Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 20:08:21.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Свободные предложения по выдвижению произведений 2009-2013
Автор Сообщение

vedmak

ЛС

гость
Мои стихи, как грандиозный закат, солнце уходит за горизонт подсвечивая облока, проходит секунда картина сменяеться на ещё более впечатляющую, ещё секунда и вот уже новая картина. Игра света и цвета, проходящие сквозь облако лучи солнца. Цвет меняеться от тёмно синего, к розовому, перемешиваеться тонкими нитями, очерчивая контуры мифических животных, дворцов, заоблачных храмов. Но приходит финал. Небо темнеет, закат уже невернёш, миг счастья и лишь яркие воспоминания на всю жизнь.Вобщем, я больше непишу, эти стихи всё, что у меня осталось. Для меня они очень дороги. Однажды меня спрсили, какой стих у тебя самый хороший? На это, я ответил, они все хорошие, там нету плохих!
Сообщение # 11. Отправлено: 18.06.2009 - 05:36:24

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Ув. vedmak, в этом топике подразумеваются ссылки на замечательные произведения, опубликованные на Прозару.ком, для привлечения внимания жюри. Выкладывание и обсуждение текстов здесь не предполагается.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 12. Отправлено: 18.06.2009 - 06:49:45

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
http://prozaru.com/2009/06/vsyo-prosto/ - на мой взгляд, это стихотворение в прозе. Ташка пишет очень сильные по накалу стихи, читать её всегда интересно, а теперь вот перешла на прозу. Я думаю, удачно. Рекомендую, конечно, не автора, а эту миниатюру. Блеск!
Сообщение # 13. Отправлено: 18.06.2009 - 08:15:37

виктор

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 115
Репутация: 145 -+
Предупреждения: 1
Выставляю произведение Александра Неклюдова http://prozaru.com/2008/07/sobutyilniki/ По моему мнению, этого автора, талантливого, надо вернуть на сайт. И первым шагом будет для жюри обсудить его произведение.
Сообщение # 14. Отправлено: 18.06.2009 - 13:28:54

Алекс Сергеев

ЛС

гость
Айда рассматривать мою "Богомерзкую Тварь" http://prozaru.com/2009/06/aleks-sergeev-bogomerzkaya-tvar/
Сообщение # 15. Отправлено: 18.06.2009 - 17:14:12

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Ув. quentin! Ув. Виктор!
Благодарю Вас за проделанную работу. Пользуясь полномочиями председателя жюри сообщаю, что эти вещи вполне достойны выдвижения по художественному уровню и обязательно будут рассмотрены. Ещё раз с благодарностью за внимание к заслуживающим того художественным текстам. Темы по обсуждению текстов созданы, обсуждение начато. Виктор - сообщи Неклюдову, что его текст поставлен на обсуждение - рецу написать не удалось.
Дальнейших успехов в номинировании!
Ув. Алекс!
.../личные выпады удалены/
Пользуясь случаем и своим положением председателя жюри, сообщаю Вам, что форма "Айда" абсолютно неприемлема по отношению к членам жюри, являющимся независимым органом, в чью деятельность не вмешивается никто. Здесь нет мальчиков и девочек на побегушках, бросающихся по 1-ому зову кому-то немедленно угождать. Настоятельная просьба учесть это в своих последующих обращениях к жюри. Кроме того, при выдвижении текста обычно приводится краткая мотивировка, каковой слова "Айда" заведомо не является. Я же никого не призываю во весь голос - "Читайте мои афоризмы в последней "Литературке" или "Читайте мою повесть "Беспечальные мемуары редактор-юмориста", о которой хорошо отозвался В.М. Коклюшкин". Кто хочет - тот прочитает, поверьте мне. Честно говоря, нас бы больше заинтересовали Ваши предложения по малоизвестным текстам авторов сайта. Ваш текст принят к рассмотрению и Вас обязательно известят о его итогах.
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 16. Отправлено: 19.06.2009 - 02:48:02

виктор

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 115
Репутация: 145 -+
Предупреждения: 1
Как мало на прозе того самого, что цепляет. Может, я ошибаюсь, но попытаюсь выдвинуть на рассмотрение многоуважаемого жюри ещё одно произведение, так сказать, из закромов сайта. Это «Соавтор» http://prozaru.com/2008/07/soavtor/2/ писателя Gomeltschanin. Я так понимаю, никто не проходит по «писательским» критериям, вашим оценкам. Высказаться надо, легче будет. Всем.
Сообщение # 17. Отправлено: 19.06.2009 - 12:48:09

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Ув. Виктор! Благодарю за выдвижения вообще, и этого текста - в особенности :) Текст принят в работу и уже обсуждается, тема создана. Жюри нужна приблизительно неделя, чтобы принять решение по любому тексту, иногда - чуть меньше. Высказаться по этому р-зу в рецах как читателю невозможно, т.к. автор, по-видимому, вышел из состава членов сайта, и опция у меня не срабатывает. Если есть возможность - можно сообщить ему, что р-з прнят в работу литжюри.
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 18. Отправлено: 19.06.2009 - 16:01:20

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый sergeyl. Комментарии у произведения «Соавтор» были отключены. Включил. Думаю, автор не будет против.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 19. Отправлено: 19.06.2009 - 16:31:16

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
http://prozaru.com/2009/06/samoe-vazhnoe/
Рекомендую к прочтению. Думаю никто не против?!
Сообщение # 20. Отправлено: 19.06.2009 - 16:34:40
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 187
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©