Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 00:09:12.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Голосование
Автор Сообщение

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Стае (Квентину) поперёк горла только один вариант, если останемся мы оба...
Сообщение # 11. Отправлено: 07.12.2013 - 17:38:12

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Я и так уйду из жюри в сентябре 2014, по окончанию 2 летнего срока. Неприятные люди хотят чтобы это случилось по их щелчку, так зачем же доставлять удовольствие неприятным людям... это же не логично. А вообще решаете сами господа. Ибо на всё воля Господа... Может мне действительно глупо тратить бесценное время на перепирательства ни о чём.
Сообщение # 12. Отправлено: 07.12.2013 - 18:25:57

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
ни одного мужского слова.. Веремейчик, ты так и не ответил за свои слова - я тебе трижды дал понять в чем моя к тебе претензия личного характера, еще больше - как к члену жюри и твоей компетентности, сюда же и адекватность твою..

но тебе удобней говорить о стае и заговоре против тебя. да рылом ты не вышел, нет в тебе значимости такой, чтобы заговор против тебя совершать.. переворот, ггг.. какой переворот в том, чтобы вышвырнуть паршивую овцу?

и опять клевета, уже привычная. Форафонтова против него выступила - да-да, Веремейчик всем объявляет - Форафонтову специально наняли, чтобы выдавить такую крупную фигуру!

а теперь покажи голос Форафонтовой против тебя, пустозвон ты суетливый!
Сообщение # 13. Отправлено: 07.12.2013 - 19:30:42

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
по твоей логике, если бы голосовали больше против меня - я бы имел все основания говорить о стае, да, Максимка?

а может в тебе дело, не задумывался? тебе уже глаза раскрыли, а ты их закрываешь и верещишь - держи вора!
Сообщение # 14. Отправлено: 07.12.2013 - 19:34:39

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
кстати, за Форафонтову проголосовали ВСЕ, кроме тебя.. понимаешь - все! и все обосновали этот выбор, говоря о ее компетентности, нужности и дт..

против проголосовал только ты... только ты, с позиции того, что это чей-то человек. а о чем это говорит? а о том, что ты - ссыкло! я тебе не раз это говорил, а ты все подтверждаешь..
Сообщение # 15. Отправлено: 07.12.2013 - 19:37:37

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Максим,
Цитата: на голосах стаи...

Снова оскорбляешь всех. Если все на сайте и в жюри "Стая", то, что тебя держит в этой стае? Если не уважаешь людей, что отойди.

Может быть в твоих личных проблемах виноват ты сам, а не обитатели сайта.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 16. Отправлено: 07.12.2013 - 19:49:11

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Вольдемар, а что ты пыжишся..? В чём выражается твоя компетентность, ты же просто самовлюблённый напыщенный индюк. Ты почему то вбил в свою голову, что ты в чём то компетентен, по сути ты такой же любитель и профан как и я, только возомнивший себя экспертом в поэзии.

Заговор против меня..? Так он на лицо. Стая, кидающаяся со всех сторон..? Так это то же видно всем? Ты просто или глуп или лицимер, раз отрицаешь очевидное.
Я паршивая овца..? А почему эта овца по твоему я а не ты или допустим Квентин? Кто это определил? Ты? А ты кто такой? (смотреть выше).
Ты Вова примитивен и сер, у тебя однобокий и плоский взгляд. Да в тебе есть некие творческие задатки, отрицать не буду, и поучиться у тебя было чему, кое чему я научился именно у тебя, но ты тактик по своей сути, технарь, а я стратег, я вижу намного шире и дальше тебя.
Кто против меня выступит или не выступит, можно предположить простейшим анализом, если Фарафонтова проголосует за меня это будет чудо... но ведь согласись этого не произойдёт, поэтому голословности в моих словах нет ни йоты.
Веремейчик, дурачок... пустозвон и больной на голову, как вы выражаетесь, но я уже давно описал структуру вашей стаи и указал место Бурого в ней и он сыграл именно по правилам стаи, то есть подтвердил все мои прогнозы... так что кто из нас дурачок и пустозвон ещё БОООльшой вопрос...
Кто сомневается в моей компетентности ТЫ? Так это понятно. Квентин? Ещё понятнее. Дшарт? Понятней некуда. Наденька? Так ещё недавно она за меня в бой на амбразуру кидалась, а теперь разорвать готова, всё дело в её ненависти к Тишковой и то что я заступаюсь за неё... Рустем? Так он гений непризнанный в своём понимани, он вас то в глубине души колхозниками считает, а уж кто посмел против него вякнуть, так это лютый враг на всю жизнь.
Так что Вова, пыль это всё и перхоть твои наезды и доводы...
Сообщение # 17. Отправлено: 07.12.2013 - 21:07:05

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Почему я голосовал против Фарафонтовой..? Да потому что я предпологал именно такую модель ситуации которая возникла в данный момент. Надо быть полным дураком или не в теме ваших интрижек, что бы понять в чём смысл ввода в состав жюри (при достаточном кворуме) человека, который ходит под Квентиным (что это не так, расскажите бабе Клаве). И при этом я по твоим словам дурак и ссыкло... умнее было бы мне по твоему за неё проголосовать?
Вы выглядите смешными и забавными в своём "праведном" гневе обличителей. Наверно всё так само удачно сложилось для Квентина и Ко...
Сообщение # 18. Отправлено: 07.12.2013 - 21:25:25

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Вот задумайтесь, почему Надя, которая Квентина на дух не переносила, с тобой постоянно цапалась, на сколько я знаю Ниагару недолюбливала, сейчас ваша лучшая подружка, которая упоением в компании с вами мочит Тишкову и скалиться на меня..? И при этом ты Моро, постоянно наезжающий на Надю, подтрунивавший над ней, полностью от неё отцепился и снисходительно терпишь? Да потому что Надя в данный момент союзник, который выгоден, который помогает делать общее дело уничтожать "паршивых овец" как ты выразился. Надя примкнула к вам из своих меркантильных интересов. А ведь ещё недавно, когда Надя была со мной в хороших отношениях, ты брезгливо поплёвывал на неё, поливая сарказмом.
То же самое Ванечка Татарчук, почитайте что он писал про Квентина в его листе жюри ещё пол года назад, как пытался дерзить ему, после отмены первого бана, а сейчас взасос целуются... отчего такая координальная смена ориентиров? Да до Вани наконец дошло с кем выгоднее жить и кого держаться, чтоб в очередной раз не выгнали и стишки "авторитетно" похвалили.
Только ни он ни Надя не понимают, что они у вас в лучшем случае в роли клоунов, и как только не будет "паршивых овец" в любой момент этими овцами станут они.
Сообщение # 19. Отправлено: 07.12.2013 - 21:55:22

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0

Максим •

Слышь, ты,щенок, тут пока кроме тебя никто ни на кого не скалится. Жаль, по роже тебе съездить не могу. Ты достал - всех тут поливать грязью. Тебе тут точно делать нечего.
Сообщение # 20. Отправлено: 07.12.2013 - 22:05:18
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©