Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.04.2024 - 01:35:20.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Елена Форафонтова. Голосование
Автор Сообщение

Елена Форафонтова

ЛС

гость
Песни и пляски,
Цитата: хочется, чтобы Фанфаронтова была реальным лицом


Я не знаю человека с такой фамилией. И более того - я уже дала всем сомневающимся конкретный "адрес" по которому особо недоверчивые ;) могут обратиться за поиском моих данных в комментарии выше. Свяжитесь с Ответственным секретарем ФАС МО и попросите мои контактные телефоны. Вам их выдадут ;) я достаточно "публичный" человек ;), а не набор байтов ;). Впрочем, я не настаиваю. Можете считать меня "ботом" Квентина ;). Мне достаточно знать самой, что я существую в реальности ;) Извините, что вклинилась в ваше голосование. Я просто еще не привыкла к тому, что я - продукт сетевых технологий ;)
Сообщение # 21. Отправлено: 18.11.2013 - 13:01:08

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
фамилию-то зачем коверкать?
к тому же, Леша, кто-кто, а ты бы уже помалкивал со своими двойниками)
Сообщение # 22. Отправлено: 18.11.2013 - 13:05:54

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Елена Форафонтова, Но вы советовали набрать в яндексе. Набрала, но информации там подобной хотя бы приблизительной той, которую выдали здесь нет априори. Еслсть конечно Елена фарафонтова, но и возраст не подходит и увлечения и ничего отдаленно напоминающего, хотя много раз упоминалась о собственном сайте и т д. А закрытая страничка в Моем мире, это не факт, тут я согласна с Лешей /Песни и пляски/, мы уже столько наступали на старые грабли, что иногда хочется ясности в вопросе выбора.

С тех пор, как я проводила конкурсы, я поняла, что информация о кандидате в судьи должна быть прозрачной и все ссылки подаваемые мной выводили на личность, где и статус и профессия и кто есть кто. Наше жюри в пределах сайта, но тем не менее хочется знать кого мы выбираем, миф или реальность. Двойников много и на нашем сайте.
Ничего личного к Елене не имею. В общем-то сама с ребятами посоветовала пригласить в жюри, но учитывая обсуждения произведений и учитывая, что авторы не пешки на шахматной доске, хочется видеть объективных и не заинтересованных судей.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 23. Отправлено: 18.11.2013 - 13:47:25

Елена Форафонтова

ЛС

гость
zautok,
Цитата:Еслсть конечно Елена фарафонтова, но и возраст не подходит и увлечения и ничего отдаленно напоминающего


Так оно и понятно. Я - то ФОрафонтова :) а не ФАрафонтова :). Страница моя в "Мире" закрыта, но открыты фотографии и блог на Майл Ру. И Яндекс по запросу выдает те же данные, что я указала выше - в 3-й позиции :)
Сообщение # 24. Отправлено: 18.11.2013 - 13:59:10

Песни и пляски

ЛС

гость

Цитата: фамилию-то зачем коверкать?
к тому же, Леша, кто-кто, а ты бы уже помалкивал со своими двойниками)



Во-первых, фамилию я перепутал случайно, при наборе, подкола в этом не было. Во-вторых, у меня действительно есть двойники, но в судьи они не метят. Мои двойники существуют не ради корыстных целей, я не пиарю ими себя и не развожу других пользователей, просто иногда тут скучно и тоскливо, и тогда, чтобы стебануться, я и вытаскиваю какую-нибудь Тамару Хриштакян. Грех? Да грех, но это не самый большой грех, который может позволить себе пользователь.
Сообщение # 25. Отправлено: 18.11.2013 - 14:07:22

Елена Форафонтова

ЛС

гость
Песни и пляски,
Цитата:Во-вторых, у меня действительно есть двойники, но в судьи они не метят.

Алексей, давайте расставим "точки над i".
1. Я не напрашивалась в судейство, не рвалась в жюри и т.д. Мне пришел вопрос от Председателя - "хочу ли я, могу ли я...". поколебавшись я дала согласие "баллотироваться" ;), честно и откровенно сообщив все свои слабые стороны в ответе Андрею Бурому.
2. У вас (возможно именно оттого что сами создавали "ботов", или как вы упомянули, столкнулись с "ботами") возникли сомнения в моем физическом существовании. Я дала на это конкретный ответ.
3. любой поисковик по набору слов "Елена Форафонтова, ралли" выдаст вам массу ссылок, подделать которые - надо просто жизнь положить только на это.
4. Не расценивайте, пожалуйста, мои выступления в этом обсуждении, как попытку убедить вас проголосовать "за" мою кандидатуру. Повторяю - я не напрашивалась а лишь согласилась в ответ на поступившее предложение.
5. Если, несмотря на все это вы продолжаете сомневаться в моем физическом существовании, вам остается позвонить ;). Мой телефон есть в сети. И доступен по этим же ссылкам - но вы можете это проверить у Ответственного секретаря ФАС МО ;). Если вас и это не убедит в моем существовании, то то остается склонить голову перед могуществом Квентина, который в далеком 2000-м году создал такого "реалистичного" двойника ;) чтобы потом писать от его имени комментарии, выступать на соревнованиях, создавать нормативные документы для автоспорта и вести ту работу, которую вела и веду я. А также писать под моим именем различные статьи, ссылки на которые выдают поисковики. Титанический труд, браво, Квентин! И все это лишь для того, чтобы "пролезть в жюри", так сказать, в двух лицах... Вам самим-то не смешно, господа хорошие? ;)
6. Я считаю, что дала более чем развернутый ответ на предъявленные в мой адрес "претензии". но если у вас остались вопросы ко мне, вы можете мне их задать. Мои контакты есть у Председателя жюри. Но если вам просто стало скучно и хочется развлечений, то это не ко мне.
Засим, откланиваюсь за неимением времени продолжать дискуссию: 23 ноября у меня финальный этап Чемпионата МО сезона 2013 .
P.S. Надеюсь вам никогда не придется доказывать кому-либо, что вы "не являетесь летательными мутантами" (с) - это не самое приятное занятие.
Сообщение # 26. Отправлено: 18.11.2013 - 14:53:58

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
бл*я
Леша, Надя, сами выберите себе названия.
Я эту девушку еле сюда затащил, вы чего охренели-то так?
Сообщение # 27. Отправлено: 18.11.2013 - 17:27:40

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Лёша
ты вообще кто такой?!
с какого дуба ты задаёшь такие вопросы, корифей? Кто и где видел твою фотку? Где твоё имя и фамилия?
Сообщение # 28. Отправлено: 18.11.2013 - 17:41:09

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Елена Форафонтова, Лена не обижайтесь на всех. Если сейчас будет информация это лучше для вас. Членам жюри иногда так достается, мама не горюй. Стоит поставить низкую оценку, как на тебя может вылиться ушат сами понимаете с чем. Вот ошибся Андрей при подсчете итога, всего на сотую долю и по итогу это не играет роли, но могут при удобном случае и в фальсификации обвинить. Квентин может вам подтвердить, что и на него вываливали кучу "Мёда" и на других бывало, похлеще чем в постах на сайте. Авторы народ нервный.
Прошла по вашей ссылке нажав на ник, но увы фото семьи и прочее. Совершенно ничего не значит профессия и прожитый путь, все едино шпынять будут. Если вы готовы отразить негатив толерантно, и не забывать, что каждый автор раним,
то я ЗА.

--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 29. Отправлено: 18.11.2013 - 18:03:33

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Я не понимаю, что за базар? Это интернет, и всегда есть какая-то ничтожная вероятность, что какой-то человек - бот. Вот кто-нибудь когда-нибудь видел Квентина? Ах, да. Моро видел. А Моро кто-нибудь видел? Ну да, я видел... Хм... Ну так, мы, наверное, все трое боты. Кого-то четвёртого. А вот Надю, например, вообще никто не видел. Ясен пень - она тоже бот!
Чего вы всякую хрень пишете? Раньше почему-то не возникало сомнений в чьей-то реальности, а теперь возникло вдруг. Почему не спрашивали про реальность персонажа Kosslave, несмотря на то, что она на момент голосования была относительно новым персонажем на сайте? Почему не сомневались в реальности других людей? Глупости какие-то пишете...
Сообщение # 30. Отправлено: 18.11.2013 - 18:25:16
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©