Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 15:08:45.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Голосование
Автор Сообщение

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Очень неприятно признавать свои ошибки, но лучше их признать, чем стыдливо умалчивать и двигаться дальше. В общем, так. Я БЫЛ НЕПРАВ, СОЗДАВАЯ ЭТУ ТЕМУ. АДМИНИСТРАТОР, УДАЛИТЕ ЕЁ, ПОЖАЛУЙСТА. Сейчас создам другую тему, с другим голосованием. Если вы посчитаете, что человек, так быстро меняющий своё мнение, неспособен быть председателем, я могу уйти.
Сообщение # 61. Отправлено: 10.12.2013 - 01:12:19

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0

Skazochnik •
"В общем Вам явно не хватает эмоций... Без 3.14здюли - как без пряника....бывает".
---------------------
Я же говорю: закомплексованный неудачник с вечно недовольным лицом. Отдохни. Наверно запарился, пока писал последнее предложение.
Сообщение # 62. Отправлено: 10.12.2013 - 01:25:38

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Niagara,

А и правда - отдохну. Че время на всяких... тратить. А ты не подавись слюной ядовитой... Я то уйду с этого сайта - кого грызть будешь?

И че ты такая? работа достала? на людей кидаться - не признак ума. Впрочем... зачем и кому я это говорю? дешевой неадекватке?

Пора уходить. Жаль. Много отдал этому сайту. Но ругаться в сети - не для меня. Вырос из детского безнаказанного хамства. Хамить, не боясь получить в харю - могут только дешевые твари. Не хочу уподобляться тебе...

Будь счастлива. Песши есчо. аффтор жжет
Сообщение # 63. Отправлено: 10.12.2013 - 01:45:55

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Skazochnik •
"Пора уходить".
------------
Да, судя по недержанию - пора! При мне пришёл, при мне и уходи. Мне тоже жаль, что память у тебя коротка, проллетарий. От слова - пролетать.

"Хамить, не боясь получить в харю - могут только дешевые твари".

От себя добавлю: И ещё мудаки, если они хамят женщине.
Сообщение # 64. Отправлено: 10.12.2013 - 02:16:52

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Бурый, думаю, тему удалять не нужно. В ней имеется показательный материал для принятия решения по новому голосованию и по голосованию возможных будущих кандидатов в судьи.

Уважаемые Skazochnik и Niagara, вы отклонились от темы обсуждения. С какой целью? Вы уверены, что ваши цели могут быть достигнуты таким способом?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 65. Отправлено: 10.12.2013 - 03:52:41

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0

Прозаруком •
"...думаю, тему удалять не нужно".
-------------------------------------
Поддерживаю ,это справедливо! Материал действительно показательный.Хотя учитываются исключительно голоса членов жюри, но авторы сайта высказали своё объективное мнение,которое наглядно иллюстрирует ситуацию в целом.
Сообщение # 66. Отправлено: 10.12.2013 - 10:55:57

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0

Цитата:




Цитата: 0.Коллегиальным решением Литературного жюри любой из судей может быть выведен из состава жюри.
На основании рейтинг-листа судьи администрация может ставить вопрос на голосование о перевыборах конкретного судьи. Перевыборы проходят точно по такой же схеме, как и выборы судей. Во время проведения перевыборов судья, по которому проходит голосование, является полноправным членом литжюри.
31.Председатель жюри выбирается (из судей) и смещается судьями в ходе голосования в открытой части «Проза-форума» простым большинством голосов. Посетители форума могут принимать участие в обсуждении.



Какой нетривиальный поворот Закрытое голосование -> Ещё одно голосование по поводу состава жюри.
Хотя в правилах сказано:- администрация может ставить вопрос на голосование о перевыборах конкретного судьи. Перевыборы проходят точно по такой же схеме, как и выборы судей.

А схема подразумевает что:-Посетители форума могут принимать участие в обсуждении, как в обсуждении по выводу из жюри, так и по избранию судей в жюри, после того, как администрация поставит вопрос на голосование

Цитата:2.Члены литературного жюри (судьи) выбираются в ходе открытого обсуждения на «Проза-форуме». За кандидата в судьи должны проголосовать минимум 4 участника форума (включая судей). Если против кандидата проголосует большее количество участников форума, или большинство судей Литературного жюри, кандидатура снимается с голосования. Выборами судей руководит Председатель Литературного жюри.



СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 67. Отправлено: 10.12.2013 - 12:39:26

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Прозаруком,

Достигнуты цели? Уверен - нет.

Путь в никуда
Сообщение # 68. Отправлено: 10.12.2013 - 13:31:12

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Niagara,

Есть Женщины... Есть самки
Сообщение # 69. Отправлено: 10.12.2013 - 13:33:47

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
zautok, Надежда, "администрация может ставить вопрос на голосование о перевыборах конкретного судьи. Перевыборы проходят точно по такой же схеме, как и выборы судей."

Администрация может ставить вопрос, однако она его не ставила. Председатель жюри - это не администрация.

"Коллегиальным решением Литературного жюри любой из судей может быть выведен из состава жюри." Бурый, как руководитель жюри, имеет право выявить коллегиальное мнение. По моей просьбе голосование перенесено в закрытый раздел, чтобы не возникло снова этих же самых 7 страниц раздоров...

После принятия коллегиального решения тема будет перенесена в открытый форум.

"СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ"
Соблюдаем.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 70. Отправлено: 10.12.2013 - 14:56:04
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©