Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 08.05.2024 - 13:35:32.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Судьи Литературного жюри -> судья zautok (Надежда)
Автор Сообщение

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Это индивидуальная тема судьи Литературного жюри zautok (Надежды). Здесь Вы можете оставить отзывы о её работе, как судьи. Материал для отзывов расположен в теме "Новости из Закрытого форума" http://forum.prozaru.com/index.php?fid=12 - там выложены темы, в которых обсуждались произведения авторов портала Прозару.ком. В отзыве Вы можете проставить оценку работы судьи zautok (Надежды). Оценку и отзыв можно оставлять по каждой работе, в обсуждении которой она приняла или не приняла участие. Оценки выставляйте, пожалуйста, по 10-балльной шкале, так же, как жюри оценивает номинируемые работы. В конце месяца по этим оценкам будет выведена средняя оценка - текущий рейтинг судьи.
Сообщение # 1. Отправлено: 16.02.2010 - 15:49:04

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Хочу поставить законные вопросы: насколько правомерны подобные рецензии на мои лирические произведения,о какой квалификации судьи они говорят и кто дал члену жюри право, относясь предвзято к художественному произведению,морализировать и оскорблять мои личные честь и достоинство?
Цитата:

Цитата:Стих был бы хорош, замени ты это слово «Любовники», на другое поэтичное и уместное в данном контексте. «Любимый» или, как еще на рифму бы легло. Все встало бы на свои места, и оценка была бы достойная ТОП. В любом возрасте Сын обязан думать об репутации своих родителей, своей жены и своих детей, а уж потом перетрахай хоть весь N-cк.


------------------------------------------------------------

Считаю оскорбительным для читателей и себя лично читать подобные слова. Даную тему не отношу к разряду выяснения отношений, поскольку она касается ничем не оправданного разнузданного поведения судьи, идущего в разрез с политикой сайта, его администации и жюри.
Заявляю: люди,откыто и безнаказанно оскорбляющие автора, не имеют морального права быть судьями.
Сообщение # 2. Отправлено: 31.05.2010 - 08:25:54

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Демократия - в действии:а куда же подевался пост относительно несостоятельности судьи Зауток?
Народ глазам не верит. И я в изумлении.
Сообщение # 3. Отправлено: 14.06.2010 - 13:03:02

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая Niagara, про судейство судьи в литературном жюри в Вашем посте не было ни слова. Удалено как не относящееся к теме. Это же будет с моим постом и с Вашим, на который я ответил.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 4. Отправлено: 14.06.2010 - 14:06:06

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Работу Надежды за истекший период в роли Председателя Литературного жюри оцениваю в 10 баллов. Такого работоспособного, гибкого, ответственного и всё успевающего Председателя у нас ещё не было.
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 5. Отправлено: 20.08.2010 - 17:41:39

Topor

ЛС

гость
Здрассте всем, кого не видел! Как вы тут - живы, здоровы? Модератора не меняли?
А то меня испугали слухи об этом...
Я тут стишок напечатал, а он в предпросмотре - без последней строчки. Кто скажет - почему? Спасибо.
Сообщение # 6. Отправлено: 16.12.2010 - 16:22:50

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Topor, Посмотри еще раз. Наверно перекинулся на 2-ю страницу. И просмотри переключив в HTML/ вообще текст старайся набирая или вставлять копию в HMTL. Если не получится напиши.
И не пугайся. Все нормально. Публикуй и ты все еще в ТОП10. Но скоро Новый год и будет обновление. Ждем твоих новых рассказов.
С уважением.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 7. Отправлено: 16.12.2010 - 16:38:59

Topor

ЛС

гость
Спасибо огромное, что не забыли))) Я вынырнул из-под такого адского скотского пласта работы, что еле в себя пришел! Попробую реанимировать свои творческие потуги))))))
Да, я нашел строчку, простите за невнимательность - это мой бич на всю жизнь.
Сообщение # 8. Отправлено: 17.12.2010 - 11:45:14

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Topor, Костик. Все будет хорошо. Пиши и публикуй. А работа, что ж наверное - это удел нормальных людей. Радуйся, что она была и есть.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 9. Отправлено: 17.12.2010 - 17:35:11

Ivanushka

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 52
Репутация: 52 -+
Предупреждения: 0
Надежда, ловите десятку :)
--------------------------------------------------
Ответы на все твои вопросы в тебе самом-покопайся.
Сообщение # 10. Отправлено: 20.12.2010 - 17:18:08
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©