Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 19:17:50.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Голосование
Автор Сообщение

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Как ни странно, но основанием для голосования стала личная неприязнь одного из судей. Печально, но факт. Ибо Максим, всего лишь, используя метафору Моро, пытался донести простую мысль, что прощать надо бескорыстно, а не продавать это прощение за деньги. Может быть, смысл его ответа Моро не понял, а среагировал на форму его подачи. Тогда это просто недоразумение. Я тоже считаю, что продавать прощение за деньги (не важно какое) – это низко.

Я отдаю свой голос за Максима. Максим - ЗА.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 51. Отправлено: 09.12.2013 - 19:18:01

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
Света, а я бы ни копейки и ни дал по моему это вообще на грани идиотизма
Сообщение # 52. Отправлено: 09.12.2013 - 20:08:59

Cript13

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 31
Репутация: 31 -+
Предупреждения: 1
Skazochnik •

"А про настучать... не будем углубляться. Останемся при своих мнениях"

Да мы и так останемся. Просто если б мы жили на соседних улицах, мы бы нормально встретились и решили, кто, кому и куда настучит.
А так, впустую 3,14-здить может только нетрезвая баба.
Nothing personal . U13
Сообщение # 53. Отправлено: 09.12.2013 - 20:09:57

Kosslave

член жюри, читатель




Тем создано: 0
Сообщений: 327
Репутация: 327 -+
Предупреждения: 0
В жюри нужны все. Надоело читать, как катят друг на друга бочки. И Макс нужен и Моро нужен.
Оскорблять - низко. Зачем сочинять что-то новое - надо банить, а "не прощать" за баксы. Оставьте всё, как есть. Я не против ни одного, ни другого в составе жюри, я против хамства, которое прощать за плату - ещё большее хамство.
Неужели это так тяжело - просто оценивать работы, а не "схватываться" друг с другом по всякой ерунде? Такое впечатление, что больше в жизни нет другой радости, нежели просидеть весь вечер за компом и поупражняться в сквернословии.

ГОЛОСУЮ против голосования!!!

Мне нравятся работы обоих авторов! КАЖДЫЙ хорош по-своему!
Если кто-то воспримет мои слова, как "и вашим и нашим", тот дальше своего носа не видит.
Сообщение # 54. Отправлено: 09.12.2013 - 21:08:03

Елена_Форафонтова

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 59
Репутация: 59 -+
Предупреждения: 0
Прочитала... Обалдела...
Впервые услышала так много нового (в том числе и о себе ;) )... Мое мнение - если столь недолгий срок работы в жэри позволяет его высказать:
Поскольку инициатором склок и нездоровой атмосферы, переходов на личности является Максим, то если вопрос остается в том контексте, что изначально задан "Максим или Владимир", то мой голос - "За" Владимира и "Против" - Максима.
Если голосование возможно лишь за одновременное исключение двух членов жюри - быть по сему. Может станет меньше глупых заявлений о "травле", "своре" и т.д. Это настолько странно слышать от дискуссии к дискуссии, что заставляет сомневаться в душевном здоровье пишущего. Если это единственный способ привести человека в чувство, то - "за" обоюдное исключение.
Если бы можно было всего этого избедать :(... Но очевидно, что Максиму это плохо удается.
--------------------------------------------------
"Заговори, чтобы я тебя увидел!" (с) Сократ
Сообщение # 55. Отправлено: 09.12.2013 - 21:49:10

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Cript13,
И я о том же. Рад адекватности противника. Может судьба и сведет в реале, тогда разговор будет продолжен.
Сообщение # 56. Отправлено: 09.12.2013 - 21:57:25

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Niagara,

Дамочка, не стоит затыкать рот другим. Я не собирался с Вами дискутировать. У меня для разговоров есть намного более интересные и талантливые люди.

Ответил ибо Вы впёрлись в не Вашу ветку разговора. Отвечать Вам более не собираюсь. Мне не интересны женщины, считающие себя " в каждой бочке затычкой".
Сообщение # 57. Отправлено: 09.12.2013 - 22:02:42

Елена_Форафонтова

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 59
Репутация: 59 -+
Предупреждения: 0

Цитата:
хитрожопый Моро, ... ; Cript13... хрен из массовки; ... меня этот госдеп сжирает...


Я поясню, если выше - недостаточно внятно высказалась. ВОТ ТАКОЕ вменяемый человек писать может?! Мое мнение не может и не должен. Именно эти и аналогичные высказывания создают совершенно нездоровую атмосферу. Если возможно "оздоровление" иным путем, кроме как исключением, я бы только приветствовала этот путь.
--------------------------------------------------
"Заговори, чтобы я тебя увидел!" (с) Сократ
Сообщение # 58. Отправлено: 09.12.2013 - 22:42:27

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0

Skazochnik •
"Ответил ибо Вы впёрлись в не Вашу ветку разговора".

Будто тут твоя вотчина! Губки дома надувай.

А я и не нуждалась ни в чьих ответах. И не удивляюсь даже этому расхристанному тону. Судя по выражениям - эстетом тебе быть не грозит, сынок. Так что о талантах и поклонниках твои умозрительные рассуждения - всего лишь желание придать себе собственной значимости, а это комплексы человека, который прекрасно осведомлён о своей ограниченности.

Сообщение # 59. Отправлено: 09.12.2013 - 23:03:49

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Niagara,

Лечитесь, мамашка, пока не поздно. В вашем возрасте вредно так ругаться. И не надо тыкать, может у себя на базаре( где вы явно торгуете просроченной лапшой - судя по манере общения) такое и катит...

В общем Вам явно не хватает эмоций... Без 3.14здюли - как без пряника....бывает.

А не пробовали выйти в реальную жизнь? Там снег... красиво.
Сообщение # 60. Отправлено: 09.12.2013 - 23:44:03
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©