Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 06:42:27.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Судьи Литературного жюри -> судья zautok (Надежда)
Автор Сообщение

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3
Именно об этом и идёт речь. Можно было ещё и Наталью процитировать.
Которую вы вынудили покинуть жюри. Естественно, я не мазохист.
А "порядочность" и "адекватность" председателя жюри не знает границ.
Заметьте, всё, что вы здесь процитировали, написано в один и тот же
день и в одно и то же время. В ответ на ваш истеричный "наезд" на меня.
И этот ваш пост, уже после моего ответа, исчез в неизвестном направлении.
И последовала ещё одна ваша ложь об его якобы случайном исчезновении.
Кстати, в тот же вечер Прозаруком свёл конфликт на нет. Но вы оказались
"адекватно" злопамятной и "порядочно" мстительной особой.

НО. Я говорила выше не об этой вашей лжи. А о той, которая весьма
наглядна в моей индивидуальной теме судьи Литературного жюри. Запамятовали?
Не верю. Память у вас превосходная.
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=14&id=773183640178

И ещё одно маленькое "но"... И никакого "ню"... Если на сайте зажигаются
такие звёзды, как вы, значит, это кому-то нужно и выгодно. Продолжайте вытеснять
авторов с сайта, как это делает кукушонок в гнезде. Я ведь сразу сказала, что отнюдь
не намерена воевать с вашей административной кнопкой. Более того, я и разговор начала
не с вами. Зачем вы встряли? Вероятно, цель была. Только вот коса нашла на камень.

уходить тогда, когда я сама этого хочу
Сообщение # 31. Отправлено: 17.03.2013 - 11:39:34

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
"Ревела буря, дождь шумел,
Во мраке молнии блистали,
И беспрерывно гром гремел,
И ветры в дебрях бушевали..."

Прощёное Воскресенье сегодня, господа!
Давайте покаемся, отпустим грехи, причастимся и простим друг друга вслух!
Прощаю всех, кроме кровных врагов! Их здесь нет.
Прошу простить меня за все грехи известные мне и неизвестные.
Возлюбим друг друга мысленно в добре и радости!
Кто старое помянет, Бог ему судья!
Сообщение # 32. Отправлено: 17.03.2013 - 13:24:54

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Alisa,
Цитата: Более того, я и разговор начала
не с вами. Зачем вы встряли? Вероятно, цель была


Посмотрите тему. Вы на моей страничке.но я вас прощаю.Сегодня положено. Масленица.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 33. Отправлено: 17.03.2013 - 14:05:59

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3

Цитата: Посмотрите тему. Вы на моей страничке


На вашей страничке я оказалась вопреки своему желанию.
Мой пост был сюда перенесён. Ваше ехидство касательно
того, что положено, мне безразлично. Конец связи.
Сообщение # 34. Отправлено: 17.03.2013 - 15:50:18

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Надежда, я внимательно прочитала сообщения Алисы. Хотелось бы уточнить, действительно, ли Вы подменили её официальное прошение о выходе из жюри? Если это так, то хотелось бы услышать ваше объяснение по поводу этого вопиющего факта.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 35. Отправлено: 18.03.2013 - 09:58:10

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Я никогда не слежу за всяческими интригами, и поэтому, когда доходит дело до таких разборок, это для меня всегда является неожиданностью. Прочитав страницу Алисы, у меня появился только один вопрос: Почему пост Алисы от 08.12.2010 - 19:33:05

Цитата: Уважаемая Надежда! Искренне признательна Вам за тёплые слова и высокую оценку моей работы. Но сейчас я не располагаю достаточным количеством времени, чтобы достойно исполнять обязанности судьи Литературного жюри. Поэтому прошу Вас принять мою отставку. Благодарю за понимание.

,
на который был ответ от 08.12.2010 - 19:54:14

Цитата: Alisa, Очень огорчена твоим сообщением. Но не могу отказать. Понимаю.

,
был повторно процитирован аж через два года с резолюцией "просьба удовлетворяется"? Насколько я понимаю, в 2010г. Алиса вышла из состава жюри, а потом туда вернулась (честно говоря, я такого факта не помню). Получается, просьба исключить её из состава жюри в 2013 году, была написана в 2010-м?
Сообщение # 36. Отправлено: 18.03.2013 - 15:18:37

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Андрей, Алиса была в жюри в 2010 году, но потом вышла из его состава. Это видно из её комментариев в рейтинг-листе. А в 2013 году её пост вторично продублирован председателем жюри. Встаёт вопрос, для чего это было сделано? Ведь получается, что вторичного заявления об уходе судья Алиса не писала, а её уволили ссылаясь на её первое заявление.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 37. Отправлено: 18.03.2013 - 16:08:30

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Пока похоже на это. Ждём Надежду.
Сообщение # 38. Отправлено: 18.03.2013 - 16:15:56

Кирилл

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 117
Репутация: 117 -+
Предупреждения: 0
Страсти какие!

Что касаемо судейства, оценивать наши с вами шедевры - в принципе, труд тяжкий и неблагодарный, ибо каждый автор однажды оказывается, по его мнению, обделённым, обойдённым и даже оскорблённым - таковы уж нюансы "тонкой душевной организации". И это просто судейство. А руководство конклавом судей - ещё более нервное и менее благодарное занятие. Порой никакие чудеса эквилибристики не спасают такого руководителя от народного гнева. Уж поверьте, я в теме.

Но вот... Знаете, мне тоже интриги не интересны. Не слежу, не интересуюсь и очень редко сталкиваюсь. Однако ж, буквально сегодня утром решил я прошерстить форум в поисках ответа на один интересующий меня вопрос. Интуитивное что-то такое было, что найду. И нашёл. Нашёл пост Надежды, где она не рекомендовала рекомендовать кое-кого из авторов . Рекомендовать к обсуждению. (Сейчас уже не могу найти. Ну и Бог с ним)
Встречный вопрос: "А если нравится? Вот если, на данный момент некого больше?" - "А ты старые записи посмотри, может пропустили что достойное..." - Это я так, близко к тексту.

С "административной" точки зрения я её понимаю: мол, часто светится автор, надо бы разбавлять чем-то, чтобы всем сестрам по серьгам и всё такое. А вот с позиции этого самого автора осадочек какой-то нехороший. Обсуждение - это ведь не медаль нобелевская, а возможность получить более или менее квалифицированный отзыв, поспорить, отстоять свою точку зрения или выработать другую. Это, в какой-то мере возможность роста как для автора, так и для судей. Странно.
Хотя, конечно, всего лишь разговор, всего лишь устная рекомендация никакой "юридической" силы не имеющая, и сам автор, ради бога, имеет возможность предлагать себя раз в сутки, как записано в скрижалях,.. но, добро бы происходил этот разговор где-нибудь в закрытой теме, кулуарно...
Как-то уж совсем неуважительно получилось



Извините, если выглядит так, что я тоже вроде как "пнул", за компанию. Но вот, так сложилось.

И давайте жить дружно всё-таки



Сообщение # 39. Отправлено: 18.03.2013 - 19:30:29

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Кирилл,
Цитата:добро бы происходил этот разговор где-нибудь в закрытой теме,

- просьба к члену жюри действительно была в закрытой части форума. По правилам жюри все скрытые темы через семь днгей переносятся в открытую часть для обозрения всех членов сообщества. Вот ссылка на этот ваш интересующий пост

Рекомендация поискать на сайте среди множества произведений еще достойные рекомендации, вероятно не должна оскорблять ваши чувства, другие авторы тоже должны получать возможность продвижения своих произведений. пост №33
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=14&id=087227&page=4
Вам следует прочитать и я думаю вы поймете, что оскорбительного в ваш адрес и тем более запрета на обсуждение ваших публикаций не было с моей стороны, а лишь просьба поискать произведения так же, как и ваши, достойные обсуждения и продвижения. А как вам преподнесли данное мне понятно из вашего поста.
****
Ваши произведения самые многочисленные из обсуждаемых. Отклонены не были никогда и приняты в полном объеме согласно рекомендациям.
можно посмотреть здесь-
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=7&id=071064&page=7
Всего принято и обсуждалось в жюри 30 произведений.

Все рекомендации поданные на обсуждение за 2012 год полностью приняты - 100% не зависимо от принадлежности автора и его степени профессиональности.

http://forum.prozaru.com/index.php?fid=14&id=4522512371

Произведения снятые с обсуждения в 2009-2012 году по решению большинства голосов жюри
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=7&id=461609763395&page=1

Рекомендовано к обсуждению в 2013 год
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=7&id=077152&page=1

Снято с обсуждения 2013 год
Таковых нет не одного.
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=7&id=586901434717
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 40. Отправлено: 19.03.2013 - 08:35:12
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©