение # 24. Отправлено: 26.02.2013 - 21:57:10

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Александр_Касько, А я сегодня лошадей нафоткала. Такие милые и так и норовят поцеловать. Была за городом. Ресторанчик в горах сожгли вандалы. Пришлось ехать убытки считать. Так там волков не было. А стадо лошадей на поле паслось. Думала искусают, а они такие милые оказались и ласковые. Позировали минут сорок, а комиссия ждала пока я развлекаться перестану. Я подумала, а если бы в рассказе ЛГ лошадьми были? Они же тоже могут любить.
Не ссорьтесь ребята. Весна, красота!
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 25. Отправлено: 27.02.2013 - 01:57:15

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Спор - это хорошо. Пожалуйста, без перехода на личности. Максим, Александр, ок?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 26. Отправлено: 27.02.2013 - 09:55:18

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
zautok Я именно про это и писал в комментариях. Столько весенних животных в природе имеется, без серых хищников.
Вчера опять тренировался с шашкой и тесаком. Жена опять приносила зеркало. Вспомнил комментарий Максима и рухнул от хохота. Представил себе, как я охочусь с этими предметами. Для этого надо отрастить копыта, но тогда из глаз кровожадность исчезнет.
Обнаружил, что палаш стал тяжёлым для меня. Через пять минут начинает рука дрожать. Надо темляк приделать, но тогда руку нельзя менять. "Баклановкой" двигать могу, но когда ртуть переливается, страшно выпустить. Годы...
Нет, это невыносимо с шашкой охотиться!!!
Сообщение # 27. Отправлено: 27.02.2013 - 10:26:44

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Александр_Касько,

Казаки с нагайкой охотились... Страшная штука казачья нагайка.
Сообщение # 28. Отправлено: 27.02.2013 - 11:32:41

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Александр_Касько, C шашкой на льва думаю самое то будет. И написать рассказ: - "как я с шашкой гонялся за львом".
А годы? Что годы. Мужчины в любом возрасте вояки.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 29. Отправлено: 27.02.2013 - 11:34:27

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Skazochnik, Нагайка точно будет. Ты книжки у Вадимки забрал?
Да простит нас автор. Что-то мы тему замылили совсем.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 30. Отправлено: 27.02.2013 - 11:35:47
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©