Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 09:55:14.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Голосование
Автор Сообщение

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

А я и не ору... я излогаю точку зрения. Знаешь в чём твоя ошибка? У тебя очень завышенное самомнение, когда оно в норме это гуд, помогает по жизни, а когда идёт перебор, мешает и довольно сильно, очком может быть только набор цифр с суммой 21, но никак не 26 и не 28, а у тебя как раз 28. Ты недооцениваешь других людей, смотришь свысока, а это глупо. Даже в сейчас ты опять выпячиваешь своё Я- я с тобой общался, тебе уроком... Спасибо вам Гуру, что хоть денег за это не потребовали. Сейчас от тебя реально пользы людям ноль, поэтому Гуру тебя считать затруднительно, весь пар в гудок...
Сейчас какие проблемы тебя волнуют? Кто у руля будет, с кого бабок содрать (пусть даже в казну)как призовые бабки перераспределить, как занять шконку у окошка, как пресануть (поиздеваться) над кем нибудь и всё...... Вова задумайся над этим, в кого ты превратился. Творчество на двадцать пятом месте стало. Зачем ты пришёл на сайт? Этой хернёй заниматься... Что в жизни тебе этого мусора не хватает.
Сейчас ведь не в стишках дело, о стихах уже давно забыли, я с вами закусываюсь потому что борзоту не перевариваю, вам это походу мешает делишки свои оптяпывать, вот и вся компетентность, некомпетентность из за чего грызня идёт... Так что нечего рядиться в благородные одежды спасителей литературы.
Сообщение # 41. Отправлено: 08.12.2013 - 01:45:51

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Не голосую, ибо, как я понял, не имею права. Мнение выскажу. Господа, а тут реально зверинец. Вы же все взрослые нормальные( надеюсь) люди. К чему эта война?

Сайт превратился в какой-то футбольный форум. "Мочи бомжей!", " мясо с поля!"... Печататься здесь я наверно больше не буду. Свою позицию я изложил в теме " Печально, господа". Повторюсь - мне стало не комфортно здесь...

Главное то, по людям у меня претензий нет( почти, потом подробней). Моро помню еще с ньюсланда, мнения Квентина для меня много значат, Надежде я буду благодарен до конца жизни. Именно она поддержала меня, когда я начинал писать. Если б не она - не было б моих сказок. Мне нравятся стихи Светланы и я не понимаю за что её кусают. тут фразу встретил у ниагары - тихо охренел:

" Это Света мечет в свой карман то, что зарабатывает не она, а ребята - костяк сайта. Надеюсь озвучивать не надо."

Научите))) А то за интернет заплатить нечем. Как можно метнуть в карман чужие бабки?) Никому не запрещалось приводить читателей и увеличивать количество просмотров. Так в чем дело? "Я бедный, сосед богатый. Несправедливо. Пойду ему хату спалю!" Типичный совок.

По поводу Максима. Я не люблю пейзажную лирику, поэтому редко читаю его. Меня раздражает его экуменизм. Господа! Если толпа бьёт одного - должны быть очень веские причины. Иначе это подло. Может я туповат, только первоначальную причину конфликта я не заметил.

Обещал подробней по претензиям. Есть такая. Только я ж не вопию об этом на весь белый свет. Меня дико раздражает наш " гений всех времён и народов" г. Улисс. Его комментарии в стиле: " Э... Понимаете, батенька, от вас портянками пахнет" вызывают желание вежливо постучать ему между глаз чем нибудь тяжелым. Но он талантливый поэт и этого не отнять. Говорят и Лермонтов был по жизни дерьмо, но его стихи основа русской культуры.

В общем - высказался. Считайте этот пост " прощальным письмом". Пока сайт снова не станет литературным - я сюда не вернусь.

С наилучшими пожеланиями - я.
Сообщение # 42. Отправлено: 08.12.2013 - 20:59:01

Cript13

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 31
Репутация: 31 -+
Предупреждения: 1

Цитата:


Когда и где я говорил что-нибудь подобное?
Что касается постучать, то, уверяю Вас, это будет не так просто сделать.
Сообщение # 43. Отправлено: 08.12.2013 - 21:30:41

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Миша, одни эмоции..
одна мысль верна, согласен на все 100 - за талант можно простить все. к Максиму это, к сожалению, не относится.
ты во такой разобиженный весь, а сути не уловил - вершки снял, да и только.. не здесь никакого гонения "все на одного", просо мнения совпали. а это, понимаешь ли , не спроста.
Сообщение # 44. Отправлено: 08.12.2013 - 22:08:45

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
moro2500,
Мне то чего обижаться? Если мне делают замечания( Например Квентин про неудачную вещь - так она таковой и являлась)...

Ты не понял. Я не обижаюсь. Мне неприятны склоки. У меня по жизни хватает напрягов. Я прошел " школу литпрома"))) отгавкаться смогу от любого. Только раньше здесь лучше было. Вот в чем дело.
Сообщение # 45. Отправлено: 08.12.2013 - 22:24:20

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Cript13,

Внимательно перечтите свои комменты к произведениям других авторов и, если не почуете вонь снобизма- сходите к лору.

А про настучать... не будем углубляться. Останемся при своих мнениях.
Сообщение # 46. Отправлено: 08.12.2013 - 22:26:06

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Skazochnik, Миша созвонись с Вадимкой или мне на почту черкни.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 47. Отправлено: 08.12.2013 - 22:36:01

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
zautok,

Ладно. У меня две ночных и шабашка. Буду мертвым) Попробую в пятницу.
Сообщение # 48. Отправлено: 08.12.2013 - 23:27:32

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Skazochnik •

"Меня дико раздражает наш " гений всех времён и народов" г. Улисс. Его комментарии в стиле: " Э... Понимаете, батенька, от вас портянками пахнет" вызывают желание вежливо постучать ему между глаз чем нибудь тяжелым".
---------------
Грубо. Вам просто нечем аргументировать свою пролетарскую неприязнь к интеллигентному Рустему?!
Между тем - вас он не оскорблял!
Если вам "не комфортно", отчего вы с таким наслаждением понаписали тут всякого сумбура?!
Я заметила, что вы только фыркаете, но никогда не участвуете в полемике, потому что для этого нужна позиция, а у вас её просто нет.

Вот ваше реноме: "отгавкаться смогу от любого".

Так что не прикидывайтесь тут зайчиком белым и пушистым. И хренейте молча.

Сообщение # 49. Отправлено: 09.12.2013 - 02:04:11

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Ещё одного автора потеряли, лучшего здешнего прозаика. Читать здесь уже некого,за исключением некоторых авторов, но они есть и на других ресурсах. Поэтому, шлю этот сайт к чёрту (мягко выразился, но на самом деле, вы все понимаете, куда я этот сайт послал), вместе с его обитателями. Админа туда же. Не всех это касается, конечно.Права была Алиса, что ушла. А вы дальше наслаждайтесь фокичами, свечами любви, еспритами и т.п хренью. Желаю вам побольше таких авторов.

З.Ы: админ, ты козёл, сам знаешь, почему. можешь банить

По поводу Улисса: Его творчество, я безумно уважаю, так же,как и его мнение. Его лёгкий снобизм простителен. Мне нравится манера, его общения.

Высказался, будто камень с души, легче стало.


--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 50. Отправлено: 09.12.2013 - 10:29:35
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©