Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 08.05.2024 - 23:31:31.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Судьи Литературного жюри -> судья zautok (Надежда)
Автор Сообщение

ulanova

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 90
Репутация: 90 -+
Предупреждения: 0
Надежда, вы просили мой адрес, вот он liuda.ulanova@yandex.ru Хотелось бы теперь узнать, в чём конкретно заключается моя миссия? Поподробнее...
--------------------------------------------------
Бегущий по кругу да не догонит...
Сообщение # 21. Отправлено: 01.05.2011 - 17:39:05

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
ulanova, Если вам уже выдана звезда админом то вы должны пройти регистрацию в закрытую зону жюои. там своя регистрация. входите в жюри и начинайте работу. там по ходу вам все объяснят. Что не ясно там есть рабочая тема. Все моменты работы, касающиеся обсуждению произведений, а так же и рабочие вопросы только на территории жюри в закрытой зоне.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 22. Отправлено: 01.05.2011 - 20:13:47

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Дополнительной регистрации не требуется. Уважаемая ulanova, смело заходите в закрытый раздел: http://forum.prozaru.com/index.php?fid=8
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 23. Отправлено: 01.05.2011 - 23:26:12

123456

ЛС

гость
Когда мужчина судит о том или другом стихотворение, он, как правило, объективен, когда женщина, вход идут эмоции и «нравиться» или «нравиться», чаще всего зависит оттого насколько приглянулось Я автора, скрывающиеся между строк. Это я к тому, что готовиться сборник Проза ру, а автор Улисс, насколько мне известно, представлен в нем не будит. Ни одного стиха! Это неправильно. Лит-жюри должно, прежде всего, способствовать публикации талантливых людей, а не перекрывать им кислород весьма странными оценками. Улисс автор талантливый, и вместо того, чтобы протянуть ему руку в последний момент, лит-жури его просто оттолкнуло. Повторюсь, так нельзя.
Сообщение # 24. Отправлено: 13.06.2011 - 21:59:58

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
9 баллов.
минус один из-за того, что не надо завышать всяким там Ваняткам оценки
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 25. Отправлено: 25.02.2012 - 21:35:36

123456

ЛС

гость
Тут смотря как посмотреть. Если оценивать деятельность работы Надежды именно на посту председателя литжюри, то помимо некоторого высокомерия, время от времени проскальзывающего по отношению к другим судьям, придраться практически не к чему. С другой стороны, существует независимый член жюри Надежда, чьи оценки часто бывают спорны.

Итак, оценка как председателя жюри 9 балов. Оценка как независимого судьи – 6 балов. Сводная оценка – 7,5 балов.
Сообщение # 26. Отправлено: 16.03.2012 - 15:45:58

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Alisa:
Цитата: Надежда, вы умеете переводить стрелки.
Какой смысл демонстрировать это в очередной раз?
Все здесь понимают разницу между рекомендованными
и ТОПом. Как и разницу между оценкой в семь и восемь
баллов. Да и говорим мы вовсе не об этом.
Я отнюдь не собираюсь с вами воевать. Вы уже подмяли тут
всё под себе. Наслаждайтесь. Кстати, ни одно моё произведение
суммарно восьми баллов не удостоилось. "Иллюзия" - в том числе.
Вы умеете демонстрировать восторг и в то же время чётко следить
за суммарной оценкой. Пример? Обсуждение работы "Не дрейфь".
Но люди не так глупы, как вам представляется. И вообще, вы уже
весьма наглядно продемонстрировали свою лживую суть. Вы легко
лжёте.


Перенесено из темы: http://forum.prozaru.com/index.php?fid=16&id=628159205625&page=3
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 27. Отправлено: 16.03.2013 - 18:29:18

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Алиса
Цитата:чётко следить
за суммарной оценкой.

Да подбивать итоги голосования моя работа, а вот влиять на оценки судей? Каким образом? Сейчас ты хочешь все доказать, что это я диктую Бурому или Касько, или Прозуркому, Светлане и Кофвтуну, какие выставить оценки, а они, как послушные марионетки выполняют мои указания?
Полный бред и честно говоря мне все это насто...
Алиса вы такая справедливая, так факел вам в руки. Найдите человека на сайте, который может практически каждый день тратить от двух- до трех часов на работу в форуме. Подбивать итоги, разносить в таблицы, и прочее. Пересылать итоги админу, пересылать сообщения Максу об очередном голосовании, а затем копировать письма в жюри. Найдите и я с удовольствием удалюсь. Мне все это хамство порядком надоело.

Мне по большому счету параллельно, кто и что выставил и кому,я подбиваю итоги, рабочая лошадка,для сайта, как и Володя Смирнов был. Им тоже недовольны были. Так, что все ваши дермовые выпады мне по барабану. К счастью на сайте больше порядочных и адекватных людей.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 28. Отправлено: 16.03.2013 - 22:30:36

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3



Цитата: Так, что все ваши дермовые выпады мне по барабану. К счастью на сайте больше порядочных и адекватных людей.


Мне ваша ложь - по аналогичному барабану. Равных вам по "порядочности"
и "адекватности" на сайте нет. А вот по-настоящему талантливых авторов,
покинувших сайт, благодаря вашей кропотливой работе, действительно, не мало.


Цитата:Сейчас ты хочешь все доказать, что это я диктую Бурому или Касько, или Прозуркому, Светлане и Кофвтуну, какие выставить оценки, а они, как послушные марионетки выполняют мои указания?


Я уже говорила: люди не настолько глупы, как бы вам хотелось. И они ВСЁ понимают.
И вы тоже понимаете, о ЧЁМ я сказала.

Цитата:Найдите человека на сайте, который может


Все помнят, что я (не так давно) назвала одного человека, который, на мой взгляд, мог бы
быть достойным членом жюри. Обращаю внимание: даже не председателем,а рядовым членом. После
этого вы закатили истерику, приписав мне массу всякого и разного. Потом ваш пост исчез, а меня вы исключили из жюри, солгав, будто бы я вас об этом просила и процитировав в качестве доказательства мой давний пост.

Это ещё один пример вашей непревзойдённой "порядочности и адекватности".

И не надо строить из себя жертву, загнанную "рабочую лошадку". Это, в конце концов, просто смешно и жалко выглядит.
Сообщение # 29. Отправлено: 17.03.2013 - 03:05:51

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Alisa,
Цитата: мне в жюри более делать нечего. Всего хорошего.
--------------------------------------------------
Сообщение # 29.Отправлено: 29.12.2012 - 20:08:44



Alisa,
Цитата:...я перестала видеть смысл моей деятельности в жюри, Сообщение # 30.Отправлено: 29.12.2012 - 20:19:03


Alisa,
Цитата: предлагаю распрощаться прямо сейчас: в подобной ситуации мне в жюри делать нечего. Дабы не переносить в следующий год недомолвки текущего.
--------------------------------------------------
Сообщение # 37.Отправлено: 29.12.2012 - 21:58:08



--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 30. Отправлено: 17.03.2013 - 08:07:21
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©