Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 02:41:22.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Елена Форафонтова. Голосование
Автор Сообщение

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

В папочку подшей...
Сообщение # 51. Отправлено: 19.11.2013 - 01:36:44

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Вот занаете раньше этот сайт был местом сбора интересных творческих людей, которые не мерялись .уями, не гнули пальцы друг перед другом, не претендовали на звание великих и народных. Клуб по творческим интересам... сюда было приятно заходить. Здесь обитали такие интересные люди как Бабинцев, Ковтун,Селезиа-Лиза,Марина Алдон,Елена-78,Касько, Ирма и много много других необычных и творческих людей. Большинство из них покинули этот ресурс, вы не задумываетесь почему..? А сейчас это клоака интриг, желчи и яда. Нам позиционируют что сайт стал круче, а он стал полным штампованым отстоем. И всё благодаря вам, "компетентные" вы наши господа...
Сообщение # 52. Отправлено: 19.11.2013 - 01:54:49

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Максим, Макс в жюри нужен еще человек, после компалектации жюри из него три человека вышли. Председатель имеет право объявить довыборы, что раньше всегда и делалось. Так, что ты не прав. Лену "притащил" не Квентин самолично. Я то же думаю, что она уравновесит создавшийся в жюри дисбаланс. Я предложила ее в жюри так же. Я вижу, как она комментирует произведения и это отличается от примитива некоторых членов жюри нынешнего состава, которые не могут объяснить свою позицию.
Три человека вышло и можно до выбирать еще три. Вот один кандидат есть достойный. Если у тебя есть на примете кто, ты можешь тоже предложить. Не возбраняется.
И вообще Макс перестань всем давать характеристики. Ты не Верховный судья,что бы выносить вердикт по поводу - кто есть -кто и кто под кого подстраивается.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 53. Отправлено: 19.11.2013 - 02:04:24

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Я тебя предлагаю.
Сообщение # 54. Отправлено: 19.11.2013 - 02:12:40

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2
И всё это очень напоминает приход к власти большевиков. Раньше был "Царь"-Надежда, была монархия, "Царя" скинули, он (она) официально отрёкся от престола. Возникло Временное правительство-Бурый. И вроде как на горизонте маячило Учредительное собрание, равноправный и справедливый представительный орган. Но тут пришли большевики... наглые,беспринципные, жестокие, ментально пустые и нищие. Они с лёгкостью сковырнули Временное правительство и захватили власть, объявив себя единственно правильной властью, и повели народ к "всеобщему писательскому счастью".Начав с пролетарского террора, уничтожая неугодных и инакомыслящих. Те люди которые делали революцию Светлана и Алиса были сожраны последствиями этой же революции, как это всегда и бывает в истории, и наступила власть самых циничных, серых и недалёких людей... Вот такая история.
Сообщение # 55. Отправлено: 19.11.2013 - 02:15:55

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Максим,
Цитата: Вот занаете раньше этот сайт был местом сбора интересных творческих людей, которые не мерялись .уями, не гнули пальцы друг перед другом, не претендовали на звание великих и народных. Клуб по творческим интересам... сюда было приятно заходить. Здесь обитали такие интересные люди как Бабинцев, Ковтун,Селезиа-Лиза,Марина Алдон,Елена-78,Касько, Ирма и много много других необычных и творческих людей. Большинство из них покинули этот ресурс, вы не задумываетесь почему..? А сейчас это клоака интриг, желчи и яда. Нам позиционируют что сайт стал круче, а он стал полным штампованым отстоем. И всё благодаря вам, "компетентные" вы наши господа...



Если тебе не интересен стал сайт, что тебя тут держит?
Вот ты перечислил авторов в своем посте:-
Бабинцев, недавно в жюри обсуждались его стихи. Сергей заходит на сайт и пишет отзывы.
Ковтун,
Селезиа-Лиза,- только закончилось обсуждение в жюри стиха "Не сжигайте мосты! © Seliza, 2011, в этом месяце было опубликовано ею - "О стекло электрички…© Seliza, 2013",
Марина Алдон,- совсем недавно публиковала стихи, не уходила и не собирается уходить. Рна чаще публикует в блоге, где у нас негласное соревнование идет.
Елена-78,- тоже не ушла, просто Лена имеет очень мало времени и публикации вообще для нее не самоцель.
Касько - удалил погорячился, но затем практически все вернул и недавно были его стихи новые сатирические.
Ирма в этом месяце - "Дружок Ноябрь© Irma, 2013"

Так, что непонятно, как ты ставишь оценки в жюри если не запомнил авторов, чьи произведения обсуждал, на чьи писал комменты. Видно сильно запудрили тебе мозги. Кроме того, что ты видишь одного и того же автора в комментариях не значит, что только его произведение на сайте.
Вот и вся твоя хваленая объективность.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 56. Отправлено: 19.11.2013 - 02:28:44

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0

Цитата: Ковтун,

Кстати у Миши совсем недавно был потрясающий рассказ, поищи и прочти.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 57. Отправлено: 19.11.2013 - 02:30:08

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Максим,
Цитата: И всё это очень напоминает приход к власти большевиков. Раньше был "Царь"-Надежда, была монархия, "Царя" скинули, он (она) официально отрёкся от престола. Возникло Временное правительство-Бурый. И вроде как на горизонте маячило Учредительное собрание, равноправный и справедливый представительный орган. Но тут пришли большевики... наглые,беспринципные, жестокие, ментально пустые и нищие. Они с лёгкостью сковырнули Временное правительство и захватили власть, объявив себя единственно правильной властью, и повели народ к "всеобщему писательскому счастью".Начав с пролетарского террора, уничтожая неугодных и инакомыслящих. Те люди которые делали революцию Светлана и Алиса были сожраны последствиями этой же революции, как это всегда и бывает в истории, и наступила власть самых циничных, серых и недалёких людей... Вот такая история.

Макс ты уже передергиваешь. Я ушла действительно по понятной причине, так как моя мама была уже в очень тяжелом состоянии и требовала ухода все 24 часа в сутки, сейчас ее уже нет. А Бурый единственный человек которому можно было доверить жюри. Если тебе, как ты уже называл авторов "Свора" не нравится, просто удались, но не оскверняй форум злословием.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 58. Отправлено: 19.11.2013 - 02:35:35

Елена Форафонтова

ЛС

гость
zautok,
Надежда, я должна предупредить. Честно и откровенно.

Цитата:Если вы готовы отразить негатив толерантно, и не забывать, что каждый автор раним,
то я ЗА.


Я не умею быть "толерантной" в том смысле, что при оценке произведения (моей оценке) всегда будет присутствовать мое личное мнение, которое я стараюсь пояснить. Я не умею говорить по принципу "взгляд и нечто", не умею отделываться общими фразами в "условно - благожелательно - псевдоположительном ключе". Я знаю, что "поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души", но это ничего не меняет для меня. Мое мнение не строится на со-болезновании и прочих со-переживаниях возможно трудной судьбе автора и т.д. Автор - отдельно как личность, произведение - отдельно, как произведение. Если этот подход устраивает то как говорится, "Мухтар постарается" (с). Если нет, то, наверное, нужно поискать кого - то другого. Мне немного поздно менять взгляды на жизнь и литературу :), уж не обессудьте.
Сообщение # 59. Отправлено: 19.11.2013 - 08:04:46

Песни и пляски

ЛС

гость

Цитата: Лёша
ты вообще кто такой?!
с какого дуба ты задаёшь такие вопросы, корифей? Кто и где видел твою фотку? Где твоё имя и фамилия?



Ой, началось.
Сообщение # 60. Отправлено: 19.11.2013 - 08:35:19
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©