Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 00:07:53.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Выборы литературного жюри
Автор Сообщение

Olgaberezka

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 -+
Предупреждения: 0
Да, пропустила последний день голосования по 1 кандидатуре:)

quentin ws, уже не зачтется мой голос "против" Вашей кандидатуры, но все-таки мое мнение Вы увидите. Цены бы Вам не было, если бы критиковали произведения немного мягче и не затевали волн с объявлением дуэлей на сайте (для этого есть форум). Последнюю неделю отзывы, которые я видела от Вас, очень резкие, иногда грубые, иногда обоснованные, иногда нет. Так комментировать, считаю, может либо автор, обладающий безупречным слогом, к произведениям которого нельзя ни в чем придраться, либо уже выбранный судья (в закрытом форуме при обсуждении отобранных на рассмотрение текстов), либо владелец сайта (который точно понимает, какая политика сайта его устраивает и каких авторов здесь на сайте не должно быть).

Вижу по обсуждению, что скорее всего Вы попадете в состав жюри. Поэтому просьба, чуть помягче с отзывами:) В рамках закрытого обсуждения на форуме - хоть полнейший разгром:)Ваше право в роли судьи. НО, если политика сайте поддерживать начинающих авторов, то критикуйте, пожалуйста, так, чтобы автору захотелось отредактировать произведение после прочтения Вашего отзыва, а не уйти из сайта. Удачи.
Сообщение # 261. Отправлено: 23.04.2013 - 10:56:33

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Olgaberezka, Вы правы, иногда я излишне категоричен, знаю это за собой.
Однако на резкую критику я имею право, поверьте

В корне не согласен с Вами по поводу дуэли.
Вы, как и Надежда, не увидели ничего дурного в том, что Максим оскорбил женщину, обозвав её шавкой (это, кстати, запрещено Правилами сайта), грубо наехал на меня:
Цитата:Дружище, а тебе известно что такое образность, абстракция?!! Или вы по географии это не проходили?!! В какие судьи, а тем более в председатели судей ты собрался!!! Ты же по пояс деревянный… полный технарь без образного мышления и фантазии, прямой как лом, логик до мозга костей, тебе пока научно не докажешь с выкладками ты не поверишь…

Я что претендую на документальность… это сказочная история, фантазия поэта, и у меня пираты разнесли в ней на шхуне фрегат!!! Куда катиться этот сайт, с такими “Гуру” рвущимися к рулю… впрочем ты уже сам написал в прошлом своём опусе куда… в сортир!!! Шёл бы ты дружище трубопровод ещё что ли порисовал или книжки почитал, только упаси Бог не технические и энциклопедические…

и неоднократно.

Вы увидели проблему том, что человеку придётся отвечать за хамский поступок.
Литературная дуэль - не моё изобретение. Дуэли проводятся почти на всех литсайтах.
Максиму придётся ответить за свои слова, только и всего.
Хамства здесь не будет
Сообщение # 262. Отправлено: 23.04.2013 - 12:17:29

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Итоги голосования по кандидатуре quentin

Бурый - за
Александр_Касько - против
Skazochnik - за
Максим - против
Прозаруком - за
Alisa - за
Кирилл - за
moro2500 - за
zautok - против
Светлана - за
Persevering - за
Лешечка - за
Ветка - за
Olgaberezka - против
(как я уже писал, я не формалист. Хотел подвести итоги вчера после 24.00, но бессовестно заснул. Человек против, значит против. Какая разница, до срока высказался, или после?)
Итого:
за - 10
против - 4

Товарищ админ, звезданите Квентина, пожалуйста.
Сообщение # 263. Отправлено: 23.04.2013 - 12:20:02

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
да, и дуэль - это не наказание. Это справедливый поединок. У Максима преимущества, он в последнее время нарабатывал авторитет на сайте и постоянно что-то писал, точил перо. Меня не было почти три года, а последнюю толковую вещь я написал около года назад
Сообщение # 264. Отправлено: 23.04.2013 - 12:20:41

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Бурый, Прозаруком, рановато звезду
Мне бы нужно подуэлить без звезды. Чтобы не лезть в обсуждение результатов дуэли
Сообщение # 265. Отправлено: 23.04.2013 - 12:24:48

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
да не будет дуэли, что, кому-то еще не ясно? это претит поэзии!
Сообщение # 266. Отправлено: 23.04.2013 - 12:53:11

Olgaberezka

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 -+
Предупреждения: 0
quentin ws,

поздравляю (какая разница сейчас Вы получите звезду или после дуэли, но Вас выбрали. Значит, есть с чем поздравить). Верю, что Вы все-таки будете оценивать произведения справедливо и не сгоряча:)

Я не читаю все сообщения на форуме, поэтому не слежу за тем, кто кого как обзывает. И я не заступаюсь за Максима. Он в конце-концов мужчина, сам за себя может постоять:). Для меня просто важна атмосфера на сайте. Раньше было уютно, тепло. Последнюю неделю заходишь на сайт и ощущение войны просто витает в воздухе (немаловажную роль в этом ощущении играли Ваши комментарии и отзывы на них от других писателей/читателей). Объявление дуэли - это уже второстепенно.

Но раз дуэль у Вас, так дуэль. Посмотрю, как все на результат.

Только возвращайтесь побыстрее, когда навоюетесь, к мирному расположению духа:) Верю, что в мирном состоянии Вы сможете достойно оценивать произведения (мне очень понравились Ваши комментарии к "Бенджамину" и "Облакам" Катрин). Знаю, объективные оценки будут, когда вернетесь к мирному состоянию. Удачи.

Давайте больше не писать здесь по поводу дуэли (мнения понятны). Будем дальше ожидать результатов голосования по другим кандидатурам.
Сообщение # 267. Отправлено: 23.04.2013 - 13:03:47

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Olgaberezka, в Катрин я влюбился после "Облаков". Но и её я могу покусать за разгильдяйство. Оцениваю обычно не сгоряча. Отболел этим в прошлой жизни, Вы у Бурого спросите, как проходила болезнь
Война на сайте ещё не началась. Но будет
Для этого я пришёл. Вернее, для этого меня и пригласили
Сообщение # 268. Отправлено: 23.04.2013 - 13:30:37

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Поздравляю пользователя форума с порядковым номером 15 с получением звезды. quentin, заходите, работайте, пожалуйста.
А войны нам не надо. Агрессивность и грубость не одобряю.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 269. Отправлено: 23.04.2013 - 13:53:43

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin,
Цитата: Война на сайте ещё не началась. Но будет
Для этого я пришёл. Вернее, для этого меня и пригласили



http://www.opentown.ru/1/news/10970/i-c6de7dd4357bf4b80732494534d4531c.jpg
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 270. Отправлено: 23.04.2013 - 14:13:49
Страницы:  1 ... 25  26  27  28  29  ... 34
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©